Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня на этом фоне сны только про тесты снились,что делаю и там //, и маму зову,и мужу приезжаю и говорю)))))))))

Эхххххххххх,мечты мечты)))

Ничего,скоро так и будет,нужно просто потерпеть и пережить все!!

Через год я постараюсь стать мамой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, привяжи его к кровати и сядь сверху)))и не слезай)))пока не закончишь дело как надо)))ему то не куда будет деваться)))выпрыгнуть не сможет)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, привяжи его к кровати и сядь сверху)))и не слезай)))пока не закончишь дело как надо)))ему то не куда будет деваться)))выпрыгнуть не сможет)))))

:D :D :D :D Да Даш,видимо скоро так и будет)) Буду маньяком)))))))))
Ссылка на это сообщение

Ира, как я тебя понимаю, мой тоже бдит как орел! Напоить его что-ли???

У нас с тобой очень схожая ситуация)))) Правда мой хочет ребенка,но не сейчас,а как только наладится финансовая сторона)
Ссылка на это сообщение

Привет всем))) У нас Папа заболел((( Температура 38.5, горло вроде побаливает.... А мама очкует. Как бы Софийку защитить.... А еще у папы нашего сегодня день рождения, вот где невезуха, все планы рухнули)

 

 

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  Приветик)) вот уж эти папы! Поздравляй его от нас и пусть поправляется побыстрее!!! И хорошо бы папу изолировать. Не подпускай его к Софийке.

 

У меня, кстати, у свекрови 8 ДР, собирались завтра отмечать, а она возьми да и в больницу загреми(( пиелонефрит вроде, хотя раньше проблем с почками не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет!!!!

Совсем заходить времени нет.....купила себе машинку швейную на ДР....вот вспоминаю уроки шитья.....как только минутка свободная....я сразу шить...

 

Пойду кофе налью...да перечитаю вас всех попробую....

post-267747-0-85140100-1478454941_thumb.jpg

post-267747-0-20077000-1478454950_thumb.jpg

post-267747-0-97536900-1478454954_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  Ничего тебе не подскажу, никогда тесты на овуляцию не делала, я по БТ (базальная температура) всегда ориентировалась

 

NataKom,  молодец какая! Красиво! Я вот тоже хочу шить научиться, и машинка есть, а вот времени что-то нет.

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет!!!!

Совсем заходить времени нет.....купила себе машинку швейную на ДР....вот вспоминаю уроки шитья.....как только минутка свободная....я сразу шить...

 

Красотища Наташ)))

Ты в шитье,а я вот в вязании,хотя про шитье тоже задумываюсь)

вышивку забросила,что-то вдохновения пока на нее нет совсем,а вот крючок и спицы мое сейчас любимое))))

Ссылка на это сообщение

Приветы!))

 

Звёздочка

Папу вашего с Днём Рождения, пускай поправляется скорее!)

чаще проветривайте, маску на нос, пить всем много и увлажнять помещение, лучшая профилактика болячек!

 

Наташа

Абалденно! Я тоже шить хочу научиться( Точнее нет, учиться не хочу, хочу сразу уметь :D

Ты молодчина!

 

Я открытку сделала подруге на свадьбу, на страничках кармашки снизу, туда денюжку ложить, мне показалось так интереснее чем просто конверт?

Вот пара страниц, правда косоглазие у меня какое то, ну всё криво(

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  прикольно, мне бы понравилось))

 

ИриССочка, ты уехала, а у нас снег пошёл, такие большие большие снежинки)) вот бы ещё и не таял...

Ссылка на это сообщение

чего то первое фото обложки такое морщинистое получилось после радикала, на самом деле гладкая обложка тканевая..

Ссылка на это сообщение

 

ИриССочка, ты уехала, а у нас снег пошёл, такие большие большие снежинки)) вот бы ещё и не таял...

Ага,мне мама говорила,а тут нет снега,но и дождя Слава Богу нет,туманно и сыро)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...