Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:D :D :D :D мы ей с алиэкспресс закажем, там, наверное, и дешевле есть)))))) и еще всякого добра отправим, о котором муж даже не представлял и не думал, что такое бывает)))))

)))))) есть риск китайскую подделку приобрести или китайский размер)))))) нам " русский стандарт" нужен))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

)))))) есть риск китайскую подделку приобрести или китайский размер)))))) нам " русский стандарт" нужен))))))))))))

ну мне то литовский нужен,усложняю задачу девочки )))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария81,  в голос смеялась, что аж все прибежале, почаще бы так

 

XuNaTa,чего не поделили?)))

 

TanushkaLastochka,Тань, как дела? Мама, муж, работа, собачки... Что нового?

блин написала ответ, а сейчас его не вижу...пишу занова

 

Маму выписали, но улутшений нет, обследуем дальше, мрт делать будем

Работа, да что работа, народу никого, выручки маленькие, как бы не разогнали нас

Продала двух щенков, осталось три семи кг лошади

Муж...хмм...к натариусу не пошел, на развод не согласен

Две недели назад пришел со словами тут и моя часть квартиры, имею право жить. Живем как соседи. Пытается ухаживать, с ребятами не ругается, не пьет...наблюдаю

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня мамочка подарок подарила. Доставка привезла домой швейную машинку)) я так о ней мечтала. Но маме ещё давно запретила мне дарить. Чтоб деньги не тратила.) сюрприз блин)) завтра пойду её ругать))) Я очень довольна и рада))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, давай давай, меняй каблучки! Нельзя так кататься)

 

ИриССочка, уже не так круто на улице. Мы попали в самый снеговал. Хлопьями летел. Красивый, пушистый, мягкий

Ссылка на это сообщение

XuNaTa

Дашенька всего тебе самого лусшего! Все обязательно получится! Тут все памперсы на удачу бросают. У меня его пока нет. Так что лови положительный тест тебе на удачу // :-*

 

KatyKallis, мамуля, ты что это... а беречь себя кто будет? К врачу ходила?

Ну у меня же не физическая работа. А так если я дома я только сижу и отьедаюсь :(

Я ходила к врачу. Узи делали. Хорошо все :) Кровь до сих пор не взяли!!!! Следующие узи 7/11.

А когда пол можно узнать? Только на 20 неделях?

У меня уже почти 10 недель. Время летит очень быстро

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, смотрите какая прелесть( только без кофты внутри, на самом деле)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Заказала Ксюше на весну-осень следующие)

 

XuNaTa

Дашенька всего тебе самого лусшего! Все обязательно получится! Тут все памперсы на удачу бросают. У меня его пока нет. Так что лови положительный тест тебе на удачу // :-*

 

 

Ну у меня же не физическая работа. А так если я дома я только сижу и отьедаюсь :(

Я ходила к врачу. Узи делали. Хорошо все :) Кровь до сих пор не взяли!!!! Следующие узи 7/11.

А когда пол можно узнать? Только на 20 неделях?

У меня уже почти 10 недель. Время летит очень быстро

опытный узист, впринципе, и на 12 неделях скажет пол) но это все относительно. Недель с 15-16 точно видно уже)
Ссылка на это сообщение

Мы 1/11 берем котёнка :) не могу дождаться. Мой мч конечно против но это его личные проблемы))))

 

Девочки, смотрите какая прелесть( только без кофты внутри, на самом деле)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Заказала Ксюше на весну-осень следующие)

 

опытный узист, впринципе, и на 12 неделях скажет пол) но это все относительно. Недель с 15-16 точно видно уже)

 

Красота))))

У меня следующее узи на 13 неделе. Попрошу чтоб повнимательнее посмотрели :)))) иначе поеду в Эстонию там какой то супер пупер врач узист. Меня к нему уже подруга записала. Сказала он определяет пол с 12 недель.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, смотрите какая прелесть( только без кофты внутри, на самом деле)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Заказала Ксюше на весну-осень следующие)

 

опытный узист, впринципе, и на 12 неделях скажет пол) но это все относительно. Недель с 15-16 точно видно уже)

 

Класс! на али?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...