Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Маша, спасибо) уже 9.... так ждала 6. Прям ждала.... а тут бац уже 9.....)

Я свою кормлю нестле, но она нам не очень. Зато только в путь Беби. Сегодня пробовали Беби 7 злаков с черникой. Хорошо пошла)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нам фрутоняня хорошо кашки идут. Впринципе все хорошо идут) просто у некоторых в составе масло пальмовое, а это не есть хорошо

Ссылка на это сообщение

Мария81, Маш, поздравляю Маргариту - старшую!!! Девять месяцев - афигеть))) нам в субботу шесть будет, тоже афигеть))

Если что, я не голубева и не Семёнова, Соколова я))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Маша, Риту с 9 месяцами!!

 

Вчера в зоомагазине видели антицарапки на кошачьи когти, такие смешные и маленькие))

Мы покупали ,ерунда полная и жалко кота,ведь в конце концов им надо обновлять когтики,именно поэтому они и чешут их)))) у нас так периодически валяются коготочки-чешуйки))) я просто ему стригу,чтоб острыми не были и все) Он у нас вообще добрый кот,ни разу никого не царапал,не шипел и детей терпит всех)))
Ссылка на это сообщение

Мария

С даткой!

Мари

Ты права, кошка невиновпта, пару раз лапой заденет ребенок будет аккуратнее, моя лезет но уже не так рьяно)

 

Нам фрутоняня хорошо кашки идут. Впринципе все хорошо идут) просто у некоторых в составе масло пальмовое, а это не есть хорошо

Недавно про пальмовое масло обсуждали, не страшное оно, я так поняла до года лучше глютена опасаться

 

 

Когти тоже стрижем своему просто)

 

Мы вчера племяшку в гости опять забрали, всё таки помошница отличная,вывела всех прогуляться)

 

А Алеся вчера весь день с метлой провозилась, не отобрать даже в ванной было, такаая истерика начиналась)

Ссылки скрыты.

И слезать с дивана сами научились))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, добрый саша)выкинуть анфису. как говорится мы в ответе за тех кого приручили. вы же знали что щас у вас анфиса,а потом ребенок,и все животные(ну в основном наверно кошки) относятся к чему то а точнее кому то новому)))пока ревнует она,а там Ксю подрастет уже будет понимать что нельзя к кошке плохо делать,а там и Анфиса привыкнет к ней)))до этого же Ксю просто лежала))а щас уж ползает можно сказать,и скоро побежит)))потому раньше анфисе было все равно на ксю)))мы тож потом будем думать что делать с когтями аббиными если что,но не за что не выкину...это ж мое сраное чудо)))правда и на удаление руки не поднимутся...

 

Мария81, 99025361la_9957149_18709267.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите, что так долго вестей не было, руки вот только дошли до компьютера)

Сейчас постараюсь ответить на все вопросы))

Назвали нашу зайку Кристиной, рожала в областной)

Как я уже писала, рано утром у меня начались схватки (еще терпимые, но мы решили перестраховаться, так как срок уже у меня подходил к моменту Х), мы с мужем сразу поехали в роддом, благо все уже было собрано и подготовлено

С начала схваток я ходила по палате, потом когда уже стали сильнее, я только лежала, время летело очень быстро (я этому была прям несказанно рада, так как переживала, что во время схваток оно наоборот будет тянуться бесконечно долго). Все эти схватки были терпимыми, чего я тоже не ожидала, так как это мои первые роды и все меня пугали ужасной болью. Больно было примерно последний час прямо перед рождением ребенка. Но какое же облегчение нахлынуло, когда эта кроха появилась и я услышала ее плач. Это непередаваемое ощущение просто. Нереальное какое-то. В общем желаю всем девушкам испытать это ощущение!

Девочки, спасибо вам всем большое за поздравления, всех целую и крепко обнимаю!

Ох, и еще дополню) главный урок, который я запомнила благодаря родам - правильное дыхание! Это наверное просто основа основ родов)))

Изменено пользователем AdelkaA
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки, сходила сегодня на узи, поставили все таки миому матки 12мм, желтое тело 19мм. Поскажите если ЖТ такое большое, примерно когда была О ? Что тот я в этом цикле ее не почувствовала. Анализы перенесли на завтра на утро, в ЖК нервы попортили, ели успокоилась.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик)) я вернулась! Пойду вас читать, я на 120 странице. Всем добра, любви, тепла))

Огоооо,как долго тебя не было))) Где Лен пропадала?))))

 

Приветик девочки, сходила сегодня на узи, поставили все таки миому матки 12мм, желтое тело 19мм. Поскажите если ЖТ такое большое, примерно когда была О ? Что тот я в этом цикле ее не почувствовала. Анализы перенесли на завтра на утро, в ЖК нервы попортили, ели успокоилась.

Ну миома не большая,ничего страшного,просто наблюдать,чтоб не росла.По поводу желтого тела ничего сказать не могу,не знаю))
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Мы покупали ,ерунда полная и жалко кота,ведь в конце концов им надо обновлять когтики,именно поэтому они и чешут их)))) у нас так периодически валяются коготочки-чешуйки))) я просто ему стригу,чтоб острыми не были и все) Он у нас вообще добрый кот,ни разу никого не царапал,не шипел и детей терпит всех)))

. Да это понятно, что ерунда) я ж в прикол написала. Как увидела их - смеялась долго))
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) ну все подарок куплен и упакован в красивую бумагу)))) жду конец ноября-начало декабря и буду отправлять)))) 3дня отдыха щас)))) клааасссс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) ну все подарок куплен и упакован в красивую бумагу)))) жду конец ноября-начало декабря и буду отправлять)))) 3дня отдыха щас)))) клааасссс

А у меня вот совсем еще не готов подарок,надо думать скорее уже)
Ссылка на это сообщение

Фуууххх! Дочитала!))

 

 

ИриССочка,  сначала поламался телефон.В компе и ноуте Ника не даёт мне посидеть)) ну а потом моя любимая осенняя депрессия, я без неё никак, каждый год одно и тоже, ухожу в себя и ничего с этим поделать не могу.

 

AdelkaA,  поздравляю с рождением маленькой принцесски! Здоровья малышке побольше, а мамочке почек спокойных! Имя очень красивое!)

 

А! И в инсте на всех подписалась. Я trukhanelena

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А где все?

Эээййй, народ! Вылезайтееее)))

Мы вот с прогулки пришли, а на улице снег пошёл, так мы в окно минут 15 красоту наблюдали. Жалко не папали под снегопад.

Ссылка на это сообщение

Приветы!

Я похвастаюсь)

Наконец то доделала "Мамины сокровища".. Вот такая шкатулочка у меня получилась

Ссылки скрыты.

 

Ириссочка

Что за реклама?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Боже,какая красотаааааааа,Наташа!!!!!!!!!!!!! Рекламу уже убрали)))

 

Всем доброе утро)))

а я вот занялась вязанием,прям влюбилась в амигуруми,сейчас мишку Тедди вяжу))) а еще в африканский цветок рисунок,уже вижу плед в голове)))))))))))

 

Nataly9, А что там Наташ в коробочках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  очень красиво! Молодец))

 

ИриССочка,  а я вот как Никой забеременела, так вообще разлюбила вязать, да и вышивать, как то хэндмэйдить вообще не хочется(( а столько всего для творчества дома лежит....

 

Ир, показывай, что получается! Может я вдохновлюсь))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...