Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет))) че тишина тут??? Вроде будни)))) я вот все думаю что на мой подарок коробка или пакет(как там называется) нашёлся на почте))) объём не маленький)))

Ссылка на это сообщение

Даш, че ты там купила такого большого??? прям интересно...

 

Всем доброго утра!

 

Вау...я страничку открыла...

 

Желаю всем хорошего и радостного дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Наташи, какие вы молодцы))) надо было дочь Наташей назвать, чтоб рукодельницей быда)))))

Моя вовсю научилась садиться и вставать) массажистка хвонила, предложила в 10 сеанс, а мы спим в это время. Я отказалась, а она сама всему научилась))) время приходит и происходит новенькое)

Даша, заинтриговала размерами)))))))

Всем хорошего дня)

А куда наша Кети из Хитроу пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!!!))

Да девочки,что-то в последнее время тихо у нас совсем,НЕЛЬЗЯ ТАК)) Наша Темка всегда активная и дружная)))

а я вот со странным настроением,все больше думаю о том как муж к сыну относится, , как к планированию относится и что за год ничего не изменилось,сомнения какие-то у меня а будет ли нормально и все больше думаю про то чтобы уйти ((( может это потому то плохо ещё и финансового,не знаю..совсем не так я себе представляла жизнь когда замуж выходила....годы идут..2 года точнее,а изменений НИКАКИХ...ХАНДРА на мена напала (((( прям хандрища....страшно и понимаю что характер мужа не изменить да и не пытаюсь. Тут либо смириться и жить и постоянно сына отбивать от нападок,когда вместе будем жить или не жить (

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Всем привет!) а мы вчера новое автокресло купили, правда Доминика не оценила(( научилась пить из трубочки и стала пробовать ползти на четвереньках, правда медленно, поэтому большую часть пути всё равно на животе ползет)) и новая четверть у Алины!

 

 

 

Мария81,  Маргоша молодец!)) а моя не умеет садиться, зато встаёт и вдоль дивана ходит.

 

ИриССочка,  тааак! Не хандри! Муж сказал после НГ, значит жди! Чуть-чуть осталось!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!) а мы вчера новое автокресло купили, правда Доминика не оценила(( научилась пить из трубочки и стала пробовать ползти на четвереньках, правда медленно, поэтому большую часть пути всё равно на животе ползет)) и новая четверть у Алины!

 

 

 

Мария81,  Маргоша молодец!)) а моя не умеет садиться, зато встаёт и вдоль дивана ходит.

 

ИриССочка,  тааак! Не хандри! Муж сказал после НГ, значит жди! Чуть-чуть осталось!

ой Лен думаю ничего и после НГ не изменится,будет опять говорить что пока не время,работа не идет и тд.(((что-то прям страшно мне от того что время летит...скоро базе бах и 34,35,36 а там и 40.у меня 2 года пролетело...и ничего....короче гормоны скачут конкретно и какая-то прям неудовлетворенность..не семья а получения..сын с мамой,я отдельно..ну за 2 года можно было ведь решить..а нет не решил (((( короче настроение атас ((((((
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Мари -9было, но ледяной ветер и мы в осеннем пока)

 

У Алеси аж щеки синие вчера были, думали синяк, но в тепло зашли и прошло..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  всё таки дождись НГ, а там уже решать будешь! Всё обязательно будет хорошо! Ты главное сейчас на мужа не наезжай, а то разругаетесь, а вот после праздников нужно с ним поговорить и расставить все точки над и!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  всё таки дождись НГ, а там уже решать будешь! Всё обязательно будет хорошо! Ты главное сейчас на мужа не наезжай, а то разругаетесь, а вот после праздников нужно с ним поговорить и расставить все точки над и!

Ты права Лен,сейчас надо терпеть и не пороть горячку

 

Девочки,это Овуля? Живот тянет и яб вроде как есть

post-238241-0-80662200-1478604606_thumb.jpg

post-238241-0-96826400-1478604615_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Маша, вот и умнички вы))) а мы сами садимся только на колени, и встаём у опоры... но падаем назад башкой... папа орет купим каску ребёнку...

