Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

А я себя чувствую сегодня :toks: , живот болит и спать хочу... Такой О у меня еще небыло.. При таком состоянии сегодня па точно не будет!

у меня тоже что-то непонятное в этом цикле

Только 10 дц а живот тянет с 8 дц и грудь болит...а ещё кремовые выделения,не понимаю откуда ((( вроде после О должны быть

Уже о плохом думаю..(((

Девочки а какие выделения должны быть до овули?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИриССочка,  никаких, сухо должно быть

Доброе утро девочки, читаю вас, а ответить некогда, простите меня

не ну наверное не совсем сухо,вчера почитала про цж в разные жц

 

Доброе всем утро))

А мне сегодня Приснился огромный кит в море и он прыгал и хвостом бил по воде,а потом дельфин приплыли к берегу и смотрел на ен))))

Ерунда конечно все это ,но перед сыном мне дельфины снились))

 

:D в разные дц я хотела написать)))))

 

А ещё приснился лабрадор потерянный и что я его за ошейник взяла и домой забираю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

 

 

ИриССочка

Хороший такой сон! Пусть будет знаковым! :)

эх хотелось бы,но вряд ли, па нет и муж всем видом показывает что ему не до того ((((( Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

 

Совсем нет? :blym:

ну вот в дни когда сейчас надо он никак не проявляет интерес,потому что сейчас он в ожидании ответа по работе своей и голова только об этом..говорит потерпи,не могу ни о чем думать (( а я устала терпеть,уже мысли про любовника появляются (((((((
Ссылка на это сообщение

ИриССочка

Ну может правда не трогай его пока, решится с работой у него, станет повеселее и к планированию ребенка интерес появится! :) Тебе терпения!!!

Ссылка на это сообщение

ИриССочка

Ну может правда не трогай его пока, решится с работой у него, станет повеселее и к планированию ребенка интерес появится! :) Тебе терпения!!!

Спасибо по умному так и надо поступать,просто так жалко времени которое так быстро летит (((
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

А я похвастаюсь,доделала развивающую книжечку для своей Кудеськи:D

Делала из подручных материалов и нет швейной машинки, не судите строго

 

1.Гусеничку надо составить по цветам радуги, кружки на пуговках.

2.На второй странице по цвету и форме подобрать нужную фигуру.

3.У ёжика снимаются детальки на липучках, он в "лесу" их собирает.

4.С деревца собрать урожай вишни в корзинку, тоже на липучках.

5.Лягушка греется под солнышком, когда начинается дождь то она убегает(белое облако это липучка для тучки).

6.Слоник принимает ванну, он вынимается, игрушка на прлу отстегивается, шторка закрывается.

7.Лялю надо уложить спать, также можно использовать страничку с душем для неё и ляля может собирать урожай.

8.И последнее, достаем из мешочка игрушки и украшаем елочку)

 

Изучаем: формы, цвета, счет, времена года, развиваем мелкую моторику, осязание разных материалов, фантазию для игр))

Чтобы не засорять фотками скину скрин просто

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натали, ты просто умница и рукодельница!!! Очень здорово получилось♡♡♡

А то, что заболели -грустно, лечитесь и выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, Маш, ты где лампу солевую покупала? Старший опять заболел, две недели проходит и он по новой с соплями, я уже замаялась.

Девочки, всех читаю, но комментарии писать невозможно, королева Марго с рук не слезает

Ссылка на это сообщение

Брю28, конечно принимаем) добро пожаловать) я Маша, рыбеша у меня Ксюша) все обязательно получится) рассказывай свою историю и располагайся)

 

Dreamliner, на озон заказывала. Но есть и в экомедике на Кирова 9. Она там на 3-5 кг(вроде) 1850 стоит. А с озон я уценку заказала( в моем комплекте только лампочки небыли) с доставкой за 1150

Ссылка на это сообщение

Брю28, привет расспологайся))) у нас тут очень дружный домик))) Я даша))) рассказывал о себе

Как ты, лапора сегодня была?

 

Новеньким привет)

Ссылка на это сообщение

Спасибо)

А мы заболели( сопли, кашель, температура..так страшно(

Завтра сдаем ОАК и вызываем врача

Выздоравливайте Наташ,Кудесе обнимашечки для быстрого выздоровления)

 

Девочки, здравствуйте! Новичков принимаете? Планируем второй цикл...пока мимо(( расстраиваюсь, но стараюсь об этом не думать...хотя сложно конечно...

ООО 2 цикл это НИ-ЧЕ-ГО,не расстраивайся)) мы тут на второй год пошли многие,а девочки наши вот родили и все равно все тут))))

 

Девочки,а может овуля быть раньше? На 9-10 дц? С 7 дц тянуло живот,прям сильно,тест на 9 дц на о отриц,вчера очень тянуло,сегодня ттт не тянет и тест бледнее, больше тестов нет на яо так что продолжения не узнаю))) жалко 10 евро отдавать))или живот просто тянул?)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Даша, как прошло?

Натали, какая ты рукодельница

новеньким привет. Второй цикл ( только без обид) вызвал улыбку))) заходи, рассказывай) откуда, что да как)

Я никак определиться с массажем не могу. С одной стороны, я полностью согласна с Аней. Никуда не денется, пойдет. Мало того, часто видно, когда ребенок пошел сам, а когда научили. С другой стороеы, от массажа хуже не будет. Но бесплатно в поликлинике дается 15 минут. Туда входит время и раздеть и одеть ребенка и плюс куча народа в сезон гриппа.А платно.... честно, денег немного, и я позвонила, мне цену озвучили 700р за один раз я спросила, что входит в этот раз. Оказывается, и знакомство с ребенком ( он сразу не примет) тоже за такую же цену. Т.е. если ребенок будет сильно нервничать, сеанс окончен, 700р заплатите. А моя выть начнет без разговоров. Она на моих подруг воет, хотя видит регулярно тут одна день была у меня, перед отъкздом взяла на руки, она заплакала. Так что платить по 700р за "приииивеееет, малышкаааа" я не готова. Решила, подумать еще день)))) вдруг сядет?))))

Ссылка на это сообщение

Брю28,  привет, я Таня. Распологайся, у нас тут дружно. Мы пять лет пытались,допытались до развода. Так что наберись терпения и все получится, советами поможем, морально поддержим.

Ириш, не раскисай, ты его изнасилуй, вдруг понравится ему, и с па заодно попадешь, если что, шучу.

Наташ, классная книжечка, ты просто мастерица. Жалко малявочку, лечитесь, @@@@ что бы анализы хорошими были

Даша, лапора нормально прошла, от наркоза нормально отошла?

 

У сестры сегодня скрининг был, сказали все ок, срок 13-14 недель поставили, больше на неделю.

 

Иришка, может и правда ранняя овуля, у меня то вон поздние всегда, а в том цикле аж на 31 день,и ранние бывают, у меня мама аборт делала, залетела сразу после месячных, в жизни все бывает, и пусть твой сон будет пророческим

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Иришка, может и правда ранняя овуля, у меня то вон поздние всегда, а в том цикле аж на 31 день,и ранние бывают, у меня мама аборт делала, залетела сразу после месячных, в жизни все бывает, и пусть твой сон будет пророческим

ну у меня всю жизнь на самом деле цикл стабильный,больше 30 дней не бывает,но и ранней О тоже не было,мах на 12 дц,просто я по ощущениям не поняла в этот раз почему живот болел,ну посмотрим какой длины цикл будет,если 25 дней то была ранняя))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...