Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик девочки

Я опять заработалась, пропала :(60 рабочих часов неделя.

Моему санте: я люблю всякие сувениры, статуеткиили талисманы как. домовые и тп :) что то я закрутила))) главное конечно сюююрприз :)

Я своему подарко получателю я голову ломаю не знаю что дарить :)

 

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташ,всё будет хорошо! Тебе и доченьке крепкого-крепкого здоровья! Ты всё "перевари" в голове и всё. Верь и думай только о хорошем!

 

KatyKallis, подожди,может еще напишет о себе столько,что потом так разгуляешься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натали, не переживай, молись за свою крошку каждый день, и вот увидишь, произойдет чудо и твоя Кудеся исцилится, не зря же ты ее так называешь ;-)

Ссылка на это сообщение

Натали, не переживай, молись за свою крошку каждый день, и вот увидишь, произойдет чудо и твоя Кудеся исцилится, не зря же ты ее так называешь ;-)

Каждый день, укладывая спать, молюсь как могу, наверное недостаточно(

 

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение

Звездочка

Лказывается и пол года назад уже были предпосылки, но кардиолог пугать не хотел, для себя только пометку сделал, а сейчас хуже стало, я дично видела это расширение на узи, это как ВБ, эмбрион в трубе растет и она может лопнуть, так и у нас только в сердце.

Не получается у меня не накручивать, надо мне всё прокрутить в голове, прореветься и отпустит потом

Наташ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Самое трудное позади,вы пережили это!!! КУдеся такая красотка ,такая улыбашка))) Поплачь,вместе со слезами приходит и успокоение и трезвый ум,пока нами управляют эмоции-мозги в отрубе))))

 

Доброе всем утро девочки)))

Достала все витамины опять мужа из аптечки,В четверг приеду и буду снова его кормить,понимаю в очередной раз,пока сама не займусь этим вопросом-никто не займется!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки) хорошего всем дня!

 

Наташ, у Вас с Кудесей все будет хорошо. Держись и верь, все будет лучше чем должно быть.

Ссылка на это сообщение

А я из планирования выпадаю. С начала цикла буду принимать ОКи. С нового года смогу планировать, но уже задаюсь вопросом "а надо ли?". Не исключаю, что отдохну и сама себескажу "надо", так что пока я просто в вами, как группа поддержки

 

Натали, тебе, конечно , сил, потому что ты мама и ты переживаешь, но мы то все уже не раз убедились на сколько Кудеська сильная, просто настоящий боец!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Кудеся у тебя умничка! Солдатик настоящий! Все хорошо будет! Хватит уже такой малявочке испытаний!

 

Mari_Ohrimenko, Мы на массаж тоже в поликлинику бесплатно отходили.... все 10 дней одежду в комнате кварцевала после больницы, и нос оксалинкой мазала. Но нам нравилось! он прям балдел на массаже.

 

Всем приветик!!

Девочки, муж в командировку уезжает... На два месяца. На 25-летие родителей моих не попадает... Решили заранее вместе моим родителям подарок приподнести... ) Мама пищала от восторга.. разревелась блин дуреха)) Потом чего то когда эмоции то утихли, мама и говорит, как мол я одна то с двумя парнями останусь... Они на море, Андрей в командировке.... Вообщем сегодня едем к нотариусу. делать разрешение на вывоз Максима за границу.... Макс тоже у меня улетает в Тай. Благо повезло, в тур.аганстве помогли переоформить все. Доплатили и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я из планирования выпадаю. С начала цикла буду принимать ОКи. С нового года смогу планировать, но уже задаюсь вопросом "а надо ли?". Не исключаю, что отдохну и сама себескажу "надо", так что пока я просто в вами, как группа поддержки

Катюш, я уже давно,как не в планировании)))))))))) год кстати ровно прошел,как СГ плохую получили,и все равно тут болтаюсь))))) Родные ж и привычные тут все))))

 

Всем привет) желаю каждой из вас : пусть у вас в жизни поскорее наступает белая полоса ;-)

ММММММММММММММ какая красота))) хочу туда))

 

Nataly9, Кудеся у тебя умничка! Солдатик настоящий! Все хорошо будет! Хватит уже такой малявочке испытаний!

