Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

(изменено)

Звездочка 1991, ага)

 

Звездочка 1991,  сейчас на них скидка 37%) вот и заказала)

Изменено пользователем Mari_Ohrimenko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Him&Her, УК тебя разница нормальная. Еще чуток подрастет и все красиво будет. А у меня темпа тоже 36,6, а в 1 фазе 36,5. Никакой разницы. А я так надеялась, 20 тысяч в этом цикле выкинула без результатно((( хнык

Ссылка на это сообщение

А я сегодня делала ламинирование волос,приехал к нам супер мастер из Каунас и я попала))ну не знаю пока что с волосами,как в меду)))))не мыть 2 дня сказали)))) но косметика супер для волос,составы шикарные и не вредные для волос))

 

Ссылка на это сообщение

я дома себе делаю ламинирование. Я в январе обесцвечивалась, хотела стать блондой, концы все сожгла. Потом в августе волосы на растила, а в отпуске пошла купаться, затем хотела мокрые нарощенные волосы расплести и запутала в огромный комок их все, опять нанесла ущерб. Вод теперь делаю ламинирование. Мастер мне сказала, что кератин для моих волос не помощник, пореккомендовала мне БИО ламинирование. До БИО я еще не дошла)

Ссылка на это сообщение

Девочки,сделала тест на О и он сооовсем бледный,значит мои предположения верны и думаю овуля была до 12 дц точно,поэтому можно к мужу больше и не приставать :D сегодня 14 дц и обычно она была в эти дни,но 7-8-9 дц мне очень болел живот и грудь начала болеть рано,с 7 дц наверное,что такое с организмом))))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Я тут подумала а может она ещё будет?хотя вряд ли, тест бледный...) чудеса организма))

Ну тест такое дело, сегодня бледный завтра не бледный)), т.ч. лови может еще. Или на узи сходи, чтоб точно знать.

Ссылка на это сообщение

 

Ну тест такое дело, сегодня бледный завтра не бледный)), т.ч. лови может еще. Или на узи сходи, чтоб точно знать.

я год отслеживала по тестам и всегда чётко от бледного до ярких полосок и потом спад,качелей иуда-сюда не было,поэтому и удивляюсь

 

Завтра ещё сделаю если найду и посмотрю,тут тесты на О дорогие и не найти везде.сегодня один купила за 3.80 евро

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ириш, может цикл без О. Должен же раз в год быть такой цикл. У меня тесты всегда сначало слабополосатяться, а потом вообще кристально читые, потому что О редко бывает.

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ириш, может цикл без О. Должен же раз в год быть такой цикл. У меня тесты всегда сначало слабополосатяться, а потом вообще кристально читые, потому что О редко бывает.

у меня каждый цикл о,я её чувствую, а вот прошлый цикл когда была в Минске её скорее не было,потому что ни грудь ни живот ничего не болело,я ещё тогда подумала про пустой цикл))

Ну сегодня тест ради интереса сделаю ещё.

 

Tsygan_ka, Катюш у меня тесты всегда по нарастающей полосатятся))))в галерее есть) поэтому я уже ориентируюсь немного,за почти 1.5 года))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

У меня почему-то циклы уменьшились, 27-29 дней. Неожиданно. И О раньше теперь, я ее чувствую.

У нас дубак, снега нет(

Решились мы завести кота, мама разрешила)) уговаривали ее больше года. Так что в свои выходные будем выбирать малыша себе)

 

Надо скоро посылку отправлять, а у меня фантазии нет вообще( переживаю, что мой новогодний подарок не понравится(

 

И еще большая просьба к моему Санте-не отправляйте мне ничего связанного с планированием, пожалуйста)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

у нас дождь и +3, мерзость. А я так люблю снег. Чтоб медленно, хлопьями и не таял.

Я уже выбрала подарок, осталось отправить) надеюсь, понравится))

Мария, я такую же куртку заказала несколько дней назад, теперь жду))) будут наши крошки в одинаковых щеголять)))) раньше шили одинаковые вещи на всю страну, а сейчас али рулит))))) ржу в голос))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Блин, совсем я забросила отслеживание О. Со след цикла тестами побалуюсь...

а я вот хотела сегодня но не нашла тестов,не судьба значит на 15 дц))))))))

Раньше покупала на акции тестики 5 шт по 2 евро,а сейчас их давно не вижу,осталась без них)))))

Ссылка на это сообщение

Мария81, а мы никому не скажем, что детки у нас одинаковки будут) еще и Аня(звездочка), наверное одинаковкой будет)) ты какого цвета взяла? я желтую)

 

привет всем)

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я уже тоже подарок нашла, но отправлять буду в декабре, ближе к новому году, у меня посылка по России)))

 

Девочки, кто есть в инстаграмме, подпишитесь, пожалуйста, на Яну из группы мартят, она только зарегистрировалась там, у нее две пары двойняшек и все девчонки!!! Они такие клёвые все!!! Ее ник shayana1316

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...