Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

что-то у нас тишина сегодня)))

Девочки,у меня последние дни прям творческие желания и хотелки полезли) раньше (помоложе в смысле))) и вязала и шила игрушки,потом стало не до того,а теперь вот опять и кукол хочу,и игрушки шить хочу и крючком вязать хочу(вспоминаю правда), и глину освоить хочу,одним словом руки требуют)))) Особенно меня умиляют эти куклы малышки...

kukla-malyshka-lali---nabor-dlya-izgotovleniya-kukly-svoimi-rukami_26269553.jpg

123431071_1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, всё будет хорошо с Алесей! Держу кулачки, чтоб операции не понадобилось! Котеич бомба

 

Мария81,  Маш, а почему планируешь к родителям?

Про видео няню прикол))) когда беременная ходила, думала, куплю эту няню, буду дела делать и малышку мониторить. Блин, как будто первый ребёнок))) реальность : в те редкие мгновения, когда ребенок спит, я сплю вместе с ней кверху воронкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташ, всё будет хорошо с Алесей! Держу кулачки, чтоб операции не понадобилось! Котеич бомба

 

Мария81,  Маш, а почему планируешь к родителям?

Про видео няню прикол))) когда беременная ходила, думала, куплю эту няню, буду дела делать и малышку мониторить. Блин, как будто первый ребёнок))) реальность : в те редкие мгновения, когда ребенок спит, я сплю вместе с ней кверху воронкой

мне с родителями проще реально, хату скорее всего сдам, денюжка нужна. А так ребенок в одни руки и без денег тяжковато. Плюс тут хата маленькая, тесно мне здесь. Там пока всё пройдешь, спать пора)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, у меня жуткий пмс, настроение скачет, поэтому не пишу здесь, нехочу негатив сюда свой выплескивать

у меня такое же было перед 1 ДЦ))))))))) да и сейчас прыгает,опять бесит,что время идет,а воз и ныне там...Хочу быть беременной,хочу малыша,хочу памперсы покупать и вообще быть сумасшедшей мамашей))))))))

И раздражает,что ничего не могу поделать((( от меня мало что зависит)))

 

Сегодня нашла витамины Карнитин плюс(цинк и хром еще там),прикупила мужу упаковку)))))

Белорусского производства вроде как,составчик такой для мужчин как раз, последнюю упаковку забрала,а на курс надо 2, а то и 3(((

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, да ладно, тут все свои, выслушаем, посоветуем может чего)) у меня всегда тоже пмс жуткий был, а во время беременности вообще в разнос можно сказать пошла, в первой половине такие психи были, что муж с котом по углам забивались :D после недельки 23 уже как-то успокоилась)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Вот такая кривуля у меня получилась Кудесе на годик)

Правда она свнтлая сиреневая, а на фото почему то в синь уходит(

 

Девочки, как вы украшаете дом к НГ? Так хочется поазлнмка, перемен, аолшебства!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nataly9, красота какая!!! Наташ это из чего ты такое сотворила???

Мы в этом году решили елку не ставить....Мария ползать начнет....не дай Бог свалит на себя...поэтому я решила просто по верху красоты навешать....

В этом году буду делать сама елочные игрушки....из ниток.....сделаю, обязательно выложу похвастаюсь....

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, а я ищу повод с кем бы цепануться, сегодня со старшим в больницу ходила, три часа в очереди и остапа понесло.... дома продолжает нести....надо успокоительное попить. А вто на счет пеленок и т п...что то мне всего этого перехотелось...резко... Наооборот хочется что все оставили в покое и не дергали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, красота какая!!! Наташ это из чего ты такое сотворила???

Мы в этом году решили елку не ставить....Мария ползать начнет....не дай Бог свалит на себя...поэтому я решила просто по верху красоты навешать....

В этом году буду делать сама елочные игрушки....из ниток.....сделаю, обязательно выложу похвастаюсь....

Спасибо, это из картона основа, в магазине коробку попросила и гофробумаги мягкой, но дешевле было бы из салфеток сделать понпоны аушистые, стормозила)

Надо глянуть как самой игрушки сделать, но мне на оазок надо, после НГ накуплю себе красивый подходящих по цвету)

Я вот не знаю как Алесю и кота от елки буду оттаскивать...в процессе решу, надеюсь что такую громадину не ковырнет на себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть неприятный опыт с елками и маленьким ребёнком....поэтому мы решили точно 2017 и 2018 год без елки.....

Кот зараза тоже дождь жрет.....мы от него комнату закрывали если уходили все из дома....Потом какашки у него все в мишуре....и смешно и жалко его было..... :hohot: :hohot: :hohot:

Я очень люблю живую ель.....сразу запах НГ по квартире разносится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, да ладно, тут все свои, выслушаем, посоветуем может чего)) у меня всегда тоже пмс жуткий был, а во время беременности вообще в разнос можно сказать пошла, в первой половине такие психи были, что муж с котом по углам забивались :D после недельки 23 уже как-то успокоилась)))

привет!) Пиши чаще, чего прячешься?) К тому же срок красивый, надо бы придумать, кому эстафетку передать?)) Как чувствуешь себя?

