Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Мария81, а мы никому не скажем, что детки у нас одинаковки будут) еще и Аня(звездочка), наверное одинаковкой будет)) ты какого цвета взяла? я желтую)

 

привет всем)

желтенькую!))))))

У нас снег пошел. Первый в этом году. Мелкий и уже расстаял))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет) вот и исполнилось мне 27) муж в 5 утра приехал с командировки) зашел такой красивый,добрый с цветами)) 7 часов в дороге,сутки не спал,но за цветами заехал))) Отметили чудесно. Очень интимно,романтично и весело)) ну и фото с букетом))) люблю я фоткаться,что поделаешь))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет) вот и исполнилось мне 27) муж в 5 утра приехал с командировки) зашел такой красивый,добрый с цветами)) 7 часов в дороге,сутки не спал,но за цветами заехал))) Отметили чудесно. Очень интимно,романтично и весело)) ну и фото с букетом))) люблю я фоткаться,что поделаешь))

Ссылки скрыты.

яИришечка!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Прости что поздно,замоталась ...Желаю тебе гармонии,нежности,тепла,чтоб внутри было вечное солнышко!!

Пусть все-все в жизни получается,о чем мечтаешь!

Ссылка на это сообщение

Всем привет))

 

Эх, наделала эклеров, время пол второго ночи, а я ем((

Угощайтесь))

Ссылки скрыты.

 

И может кто даст идею, хотела кольцо баскетбольное сделать Алесе, но сетка очень узкая получается снизу, сплела, а мяч не пролезает(

Может какие то нитки есть тянущиеся?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро))))) муж как всегда у меня выдаёт ппа)))) хотела ему высказать,но вспомнила, что обещала его не трогать по этому вопросу до НГ :D

Вчера разговаривали по поводу сына,начали про то что на футболе появились мальчишки старше и обижают его,а сын расстроен, муж залепил что так у него везде будет,а я разозлилась и начала орать)))) что я знаю что тебе срать на моего сына и что ты его не любишь и тебя это все напрягает, так он твёрдо так ответил МНЕ НЕ СРАТЬ,не говори ерунды,типа тоже волнуется,я говорю тут не высказывать нужно о том как будет у сына в жизни, а помочь по мужские,советом,я говорю и так стараюсь и за маму и за пару 10 лет ((((

Вывод про вчера-может и не так безразлично ему все же? Про ооочень характер такой ?

Простите что выпила с утра много инфы)))))

Ссылка на это сообщение

Мари

Жду отзыв о курточке))

 

Ириссочка

А вы всегда ппа? А если полностью в тебя, чтоб не забывал?)

 

Наташа

Кисыы, это круто, обожаю котят)

 

Я тоже переживаю что подарок не понравится, у нас ничего интересного нет, хочу в питер вырваться(

 

Ира

С щапозданием, С Днм Рождения! Такая девчуля на фото))

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Спасибо большое, девочки! Очень приятно.))

 

ИриССочка,а он к сыну всегда холодный был или как на работе проблемы появились стал к вам двоим холоднее? Я бы очень хотела, чтобы он сыну как-то помог. У парня возраст такой, что комплексы появляются ((

 

NataKom, с Днем Рождения, Наташ! Ты богатая, счастливая мамочка. У тебя три ребеночка. Желаю крепкого здоровья тебе и чтоб твои детки тоже не болели. Будь счастлива и всегда молода))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркаша, с прошедшим днем рождения!!! Оставайся такой же красоткой, верю, что самое лучшее у тебя еще впереди!!! Любви, гармонии, исполнения заветного желания!!!

 

Наташа, с днем рожления!!! Здоровья тебе и твоим деткам, тепла, уюта и взаимопомощи в семье! Цени то, что имеешь!!!

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

 

Всем привет) вот и исполнилось мне 27) муж в 5 утра приехал с командировки) зашел такой красивый,добрый с цветами)) 7 часов в дороге,сутки не спал,но за цветами заехал))) Отметили чудесно. Очень интимно,романтично и весело)) ну и фото с букетом))) люблю я фоткаться,что поделаешь))

Ссылки скрыты.

Привет красотка!!!

Ты тоже 23 именинница??? Я сегодня ........

 

Спасибо девочкиииииии!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321::udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ириссочка

А вы всегда ппа? А если полностью в тебя, чтоб не забывал?)

 

почти всегда,он как специально))))

 

Всем привет)

Спасибо большое, девочки! Очень приятно.))

 

ИриССочка,а он к сыну всегда холодный был или как на работе проблемы появились стал к вам двоим холоднее? Я бы очень хотела, чтобы он сыну как-то помог. У парня возраст такой, что комплексы появляются ((

 

 

Ну раньше сдержанный был,не замечала такого раздражения,всегда интересовался,да и сейчас спрашивает и про тренировки и так,просто год почти жопа в работе,а платить за все надо,само собой он на таких нервах,Ого-го каких,а ещё и лев- импульсный очень,когда было все хорошо,то он самый добрый в мире человек)))))

Я тоже хочу чтоб он по мужски понял его и меня..иначе толку не будет,

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...