Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

ИриССочка, Ириша, может ты всегда иногда с сыном сильно по женски себя ведешь, может муж ждет от тебя больше строгости? Ну чтобы, так сказать "мужиком" вырос. Может он это хочет до тебя донести.....

 

Может тебе к мужу подойти и попросить просто помочь. Сказать так и так.... как ты считаешь правильнее повести ему себя в этой ситуации. Что мол твое мнение, как мужчины для меня очень важно.

 

И самооценку мужа поднимешь и он может начнет больше вникать в проблемы.

 

 

Ириш, без обид, только))) Я просто за то, чтобы семьи не разрушать и не говорить, что муж плохой. И мы тут знаем твое мнение, а мнение мужа не знаем, поэтому постаралась как-то его оправдать. Тем более я поняла, что он тебя мужчина такой "настоящий"

 

NataKom, Наташечка, наша чудо-мамочка. Поздравляю тебяяяя. Пусть твои дети тебя всегда радуют и дают все новые и новые поводы ими гордиться. Муж пусть будет самым внимательным и заботливым. Пусть у тебя с лица не сходит улыбка. Только всего самого положительного, доброго, радостного сегодня и всегда

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИриССочка, Ириша, может ты всегда иногда с сыном сильно по женски себя ведешь, может муж ждет от тебя больше строгости? Ну чтобы, так сказать "мужиком" вырос. Может он это хочет до тебя донести.....

 

Может тебе к мужу подойти и попросить просто помочь. Сказать так и так.... как ты считаешь правильнее повести ему себя в этой ситуации. Что мол твое мнение, как мужчины для меня очень важно.

 

И самооценку мужа поднимешь и он может начнет больше вникать в проблемы.

 

 

Ириш, без обид, только))) Я просто за то, чтобы семьи не разрушать и не говорить, что муж плохой. И мы тут знаем твое мнение, а мнение мужа не знаем, поэтому постаралась как-то его оправдать. Тем более я поняла, что он тебя мужчина такой "настоящий"

 

Катюш,я не говорю,что он плохой у меня,он замечательный.Тут,просто вот очень резкий и обидеть словами может,я считаю к ребенку это не применимо как и к взрослому,строгость по отношению к сыну присутствует где надо.просто мы все слишком мало времени проводим от этого и придирки и нервы ну и характер у мужа на любителя))) в прошлой семье так же было,знаю это,у бывшей жены тоже ребёнок был.
Ссылка на это сообщение

Натулечка!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю тебе исполнения всех желаний,радости простой человеческой и женской,пусть мужчины вас девочек на руках носят))))

 

Девочки, а у нас теперь почти 3-х месячный малыш))) рыженький Персик! Порода экзот.

ОООО поздравляю,у меня у подруги тоже Ромка экзот бело -рыжий)))))
Ссылка на это сообщение

Ириша, с прошедшим Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви вам на долгие-долгие годы ! И скорейшего расширения семейства))))

 

Наташа, с Днём Рождения! Все, что нужно для счастья у тебя есть- муж и трое замечательных деток! Так что живи и радуйся жизни! Пусть в семье будет покой, достаток и любовь! Здоровья и счастья тебе!

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ириша, у тебя инста кота????? Пока я отсутствовала вы все тут уже инста-аккаунтами успели обменяться?

ага,давно))))

 

ИриССочка,  в личное сообщение скинула

 

Доброе утро, девочки!

увидела,уже подписалась))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...