 

Mari_Ohrimenko, Мы на массаж тоже в поликлинику бесплатно отходили.... все 10 дней одежду в комнате кварцевала после больницы, и нос оксалинкой мазала. Но нам нравилось! он прям балдел на массаже.

 

Всем приветик!!

Девочки, муж в командировку уезжает... На два месяца. На 25-летие родителей моих не попадает... Решили заранее вместе моим родителям подарок приподнести... ) Мама пищала от восторга.. разревелась блин дуреха)) Потом чего то когда эмоции то утихли, мама и говорит, как мол я одна то с двумя парнями останусь... Они на море, Андрей в командировке.... Вообщем сегодня едем к нотариусу. делать разрешение на вывоз Максима за границу.... Макс тоже у меня улетает в Тай. Благо повезло, в тур.аганстве помогли переоформить все. Доплатили и все.

Круто как))))) Как хорошо Максику будет на собнышке)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, с 7-ю месяцами вас)

Наташа, я помню, когда вам поставили ошибочный диагноз. Если б мне такое сообщили, я бы сдалась. Ты же напротив, пошла на дополнительное обследование, сняла диагноз, вы с дочей боролись обе. Вы уже бегаете)))) причем также обе)))) так что я в вас верю как ни в кого другого. Ты для меня вообще образец бойца. Я, несмотря на весь свой боевой дух, намного слабее тебя. Так что всё будет хорошо! Живите, занимайтесь собой, всё будет хорошо!!!)

Всем привет. Моя кукла по-прежнему спит в коляске еа улице. Я даже не думала, что буду радоваться холодам)))) потому как балкон рулит))))) летом там не возможно, а вот сейчас укатала, она и спит) единственное, надо смотреть, проснулась ли? Вот так и сижу)))) она на балконе, а я с другой стороны наблюдаю в тепле))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо Маш, знаешь раньше было легче, я её еще не знала и не привыкла, а тут уже сложнее, вторая операция опаснее. Но деваться некуда, надо пережить это. Тут фильмы помогли про рак что до этого смотрела, хорошо что лечится, есть большой шанс на выздоровление и это главное. Просто надо найти как выкинуть мысли из головы до марта, вот это тяжело дается. Еще много девочек пишут мне с похожими диагнозами, их надо поддерживать а я расклеиваюсь(

буду отвлекаться, подарок от санты искать же надо, др праздновать, новый год, так и пролетит время) О, мы елку купили!! 210см! Мечта моя! Теперь надо еще несколько тысяч на игрушки тратить) будет в этом году лысая елочка, после НГ игрухи в разы подешевеют, накуплю))

 

 

Кстати Маш, планшет есть? Или комп, можно скачать приложение видеоняня, у нас девочки планшет ставят рядом с кроваткой а в телефоне иди с компа наьлюдают как малые спят)

 

Вот вам котеек в ленту) толку то что мы ему глаза прооперировали, он все равно постоянно дрыхнет и не открывает их))

Ссылки скрыты.

 

Сегодня Бэнджамину Виннерс Лайну 9месяцев!:-D :-D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nataly9,Ты когда инстаграмм установишь?)))

Котик - мечта)) сказала мужу ещё давно, чтоб подарил мне мейнчика на рождение ребёнка))))

А зачем он мне?))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  планшета не было никогда, комп был, но когда въехал мч, комп отправила родителям, тк он был со своим. У него там программы всякие ему нужные были. А мои предки соединили их старый и мой, усовершенствовали и сделали один. Так я осталась без компа) сижу с телефона))))

 

сколько я делаю ошибок, мама дорогая)))) причем таких нелепых порой. Уж сорри тысячу раз)

 

Я планирую переезд к родителям, нас там трое, уж втроем как-нибудь углядим маленькую)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...