Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИриССочка, имплантация!!!!!!! На тебе памперс полный

 

 

Спасибо, Маш)) меньше на сколько ты ешь?)) я тоже хочу))

просто меньше, особенно вечером. Ужин или отменяю или немного. Но ем всё.я не могу сидеть на диетах, слишком есть люблю, а калории считать в жизни не буду, не математик я)))) так что меньше ложкой юзаю по тарелке и больше воды пью)

Ссылка на это сообщение

Him&Her, вот кто окси))) а я думала кто такая понять не могу и отклонила)))...тьфу я дура))) щас исправлюсь и добавлюсь))) как говорится у нас на работе "Простите меня дуру грешную")))

Ты у меня была в инсте вроде, нет? Просто тел не заблокировала, в кармане лежал, достаю, а там твоя страничка и закрыт доступ, я решила, что отписалась в кармане...

Ссылка на это сообщение

Мне бы печеньки выкинуть, а то я знаете как плохой танцор... в зеркало смотрю: тьфу, толстуха! А как печенье увижу: съешь меня, ты ещё ничего, детка... аж самой стремно от своего слабохарактерства... ем то я не много... надо питание пересмотреть, часы приёма..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, спрячь с глаз куда нить туда куда ты редко заглядываешь,))хотя я вот седня марс съела большой)тож надо бы атата..на зумбу еще не известно когда вернусь((((

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Может понервничала, может таблетки пила? У меня от простуды сбивается только обычно наоборот увеличивается цикл.

Кстати тожн фигня какая то, как в 11лет начались М так и шли регулярно по 5дней, а сейчас 2й цикл 3дня от силы((

 

Я наела свои кг обратно, а через месяц свадьба у подруги, буду с торчащим пузом ходить((

Пойжу с горя молочный коктейль выпью м бананом и мороженым))

Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Может понервничала, может таблетки пила? У меня от простуды сбивается только обычно наоборот увеличивается цикл.

Кстати тожн фигня какая то, как в 11лет начались М так и шли регулярно по 5дней, а сейчас 2й цикл 3дня от силы((

 

Я наела свои кг обратно, а через месяц свадьба у подруги, буду с торчащим пузом ходить((

Пойжу с горя молочный коктейль выпью м бананом и мороженым))

Неа,никаких таблеток не пила,а если бы от нервов мой цикл уменьшался,то они бы у меня не заканчивались никогда)))))))))))))))))))))

Сама для себя объясняю это только ранней овулей,уверена,что она была на 7-9 дц.

А по поводу длины М, у меня так стабильно тоже, 5 дней,а то и 6(не сильно естественно)

кг свой сбросишь,это не проблема,а я вот не худею,а поддерживаю то,что сбросила,стала кушать сладкое обратно))) вот вес и не уходит))))) ну хорошо хоть не растет))))))))

Ссылка на это сообщение

Чую М,значит как я и чувствовала О была 7-8 дц, организм сам себе что-то решил (((((

у меня тоже два цикла короче стали на 5 дней и О раньше, впервые такое
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утречко!!!! Я вообще не чего не понимаю что происходит с моим организмом. Вчера начала болеть грудь, но я сослалась на узковатый бюстгальтер, а сегодня проснулась, а она стала тяжелая и болит, по ощущениям О еще не было БТ (базальная температура) второй день 36,7, но почему грудь то начала болеть в первой фазе , не понимаю. Буду ждать УЗИ 3.11 что мне скажут, очень странный цикл :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и привет от Уральского снега)))как нам и обещали на выходные снег(правда мелкий противный,хочу хлопья))))я как маленький ребенок радуюсь снегу)) )DeyoQTXuanc.jpgSXcPx91jdqk.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня тоже два цикла короче стали на 5 дней и О раньше, впервые такое

Ну радует,что я не одна такая) Все-таки М вчера начались, к вечеру разошлись и утром тоже,и живот зараза болит(((( не ну что ж такое(((( может переход на зиму организм реагирует на холод))))))

расстроилась,хотя даже не успела помечтать как обычно перед задержкой о Б.)))))) так что и хорошо...)

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Ириссочка

А мой зараза прибавляется а не поддерживается)

Но я2раза уже бургеры ела в 8вечера(

 

У нас снег идет, тает, дождь, слякоть..терпеть не могу холодрыгу((

Ссылка на это сообщение

Ириссочка

А мой зараза прибавляется а не поддерживается)

Но я2раза уже бургеры ела в 8вечера(

 

У нас снег идет, тает, дождь, слякоть..терпеть не могу холодрыгу((

А ты ккал считаешь? я вот просто не выхожу за свои 1200-1400 ккал и все,могу не скушать что-то днем,а вечером и пирожку картошку себе позволяла домашнюю и вес на месте,а то и - 400 г)))
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утречко!!!! Я вообще не чего не понимаю что происходит с моим организмом. Вчера начала болеть грудь, но я сослалась на узковатый бюстгальтер, а сегодня проснулась, а она стала тяжелая и болит, по ощущениям О еще не было БТ второй день 36,7, но почему грудь то начала болеть в первой фазе , не понимаю. Буду ждать УЗИ 3.11 что мне скажут, очень странный цикл :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

У меня так же было, думала почему болит грудь в первую фазу цикла, а оказалось, что О раньше была и уже вторая фаза шла. Хотя О не чувствовала.

Ну радует,что я не одна такая) Все-таки М вчера начались, к вечеру разошлись и утром тоже,и живот зараза болит(((( не ну что ж такое(((( может переход на зиму организм реагирует на холод))))))

расстроилась,хотя даже не успела помечтать как обычно перед задержкой о Б.)))))) так что и хорошо...)

Тоже подумала про переход на зимнее время) я вообще обалдела и не ожидала такого сдвига. 2 цикла так. Посмотрим, что с этим циклом будет.
Ссылка на это сообщение

А ты ккал считаешь? я вот просто не выхожу за свои 1200-1400 ккал и все,могу не скушать что-то днем,а вечером и пирожку картошку себе позволяла домашнюю и вес на месте,а то и - 400 г)))

Не, я забросила всё)

Ссылка на это сообщение

image_2744.gif

 

а у нас вчера и сегодня весь день сне идет))))сугробы даже)))кажись пора доставать кроссы зимние(ток блин без стельки кажись) :) а горнолыжка подождет еще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...