Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Всем привет. Сегодня с мамой спорила. В чем спор рассказываю... мне сегодня бывший написал. "Когда я смогу увидеть ребенка" ни тебе здрасьте, ни до свидания. Я, честно говоря, не понимаю, как он себе это представляет. Он так по нам всем проехался!!!! А теперь к нам домой? Или идти на улицу, чтоб он увидел ее? Но она на улице спит, а, значит, ходить со мной....... в общем рассказала маме мои домыслы. Она говорит, что он хочет со мной помириться, что мужикам по сути маленькие дети не нужны, когда она начнут понимать, говорить, тогда да, и то далеко не всем. А тут рваться к ребенку, при этрм не спросив, надо ли чего ребенку???? Понятен смысл спора??? Ваши мнения интересны оченьмне.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария

Смысл спора не понятен) мама против чтобы он виделся с вами? Меня смутило "когда я могу увидеть РЕБЕНКА", а не дочку, как к чужой.. Если помириться то мог бы и поласковей быть, элементарное привет написать. То что мужикам дети не нужны, не соглашусь, муж у меня обожает дочку, с первой роддомовской фотки, готов часами на руках носить, целовать, заниматься с ней, хоть она и не говорит и 3лет нет ей.

Но так грубо написать, а не могли его родители повлиять как то, может они хотят чтобы он поддерживал отношения с вами, с внучкой общаться?

Ссылка на это сообщение

Смысл в том, что мама утверждает, что ему нужна я , а не дочь. Я так не считаю.

Наталья, твое мнение услышала. Он ее часто называет дочь, ребенок, но не по имени.

Про его маман могу сказать, что она пришибленная на всю черепушку)))) больше ничего сказать не могу))))

Ссылка на это сообщение

Мужику лети нужны, пока он женат на их матере. Моему бывшему ни сейчас, ни семь лет назад не нужны. Вот когда женаты были, души ни чаял в них. Второму мужу сын от первого брака тоже не нужен, редко общаются. Дети нужны только матери. Мужчине ребенок после развода нужен только для насолить бывшей жене, при условии что инициатор развода жена. Вот как мужчина относится к детям если инициатор он, я не знаю. Все это мое мнение.

 

Охх Маш, у тебя ситуация похлеще моей. Думаю так, если не нужен ребенок, значит не нужна и ты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем)

Мужчине дети нужны не меньше, чем матери, если это конечно нормальный папа. Мой папа тому пример. Они развелись когда мне было чуть больше полутора лет, инициатором была мама. Он приезжал ко мне через день, на выходные забирал к себе. В детстве я даже не чувствовала, что он живет отдельно. А в 11 лет он забрал меня к себе и ОДИН вырастил. Поэтому я категорически не согласна, что Мужчине дети не нужны .... Смотря какой мужчина... Лично я ЗА то, чтобы ребенок общался с отцом. Ребенку нужен и папа, и мама. И я против того, когда из-за личных притензий друг к другу начинается игра ребенком. И я очень благодарна, что мама не смотря на обиду не препятствовала нашему общению с папой. Хотя обида у нее была сильная, хоть и она подала на развод, она любила папу, а он ее обидел очень.

А в вашем случае, Маша, вам все равно придется встретиться и поговорить. Ну и, естественно, встречи с ребенком только в твоем присутствии, и в силу возраста, и в силу того, как вы расстались.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!

 

Маша, я согласна с Аней, если, он хочет видеть дочку, не надо препятствовать, и поговорить вам обязательно надо, в спокойной обстановке без криков и упреков. Вам прежде вмего надо решить как вам жить дальше, какие отношения будут у вас и с ребенком. Только при личной встрече ты сможешь понять какие чувства у него по отношению к тебе. Я лично против недосказанности и догадок, т.к сама от этого страдаю. Лучше сразу расставить все точки над i...это мое мнение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Маш, у меня твердое мнение и убеждение в том,что ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ,и если человек хоть раз ударит,или ну не знаю,угрожает,оскорбляет,унижает- он и всегда это будет делать. Есть точка кипения до которой каждый из нас доходит в процессе ссоры и вот там-то и выливается все из человека,кто на что горазд..Вот в такие моменты открывается многое!!! Если человек не умеет себя вовремя остановить,сдержать-труба дело, ну не верю я в то,что один раз сделав такое,человек хорошим станет...Реалист наверное я и опыт наблюдения за людьми по жизни заставили сделать такой вывод...

Так что тебе конечно Маш решать,но лично я наверное для своего же спокойствия да и дочкиного оградила бы себя от негатива.. По крайней мере пока дочка маленькая и все равно ничего не понимает.

Непонятно есть ли плюс от такого общения и непонятно что ожидать от такого человека, я бы даже опасалась...НУ это наверное инстинкт самосохранения и материнский)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Весь день дергаюсь на работе, мама в больнице на плановой операции. Вроде все хорошо прошло.

