Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Настя, по-моему миому нельзя руками нащупать...до матки же пальцы не достают, слава Богу!

 

А как ты свою миому лечила, поделись, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataly9, а у меня, на мой взгляд, в костюме на овчине ей тесно. Поэтому решила продать и купить прогулку капелла.

Не, у нас финский комбез, тонюсенький, легчайший с поддевой красота! Смотрела я наши на овчине, очень уж тяжёлые в них топать нам а стоят также( У нас конверт на овчине на холод, нормально

Ссылка на это сообщение

Nataly9, это у всех мейнкунов такая проблема или вам отдельно повезло?

Сопли ничем не лечила сначала, кроме физраствора, но уже третий день капаю изофру два раза в день. Завтра снова педиатр придет, посмотрит её, да, наверное, опять больше капать не буду.

Я Маргарите купила комбинезон Ленне, 300 гр утеплителя, но мы маленькие и толстенькие, поэтому в коляску ещё и дополнительно с одеялом помещаемся, так как конверта у нас нет

 

Tsygan_ka, Я тоже постучалась в инсту

 

ИриССочка, у меня нет твоего лысого кота в инстаграмме, это безобразие

 

Настюшенька32, гонит что то твоя врач явно))) у тебя, кстати, два мальчика, как у нашей Наты, она в июне третью девочку родила, так что у тебя тоже должна быть девчонка)))

Ссылка на это сообщение

Настя, по-моему миому нельзя руками нащупать...до матки же пальцы не достают, слава Богу!

 

А как ты свою миому лечила, поделись, пожалуйста...

Мне назначали физио и противозачаточные гармональные, ну и постоянно ела брюсельскую капусту т.к. она предовращает новообразования

 

Nataly9, это у всех мейнкунов такая проблема или вам отдельно повезло?

Сопли ничем не лечила сначала, кроме физраствора, но уже третий день капаю изофру два раза в день. Завтра снова педиатр придет, посмотрит её, да, наверное, опять больше капать не буду.

Я Маргарите купила комбинезон Ленне, 300 гр утеплителя, но мы маленькие и толстенькие, поэтому в коляску ещё и дополнительно с одеялом помещаемся, так как конверта у нас нет

 

Tsygan_ka, Я тоже постучалась в инсту

 

ИриССочка, у меня нет твоего лысого кота в инстаграмме, это безобразие

 

Настюшенька32, гонит что то твоя врач явно))) у тебя, кстати, два мальчика, как у нашей Наты, она в июне третью девочку родила, так что у тебя тоже должна быть девчонка)))

твои слова да Богу в уши ;) ;) ;) ;)

 

Мне сегодня рассказали историю про мою гиню, что она не нашла беременность, а она была и не маленькая 11недель( на узи показали)

А еще она наобород нашла бер. в 4 месяца, а ее не было. Так что я приняла решение, буду менять просто врача и все, а к этой ДУРЕ больше не ногой!!!

Ссылка на это сообщение

Юля

У нас Лэсси бай рейма.

У кунов часто такая проблема, но не у всех конечно, нам как обычно везёт) сейчас муж его привёз с питера с операции, смотрю, а они катетер забыли вытащить! вот и хвалёная клиника

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! :)

Ссылки скрыты.

 

Мария81

Я подписалась ;)

 

Девочки, кого у меня ещё нет в инсте, киньте в лс, или тут.

 

Настюшенька32

А зачем тебе гсг? Направляют? Меня направляли в этом месяце, но я не пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! :)

Ссылки скрыты.

 

Мария81,

Я подписалась ;)

 

Девочки, кого у меня ещё нет в инсте, киньте в лс, или тут.

 

Настюшенька32,

А зачем тебе гсг? Направляют? Меня направляли в этом месяце, но я не пошла.

Ну говорят желательно пройти, так как хронический эндометрит

Ссылка на это сообщение

Я считаю, что вмешательства эти, это крайняя мера, и прибегать к ним нужно, если только на них и надеятся осталось, и если это так, то уж лучше лапара, тут хоть будет всё точно. Гсг процедура недостоверная.

Ссылка на это сообщение

Him&Her, вот кто окси))) а я думала кто такая понять не могу и отклонила)))...тьфу я дура))) щас исправлюсь и добавлюсь))) как говорится у нас на работе "Простите меня дуру грешную")))

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!! Что со мной?? Сегодня ТОЛЬКО 21 ДЦ и у меня коричневая мазня вроде..Ааааааааа НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО,о Боже,ещё проблем не хватало со здоровьем (((((или показалось...но живот потягивает...неужели М????

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, имплантация!!!!!!! На тебе памперс полный

 

Я гсг делала, не приятно, но терпимо.

Всем привет.

Юля, торты твои это что-то с чем-то, я слюнями затекла)))))) а я худею. Меньше ем, всё , но меньше. Уже минус два кг)

Спасибо, Маш)) меньше на сколько ты ешь?)) я тоже хочу))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, имплантация!!!!!!! На тебе памперс полный

 

 

 

Ой Юль я не верю наверное в это,больше пугает что цикл короткий,неужели М и почему так рано ооооооочень,ревууууууу,ещё и в Минск сегодня уезжаю,дурдом (((( и живот тянет как перед М (((((

Но за памперс спасибо))))))

 

cezar_sfinks инста Цезаря :)

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила я к другому доктору, как и ожидала, нет у меня не какой миомы. Расписал план действий, 1) анализы на инфекции 2) узи на 21 день цикла 3) СГ мужу и потом только на основании всех этих анализах может быть ГСГ (гистеросальпингография)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила я к другому доктору, как и ожидала, нет у меня не какой миомы. Расписал план действий, 1) анализы на инфекции 2) узи на 21 день цикла 3) СГ мужу и потом только на основании всех этих анализах может быть ГСГ

ну вот и здорово,главное без паники,я тоже если не уверена в чем-то или иду к другому врачу или анализы пересдаю)
Ссылка на это сообщение

ну вот и здорово,главное без паники,я тоже если не уверена в чем-то или иду к другому врачу или анализы пересдаю)

Мужу сейчас показала план, сказал ну и что что дорого будем проходить :yes: :yes: :yes: :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...