 

Nataly9,  мододец, ручки золотые

 

Я уже писала, что люблю зиму, вот жду))) на нг , надеюсь, ремонт у родителей будет закончен и мы его встретим на новой кухне!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа

Хмм, пожалуй елку к окну и диваном огорожу поперек комнаты, месяцок будет перестановка, Алеся не пролезет) напугала ты(

Дождик я не люблю, но мишура есть, надеюсь моя ленивая котячья жопа до неё не доберется)

 

Ссылки скрыты.

 

Кукурузка моя мамины нервы испытывает)

 

Мария

Ремонт это здорово, я люблб ремонты! Были б они ещё бесплатны))

 

Сейчас спать укладывала, вышла на 5мин, захожу, а Кудеся голая, слип с себя сняла и довольная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Вот такая кривуля у меня получилась Кудесе на годик)

Правда она свнтлая сиреневая, а на фото почему то в синь уходит(

 

Девочки, как вы украшаете дом к НГ? Так хочется поазлнмка, перемен, аолшебства!!!

Почему кривуля? Суперская единичка, нарядная)), и цвета ❤

Ссылка на это сообщение

NataKom,

А как без ёлки? Может хоть маленькую на стол, где Маша не достанет :). Я не представляю НГ без ёлки! У меня тут пунктик)) Это из детства, родители нам с сестрой на Новый год всегда сказку устраивали ❤

Мы с мужем купили ёлку искуственную, когда я Б была. Выбрала самую пушистую ))) У нас 2,10 см. Каждый год наряжаю в разных цветах. На этот год у меня красно-зелёно-золотая гамма ( год петуха, поэтому цветная))), шарами уже затарилась. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataKom,

А как без ёлки? Может хоть маленькую на стол, где Маша не достанет :). Я не представляю НГ без ёлки! У меня тут пунктик)) Это из детства, родители нам с сестрой на Новый год всегда сказку устраивали ❤

Мы с мужем купили ёлку искуственную, когда я Б была. Выбрала самую пушистую ))) У нас 2,10 см. Каждый год наряжаю в разных цветах. На этот год у меня красно-зелёно-золотая гамма ( год петуха, поэтому цветная))), шарами уже затарилась. :D

И у нас 2.10! Много шаров и игрух уходит? Еще и в разных цветах?? Это ж дофига, может есть какой интернет магазин игрушек?))

 

А чтобы запах был я расставлю живые веточки ели в вазах и может веночек сделаю, в елку можно веточпк вставить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, а я ищу повод с кем бы цепануться, сегодня со старшим в больницу ходила, три часа в очереди и остапа понесло.... дома продолжает нести....надо успокоительное попить. А вто на счет пеленок и т п...что то мне всего этого перехотелось...резко... Наооборот хочется что все оставили в покое и не дергали

У тебя Тань уже есть двое,поэтому и перехотелось) программа минимум выполнена)))

А я вот с одним остро чувствую потребность еще в детях))))

Сын даже говорит,мам,как я хочу братикОВ и сестричЕК)))))))))) скорее бы мам,у нас кто-то появился,я бы говорит тебе помогал,в парк ходил гулять))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И у нас 2.10! Много шаров и игрух уходит? Еще и в разных цветах?? Это ж дофига, может есть какой интернет магазин игрушек?))

 

А чтобы запах был я расставлю живые веточки ели в вазах и может веночек сделаю, в елку можно веточпк вставить)

Я не люблю наляпистости на ёлке, шары беру не большие, ну штук 30 надо. Дополняю бантиками ( красными, золотыми) и много много гирлянд))), обожаю вечерами включать ёлку, пить глинтвейн ( это иногда) , или чай и смотреть какой-нить новогодне-рождественский кинчик :) Ну и мандарины, куда без них)))

Этот новый год жду особенно, т.к. со мной его очень ждет Варюша :) . Хочу устроить для неё сказку!

 

Список Деду Морозу УЖЕ составляем :D ,длинный будет))))...

 

И веточки живые по дому обязательно!!! Для запаха. Муж один раз ветку большую принес, так я ее прям на стену приделала и украсила - и красиво и запах мммм. А как-то принес и вобще не пахла. Надо заранее нюхать)), чтоб ароматная была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро!!!

Я уже не могу... Ксюша совсем отказывается кушать((( мы очень мало набираем. Кашей и овощами Ее совсем не накормить... плюётся... что с ней делать? Как накормить?(((

Изменено пользователем Mari_Ohrimenko
Ссылка на это сообщение

Him&Her, я тоже не могу новый год без елки))))новый год без елки это не новый год))))ток правда мы елку на половину украшаем)))а то некая существо бегает по квартире и играет с игрушками мишурой и дождиком)))

 

Nataly9, я просто украшаю дом как могу и чем могу)))плакатами распечатанными на работе)))+ мишура и дождик на часах и картине так чтоб кошка не достала))на елке тоже мишура дождик игрушки(СССРовские и новые которые не разбиваються)

 

всем привет))))а у нас снег идет))))сначала мелкий шел, а щас крупный)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

всем привет))))а у нас снег идет))))сначала мелкий шел, а щас крупный)))

Круто..снег)))) а у нас солнышко и небо голубое))

 

Всем доброе утро))

я как всегда на чемоданах,снова на чемоданах,еду на вокзал))))))))

Честно сказать ТАК УСТАЛА....чтоб прям развестись хочется.....надоело это все...разрываюсь на всех...и толку нет...ни дома ни семьи...ерунда какая-то(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...