Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

NataKom,

А как без ёлки? Может хоть маленькую на стол, где Маша не достанет :). Я не представляю НГ без ёлки! У меня тут пунктик)) Это из детства, родители нам с сестрой на Новый год всегда сказку устраивали ❤

Мы с мужем купили ёлку искуственную, когда я Б была. Выбрала самую пушистую ))) У нас 2,10 см. Каждый год наряжаю в разных цветах. На этот год у меня красно-зелёно-золотая гамма ( год петуха, поэтому цветная))), шарами уже затарилась. :D

Ну совсем без елки я конечно семью не оставлю.....из веток сооружу экибану.....наряжу её.....сама кайфую от этого запаха....

Mari_Ohrimenko, мы тоже плохо набираем.....во вторник были у педиатра на взвешивании....весим около 5650....набрали за месяц 350 гр всего....Но она у меня не капризная....спит ночью хорошо.....по 7-8 часов дрыхнет....Пару ночей корёжило её....но это второй зубик прорезывался.....

Ох уж эти зубы.....теперь боюсь её кормить....боюсь что укусит....

Him&Her, я тоже наряжаю красными и серебряными бантами ёлку...и немного шаров совсем....Красиво очень....

 

Наш д.Мороз когда наши письма читает....у него глаз левый дёргается.....Я в этом году в декрете, поэтому пообещала ему, что подарок просить не буду.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NataKom, а мы 150 за этот месяц набрали и полсантиметра. капризная, но это из-за второго зуба, который все не прорежется, и ночью плохо спим... :( :( :(

 

может и не укусит, что ты так сразу... меня иногда кусает, раньше сильно, сейчас не очень и редко

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, средний один раз так цапнул.....что теперь боязнь появилась....

 

Девчонки, вы когда прикорм с каши начинали вы её из бутылки сначала жидкую давали....или сразу густую что бы из ложечки?

Ссылка на это сообщение

Мари

Как именно ты кашу делаешь, какую и овощи?

 

Наташ

С бутылки лучше не нало, именно с ложки знакомство начинается, моя густую ела, жидкую нет

 

А бантики сами на елку делаете?)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, всякие разные. Сейчас мы едим молочную кукурузную либо рисовую с тыквой. А овощи вчера готовила кабачек-морковь-тыква-цветная капуста, и разное Мясо в неё, 2 банки с кроликом, 2 с курицей, 2 говядина и 2 телятина

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ириш, а ты к сыну ездишь так часто?

привет,Катюш,да,каждые 10 дней точно бываю))

 

Не бывает по-другому,мах 2 недели с мужем и потом к сыну,и так всегда,ну и каникулы с нами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки! У нас сегодня утром крупа снежная сыпалась, первый почти снег :)

Всех мамочек с праздником!!!❤❤❤

 

Если не все поняли поздравление :D - в Беларуси сегодня День Матери :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я собираю чемоданы. Один чемодан для мужа... один для сына... И реветь готова. Ладно Макс, он не надолго, да и с моими родителями... А вот муж у меня до НГ поехал.... за 6 лет - первый раз уезжает... Надеюсь справлюсь.

Ссылка на это сообщение

LediLi, справишься, ты же опытная мама! Все хорошо будет

 

Him&Her, с днём Матери тебя:)

и меня))))))

 

Привет всем, девочки! У нас сегодня утром крупа снежная сыпалась, первый почти снег :)

Всех мамочек с праздником!!!❤❤❤

 

Если не все поняли поздравление :D - в Беларуси сегодня День Матери :)

и тебя с праздником)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет))а у нас на работе были дары осени)))sLlv9FcLme0.jpg40NHRafsugQ.jpg8w4RJN_4cFI.jpggQdSB595IzE.jpg_-vdhxxRLew.jpgwE3505epn30.jpg

 

а еще всех с покровом)))у нас во какой снег был после обеда)))снег такой всю неделю идет))))а утром все тачки в снегу)))n9nKvQ8sUn0.jpgDwFmaYjHtq0.jpgHEBo4nVsnB8.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня большой праздник у православных-Покрова...именно в этот день просят Матерь Божью о даровании деток и здоровой беременности!!!

