Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,я наверное заболеваю..блин откуда?)) 2 дня не ходила на улицу,а сейчас вот озноб и слабость,как перед простудой состояние,что это?(((надеюсь без температуры обойдусь

Ссылка на это сообщение

Урряя купила подарок наконец то, прости своего Санту мой подаркополучатель, но у него ни ума ни фантазии)

 

Наташа

Красавица))

 

 

Ириссочка

Не болей, давай ударную дозу вит С, у нас тут вирусняк ходит, все с соплями по колено,кашлем..

Ссылка на это сообщение

Nataly9, уже лучше,теперь слабость просто,как-будто давление упало))))))) странное состояние сегодня))понедельник)))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Ох! Вот и 25 число, нам 11месяцев! Божечки, ещё месяцок и год! уже ГОД!! мама моя, а я всё хотела крошечных отпечаток ручки сделать, уже эта ручка с ножкой скоро мои догонят))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ох! Вот и 25 число, нам 11месяцев! Божечки, ещё месяцок и год! уже ГОД!! мама моя, а я всё хотела крошечных отпечаток ручки сделать, уже эта ручка с ножкой скоро мои догонят))

Делай сейчас! Я вот так охала и так и не сделала))) А наша нога уже огого :D , 25 размер))

 

Я сегодня психанула и поудаляла все графики свои, только счастливый оставила!Всё плохое оставляю позади! Графики и дневники вести больше не буду, надоело, сегодня листала, читала и дурой себя чувствовала(( , эти ежемесячные копания в себе, несуществующие признаки, ощущения, надежды.. этот бесконечный градусник в заднице ( простите за мой французский).. Вобщем, надоело мне! И аву поменяла, на ней моё настроение сегодняшнее ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Him&Her, И правильно. Я тоже все удалить хочу. Сейчас цикл закончиться. Я уже чистила их. Больше не буду признаков и призраков никаких выдумывать. Вчера был предпоследний день дюфа, я тестоманю, а они возьми и приди...

 

Иришка, выздоравливай

 

У меня очень оригинальная инста)))) такая же как мой ник tsygan_ka

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня очень оригинальная инста)))) такая же как мой ник tsygan_ka

Катюш,кот лысый стучится в инсту-это я)))))))

 

 

Делай сейчас! Я вот так охала и так и не сделала))) А наша нога уже огого :D , 25 размер))

 

Я сегодня психанула и поудаляла все графики свои, только счастливый оставила!Всё плохое оставляю позади! Графики и дневники вести больше не буду, надоело, сегодня листала, читала и дурой себя чувствовала(( , эти ежемесячные копания в себе, несуществующие признаки, ощущения, надежды.. этот бесконечный градусник в заднице ( простите за мой французский).. Вобщем, надоело мне! И аву поменяла, на ней моё настроение сегодняшнее ))

Я в прошлом месяце тоже психанула и удалила все циклы за 1.5 года,страшно становится,что столько не получается (((

Всё ещё дурочка надеюсь почти из воздуха заб))))))

Ссылка на это сообщение

Мы неудачники какие то, месяца после операции на глаза коту не прошло и опять надо делать, снова веко внутрь заворачивается...ухх руки опускаются уже от этих проблем(( 20т выкинули, надеюсь хоть клиника за свой счёт переделает..

 

Мари

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Tsygan_ka,  отправила заявку) у меня ник на g

 

Nataly9,  Наташа, поздравляю вас!! Как время летит!

 

Тоже перечитывала графики, дура-дурой, особенно в самом начале планирования)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не дотянула я до пдр, хотела вчера в роддом поехать только, но не сложилось... в субботу схватки начались утром, приехали в роддом и в 19.45 я родила дочку весом 3240 гр и ростом 51 см)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, не дотянула я до пдр, хотела вчера в роддом поехать только, но не сложилось... в субботу схватки начались утром, приехали в роддом и в 19.45 я родила дочку весом 3240 гр и ростом 51 см)))

Поздравляю с рождением Принцессы!!! Растите здоровенькими и умненькими, на радость маме с папой! Спокойных вам ночек)

 

Расскажи как всё прошло?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AdelkaA, прими и наши поздравления! С рождением чуда! Маме скорее поправиться, дочке спокойствия, чтоб Ее ничего не случало! Много молочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не дотянула я до пдр, хотела вчера в роддом поехать только, но не сложилось... в субботу схватки начались утром, приехали в роддом и в 19.45 я родила дочку весом 3240 гр и ростом 51 см)))

Ураааа!!!!! Поздравляю принцесски)))))) ждем историю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AdelkaA, 31.gif

 

Всем привет))все завтра на работу))))купила я бумагу упаковочную чтоб запаковать подарок)))отправлять тоже буду где то в начале декабря)))очень надеюсь что подарок понравиться))))одни принцессы рождаются))))надо разбавлять принцесс)))ток стока не хватит у нас принцев на наших тут принцесс))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...