Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Мария81, я пока дома, на следующей недельке собираюсь только, до последнего тянуть буду :D

Ребенок первый и беременность тоже) Не обижайся на меня пожалуйста, но я пузико не буду кидать, свои таракашки у меня в голове)))

тогда сейчас сфотай, а кинешь, когда родишь) так твоих таракашек устроит?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мари

Ксюша красатуля ттт)

 

Пыталась я свою Кудесину сфоткать в нарядном платье для ДР, да хрен там, ни одной фото! Вечно бежит, машется, ползает, все что угодно но ни секцнды спокойной, аж бесит, нафига вообще платье покупала((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария81, эстафету? это можно))))

Передаю всем желающим и нуждающимся девчачью беременную эстафету! Условия эстафеты: две полосочки, хорошее настроение, спокойная и легкая беременность. Эстафета передается на 9 месяцев и возврату не подлежит!

i-370.jpg

 

ой и я возьму!!!легких родов тебе вкусного молока))и пендаль волшебный на роды)))

 

Всем привет)))муж привез ноут потому могу скинуть вышивку которую закончила)))62I__2peeqg.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки)) у нас оно пасмурно и тёмное,первый раз за неделю)

Обычно просыпались с синим небом и ярким солнцем)))

Сегодня 13 дц и завтра овуля наверное)) осталось мужа уговорить))))))))))

 

XuNaTa, Даш,красота))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки) перечитала вас))

Новеньким привет) я Ирина)) желаю скорейших //.

Даш, рада за тебя, что всё позади. Ты умница, с позитивом смотришь на такие моменты!

Натали, ты молодец) всё, за что борешься - получается очень красиво. Я сама обожаю хэндмэйдить))))

Ириш, мне иногда мужа твоего тапком треснуть хочется)))) ты уж извини. У меня женская солидарность)))

 

AdelkaA, я можно тоже эстафету приму))) пусть мысленно, но чтоб руки не опускались и верилось в лучшее))

 

Mari_Ohrimenko, мне так нравится твоя доча. И кажется, что чем взрослее, тем она на тебя больше похожа))

 

У меня неделя началась ужасно))) в понедельник я упала дома, на спину. Голова уже 4й день болит, а шею не повернуть. Спать не могу. Ношу шину шанца))) во вторник отравились в кафе, что до сих пор мутит. А вообще, жду мужа. У меня в субботу День Рождения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки)

Ириш, мне иногда мужа твоего тапком треснуть хочется)))) ты уж извини. У меня женская солидарность)))

 

 

Ты не представляешь как мне его хочется тапком треснуть))))))) И не одним))))) Иногда и сапогом керзовым хочется))))))))
Ссылка на это сообщение

Иркаша, да мне с утра сразу ее голос не понравился)))да приперлась поставила капельницу,а я лежу смотрю мульт свой)))потом раз глазом она закончилась,говорю девочкам скажет ей что капельница закончилась,надо вторую поставить.ну та пришла и начала вот сидите со своими ноутбуками телефонами смартфонами не следите за капельнице а она так закончилась что воздух уже. потом перткнула этот шланг в другую баночку и так ткнула что аж из баночки все побежало мимо на пол и мне в тапки. там врач ее начала завать,та орет я не могу больную кинуть,врач пришел че случилось ну она давай все рассказывать врачу. врач говорит ту так сучно же просто лежать. ну я все и сказал правильно тюрьма какая то решеток не хватает,не с кем не видеться не гулять. мне в ответ надо было в другую больницу ехать. я говорю в эту отправили. мне в ответ во всех больницах так не видятся люди. я говорю не во всех.где не лежала везде приходят. ток тут у вас как тюрьма))потом они ушли я смеюсь решетки на окна надо на дверь и в туалет и в столовую и на процедуры надо под конвоем ходить)))

ладно мы лежим,а беременным блин по сути воздух нужен свежий....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!)

 

Даша

Молодец, милая такая вышивка) Что следующее будешь делать?

Аж тоже захотелось повышивать, но на очереди ёлочные игрушки, баскетбольное кольцо и коробочка "мамины сокровища")

 

Ириссочка

Ох этот муууж...еесли начнёшь приставать, неужели откажет????

 

Иркаша

Спасибо, приятно)

Как же ты так упала, осторожней(

Ссылка на это сообщение

Иркаша, не голодовку не объявлю)) я тут до понедельника...швы снимают на 3-5 сутки..и как раз выпадает все на выходные))

 

Nataly9, на работе начала вышивать новогоднию. Там ёлка 3 мыша и подарки)))она тоже со мной тут в больнице))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

 

Маша, а у вас сколько времени между кормлениями проходит? Что Ритулек до сих пор кормление не хочет заменять..

завтрак в 9, обед примерно в час, потом обязательно титька в 14-30, потрм полдник в 17, титька в 18, сон на титьке в 20, обязательно проснуться в 21-30, потрм в полночь, в три ночи и всё. И везде титька. Если не дать, рвет на мне одежду на британский флаг, орет и плачет. Я не влажу ни в одну приличную свою одежду в груди. Могу носить только футболки((((((

Всем привет) хорошего дня)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!)

 

 

Ириссочка

Ох этот муууж...еесли начнёшь приставать, неужели откажет????

 

 

Может)))) скажет голова не о том думает))))

Это у нас самая главная отмазка последние месяца 3)))))

Ссылка на это сообщение

Может)))) скажет голова не о том думает))))

Это у нас самая главная отмазка последние месяца 3)))))

Купи себе вибратор и положи демонстративно на видеое место, раз не справляется со своими обязанностями, ишь ты, бабские отмазки придумал))

Ссылка на это сообщение

 

Купи себе вибратор и положи демонстративно на видеое место, раз не справляется со своими обязанностями, ишь ты, бабские отмазки придумал))

ну есть ему действительно о чем думать-это факт,НО не надо жене отказывать все же))))))
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,сейчас твой Санта тебя прочтет и пойдёт в подарок покупать тебе мужчинузаменителя)))) Наташа вон идею подкинула)))

неее, в 10 евро не уложится, 20 евро стоит боле менее
Ссылка на это сообщение

неее, в 10 евро не уложится, 20 евро стоит боле менее

:D :D :D :D мы ей с алиэкспресс закажем, там, наверное, и дешевле есть)))))) и еще всякого добра отправим, о котором муж даже не представлял и не думал, что такое бывает)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...