Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Спасибо)

 

Ириссочка

Коробочки подписаны, там бирки, узи, тесты, пустышка, носочки, локон еще не стригли. Зубы не захотела хранить)

 

Показывай творения))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,купила тесты на овулю ради интереса в очередной раз))))))))) мама тест,(в Минске нашла),сегодня 9 дц вроде как моего нового цикла и полоски почти яркие,опять что ли овуля раньше? сейчас тест подсохнет и покажу) а еще дурная голова рукам покоя не дает,купила мама чек и сделала вместе с тестом на О и ТАМ ПОЛОСКА.....!!!!!!!!! О Боже,неужели реагент такой??? вот чесслово не видала на мама чек такого.....вряд ли фотик наверное возьмет эту полоску...что за дурдом с организмом???

 

Она прям хорошо в реальной жизни видна,розовая,особенно сверху,потом бледнее,на телефоне видна,на ноуте не видно,вот и первый реагент в жизни,НИКОГДА не верила в реагенты,а вот и на тебе Ира))))))

 

НА последней фотке первый тест сына(11 лет назад почти) и сегодняшний,конечно на сына поярче,но и тут видно...ДЕВОЧКИ!!! Где же вы все?)))) Вы так нужны)))))))))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, может О у тебя. И все тесты показывают О. А так больше не че не могу предположить))) покажи хоть что нить что у тебя там вяжется))))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, может О у тебя. И все тесты показывают О. А так больше не че не могу предположить))) покажи хоть что нить что у тебя там вяжется))))

Ну так мелочи пока всякие,котик племяшке уехал,шапочка и шарфик кукле ее тоже уехал,сейчас вот медведь на очереди,но он еще не готов)))
Ссылка на это сообщение

Ира, я все пропустила. Выложи еще раз фотки тестов.

да реагент конечно,но такой конкретный прям

Второе фото это тест от сына и сегодняшний, мама чек так ещё мне не врал,да и вообще никакой тест,ББ не считаю))))))

 

Ира, я все пропустила. Выложи еще раз фотки тестов.

да реагент конечно,но такой конкретный прям

на первом фото - тест от сына и сегодняшний, мама чек так ещё мне не врал,да и вообще никакой тест,ББ не считаю))))))

post-238241-0-63171300-1478361675_thumb.jpg

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  я вижу конкретную полоску! А М были обычные?

и я вижу её хорошо очень,М были обычные вроде,но пришли на 21 дц,что для меня не естественно совсем,да и тест сейчас на овулю слишком яркий для 9 дц,не знаю что такое с организмом Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, ну тогда наверно и правда переход на зимнее время))) а может не реагент все таки?

Честно сказать это мой первый такой реальный реагент в жизни будет,который вот так явно видно,без просматривания под определенным углом)))) Это просто полоска которая есть и все,но сомнения в том,что КАК она может быть?)))) может на овулю тест среагировал?) завтра утром ясно будет,один остался тестик)
Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Блин, я держу кулачки на завтрашний тест...и пусть там будет полосочка еще ярче! ;)

))))))))) Спасибо Наташенька)) Но я опять же не верю в такие чудеса)))) но тесты несколько дней поделаю,сегодня по старому циклу всего 29 ДЦ и должны быть М))))))))
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, так может наоборот, обычно если Б, тест на О так реагирует. Ждем завтра @@@@. Чудеса бывают!!

Стараюсь даже себе не впускать в душу и сердце эту надежду,чтоб потом не плакать))))
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, это да, понимаю. Но завтра по любому надо сделать тестик.

я чувствую я их буду еще несколько дней делать на пару с тестами на О)))))))))) чтоб успокоиться и ждать М)) Хорошо, что я еще денек в Минске,куплю мама чек дешевые и буду баловаться)))

 

А вот котик самый первый пробный так сказать))))для племяшки))) и зимний комплект её кукле)))

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  Ир! Надо верить в чудеса)) и палка раз в год стреляет! Пусть это будет тот самый раз!!! А мы все будем кулачки за тебя держать @@@@@@ крепко-крепко))

 

Работы супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ир! Надо верить в чудеса)) и палка раз в год стреляет! Пусть это будет тот самый раз!!! А мы все будем кулачки за тебя держать @@@@@@ крепко-крепко))

 

Работы супер!

Верю в чудеса))) но не в нашей ситуации))) Пусть бы палка уже стрельнула хоть раз в год))))))))))))) а то уже почти 2 года в вялом планировании))
Ссылка на это сообщение

Ира, пусть будет оно @@@@@@@@!

 

А какие-нибудь признаки еще есть: грудь, аппетит, запахи, внезапная простуда?

 

Так хочется, чтобы чудо случилось....особенно у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира, пусть будет оно @@@@@@@@!

 

А какие-нибудь признаки еще есть: грудь, аппетит, запахи, внезапная простуда?

 

Так хочется, чтобы чудо случилось....особенно у тебя!

Спасибо Анюточка))))

Признаки у меня круглый год))))) но если серьезно,то последнюю неделю голова кружится постоянно, 2-3 раза в день стабильно,вот как в Минск приехала,так неделю и "летаю",но я это списываю на свое низкое давление,

грудь вопросы вызывает,вроде больше,а вроде и нет)))))))

ну а так ничего особенного,обычно все..меня только смутил это короткий цикл из необычного :)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Ира, тест мочила?)

Доброе утро) Да Наташ,отбой) даже не высматривала призраков,выбросила сразу,видимо мама чек пошутить решил так.

Значит у меня овуляция сегодня -завтра,судя по тесту,сегодня еще сделаю,а завтра к мужу)) не факт конечно что па будет,но хоть овуляция происходит, и все ок в организме))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...