 

Я ношу красную нить и вся моя семья. Не знаю помогает или нет, но я вообще верующий человек, нам ее завязала родственница из Эстонии, очень верующая женщина.

 

Про отношения и встречи с детьми - я уже писала, я всегда ЗА второй шанс и налаживания отношений, не важно каких любовных, дружеских или родственных. В жизни всякое бывает, люди меняются, но редко. Свою точку зрения никому не навязываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Весь день дергаюсь на работе, мама в больнице на плановой операции. Вроде все хорошо прошло.

 

Я ношу красную нить и вся моя семья. Не знаю помогает или нет, но я вообще верующий человек, нам ее завязала родственница из Эстонии, очень верующая женщина.

 

Про отношения и встречи с детьми - я уже писала, я всегда ЗА второй шанс и налаживания отношений, не важно каких любовных, дружеских или родственных. В жизни всякое бывает, люди меняются, но редко. Свою точку зрения никому не навязываю.

Спасибо Наташ) я вот просто последние дни задумалась про ниточку,ну совсем что-то не идет ничего в жизни,как сглазили ,как стена какая-то...решила ниточку приобрести..вот и спросить вас девочки решила))
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) с последним осенним месяцем))) правда у нас зима))) снег с субботы идёт, сугробики)))) вчера было -7, сегодня -3 красота))) ток на дорогах каши единственный минус)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Всем привет))) с последним осенним месяцем))) правда у нас зима))) снег с субботы идёт, сугробики)))) вчера было -7, сегодня -3 красота))) ток на дорогах каши единственный минус)))

Классс! :) Я тоже хочу снег)) У нас крупа снежная сыпется иногда, только на листочках опавших чуть снежка, а так сырость и грязь.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

 

Классс! :) Я тоже хочу снег)) У нас крупа снежная сыпется иногда, только на листочках опавших чуть снежка, а так сырость и грязь.

Да,видела я этот наш снег)))))

 

Доброе всем утро девочки)))

huw0huQ40k.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, у нас вчера красиво снего падал: тихо так и большими хлопьями...������

Хорошо вам,тоже уже хочется снега, и зимних праздников, потому что именно зимой появляется вера в то,что все будет хорошо, именно к новому году появляется детская наивность и вера в чудо))) Самый мой любимый праздник НОВЫЙ ГОД))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

в инсте на меня подписалась Юлия. А я не могу сообразить, кто это))) сорри, девочки, а кто этр?)

Ирина, кота я рассмотрела от и до) а где хозяйка этого милого кошарика?)

У нас дождь, а сегодня к врачу бегали. Бббррррр.

Итого, несмотря на малые порции еды, ну, не любит доча кушать. Прибавка за месяц 600 гр))) врач сказала: не бойтесь, мамаша, ваша не голодает)))

Рост 74см, вес 10300гр.

Чувствую, кормить я буду до самой школы(((( с ее то любовью к молоку

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

У моей котейки лопнуло терпение(

Ссылки скрыты.

Мало того, что она похудела с появлением Ксюши, сейчас у неё ещё и губка болит, после того как Ксюша начала ползать, она объявила охоту за Анфисой... а сегодня утром у Анфиски лопнуло терпение, и в очередной раз, как Ксю Ее потрогала, Анфиса тяпнула Ее немного лапой

Ксюша даже и не заметила, ну я естественно стукнула немного кошку, чтоб маленьких не обижала, а муж сразу: Выкинуть кошку!!! На что я ему сказала, что он абарзел и я скорее выкину его, чем кошку... если сильно поцарапает, я ей когти передние удалю, но не выкину, я в ответе за неё, она моя первая 'доча'

 

 

Юлия Голубева Семенова

может с других тёмок каких? У нас вроде Юля то одна)

 

Девочки с Белорусии в основном, ну и не только)каши Белакт как по качеству? Стоит брать вместо Нестле? По составу то они точно лучше... вы кормили этой кашей?

 

Машуля с 9 месяцами Вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

 

Девочки с Белорусии в основном, ну и не только)каши Белакт как по качеству? Стоит брать вместо Нестле? По составу то они точно лучше... вы кормили этой кашей?

 

честно говоря в те далекие времена,когда я родила сына,я кормила хайнцем и нестле,иногда беби,но точно не Беллакт,смеси у них были ужасно сладкие,высыпало почти всех,каши по мне так ну очень туго растворяются,но сейчас и не знаю,может быть они улучшили технологию и качество уже,смеси у нас помню Беллакт из Литвы друзья заказывали в прошлом году,может хорошие стали)

 

Всем доброе утро))) Вот и у нас снег выпал ночью,конечно растает скоро,но все же)

и красоту нам в ленту))))

dmo3mfnmsc3m3sn35d3f08fu97n5u7dl.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...