Сегодня замоталась и честно сказать забыла и в церковь не сходила,но у меня прям из окна она видна,потом покажу..Всех всех с праздником!!! Пусть беды проходят стороной!!! И деток нам всем желающим!!!

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  и тебя:)

 

Девочки, я эгоистка :(

Из-за того, что мы мало набрали, мы стали по 3 раза в день есть что-то кроме тити, это утром каша, титю не берет, потом овощи с мясом, титя чуть-чуть... потом спать и титя... встаём творог и фрукты... опять без тити, и титю потом через 3ч совсем немного... ну на ночь и ночью естественно... но я не готова отпустить Ксюшу от Тити :( умом понимаю, что надо, что ей не хватает... но она мне нужна... а я уже у неё в потребности отхожу... пишу и плачу, понимаю что надо... а эгоизм твердит другое(((

Ссылка на это сообщение

У меня титька постоянно. Она ест мало, сегодня варила суп без мяса. Эффект тот же. Грамм 50 и всё. И кашу, и творожки, пюрешки,бла бла бла.... всего мало, на титьке висит, прям кофту на мне рвет. Я так хочу заменить хоть одно кормление, а нифига. И чуть не доест, титька колом в момент. Ребенку 8 мес, а я мучаюсь до сих пор. Я прям жду, когда закончу гв. При чем судя по всему, я буду жрать таблы, понижающие пролактин и ,соответственно , количество молока. Потому как до сих пор не могу сцеживаться. Это прям проблема. Вот. То изначально раскачивала. Оно у меня пришло на 8 день. Я месяц раскачивала гв, а теперь))) мне кажется, мне второго дай, я и его выкормлю. Как они сейчас изменились и смотрчтся((((( успокаиваю себя, что мне не 18 и я мама. Остальное пустяки. Памперс свеженький ловите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! С праздником!

 

Я сейчас пошла в душ, Леша Алесю укладывал. Прихожу, Алеся играет, Алеша спит

Уложила её сама и пошла кухню убирать после готовки)) завтра к свекрам в гости, тортик "медовые шарики" сделала)

Nataly9, всякие разные. Сейчас мы едим молочную кукурузную либо рисовую с тыквой. А овощи вчера готовила кабачек-морковь-тыква-цветная капуста, и разное Мясо в неё, 2 банки с кроликом, 2 с курицей, 2 говядина и 2 телятина

Хм, молочные с сахаром обычно, сладкие, а если в них подмешивать чуть фруктов? У нас девочки так делают.

Ты на сколько дней варишь что столько мяса, это ж 600гр получается? Или я не поняла?

Корми на ночь и ночью, кушает если полноценно дите днем и хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташ, я на неделю Варю! Как заготовки для взрослых) сварила, блендером пшшшик, банки настерелизовала, закрыла, прокипятила, остудила и в холодильник) а мяса баночка телятины и баночка говядины, 2 фрикадельки кролика (40гр) и 4 курицы(40гр). Итого мяса 280гр и овощей 700

Ссылка на это сообщение

Мария81, у меня старший с девяти месяцев стал только кушать прикорм, до этого только титька была! Так что, возможно, Марго старшая у нас тоже после девяти месяцев отпустит маму и даст ей заменить кормления нормальной едой. Мы бросили ГВ, Маш, в год ровно. Сначала он пропускал одно кормление, потом два, потом три, потом стал сосать только утром и вечером, потом только на ночь, а потом через два дня и перестал совсем. Молоко плавно сошло на нет само. Может, и у вас так будет. Зато до девяти месяцев у меня были мысли, что молочный комбинат - это навечно

 

Всех с праздником и памперс вам тоже свеженький!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...