Наташ, у нас -12... но ветер не ледяной... ой, на нг уедем к мужу, там до -40 давит... вот там мы и присядем от холода...

Теперь о насущном... сходили мы к педиатру... за месяц мы ничего не набрали... педиатр в шоке... кушаем мы 4 раза в день, и плюс титька... в смеси не видит необходимости, но и понять не может почему... через 2 недели прийти на завес... ох, а мы как электровеники охотимся за кошкой и летаем башкой с высоты ее колен... глаз да глаз ха ней... половая жизнь у нас Теперь у обеих... верхние зубы где то лезут... достали меня недосыпы... и мамки титьки да лицо с губами подкусываем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даша

Ого, что это такое огромное, скорей бы узнать)

 

Ириссочка

ты расслабься перед праздниками, до НГ совсем чуток осталось, повеселись и отдохни хорошенько. А уже потом голову включай и думай, я если честно думаю что люди не меняются..(

 

Мари

Без ветра у нас супер погода, вечерами гуляли, уходить с улицы не хотелось, а сегодня вот вообще не пошли, сидим дома( коляску не провести будет, снег метёт постоянно, с утра начистят, к обеду замело уже всё..

 

не набрали-не страшно, она же подвижнее с каждым днём. Или у вас недобор? у нас питание 7раз в сутки по 200гр блин, ито вес чуток только ползёт

Ссылка на это сообщение

Даша

Ого, что это такое огромное, скорей бы узнать)

 

Ириссочка

ты расслабься перед праздниками, до НГ совсем чуток осталось, повеселись и отдохни хорошенько. А уже потом голову включай и думай, я если честно думаю что люди не меняются..(

 

 

Я то расслабЛюсь,хотя не могу))))

Люди не меняются-это факт,но я то и не хочу его менять,у меня муж хороший человек,добрый,ответственный,не жадный,что является одним из важных качеств в мужчине для меня,умный,короче отличный))))) поменять я хочу его отношение к сыну,если такое возможно конечно )))))

Ссылка на это сообщение

"По настоящему холодно, это когда градусник стучится в окно и просится в дом"posfeb.jpg

 

ждать девочки придется 1 месяц 23 дня))))

 

а у нас сегодня весь день снег)))сугробики по колено)))клааассс)))вроде осень ноябрь а на улице зима)))и каждое почти утро у нас с мужем "романтика" откапывание машины))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ирочка прости меня конечно,но я не понимаю такого "отмаза" у нас щас финансово плохо,потому не до ребенка.а если постоянно так,так что теперь не рожать. щас может полгода быть финансового на ура,а потом опять проблемы. мне вот до сих пор нравится как мне на работе женщина одна сказала, спросила сначала сколько у нас ипотека на скоко лет,я ей все сказала,она такая ой как долго,так вам пока не надо детей,как вы будите жить то? так что нам теперь пока ипотеку не оплатим и детей не рожать. щас у каждой третей семьи финансово тяжело,но не че справляются и рожают и воспитывают. (это мое мнение)

НО ты подожди все таки нового года а там уже решай и думай. надеюсь у вас все наладиться и с твоим ребенком он найдет все таки общий язык..а то ты так сума скоро сойдешь жить на 2 дома....ребенок должен жить с тобой))

bZeDtlkt1-k.jpgдержись мы с тобой)))

886476_1312328.jpg69050972_6b434a6180af.png

 

А у нас снега неееет((( хочуууу снееег!!!

 

вот тебе уральского снега вечернего)))представь его у себя)))RHcbFnb5rNo.jpgE-clJu8THi0.jpg533sYGzCHs4.jpg

 

И ВООБЩЕМ ВСЕМ ПРЕДНОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!

118839427_NY_mood_bd19SNOW.gif

Полны предчувствием чудес

Предновогодних сборов дни.

Блестит хрустально солнцем лес

Природным праздником зимы.

Волшебен свет живых гирлянд

В стекле витринном магазинов.

И жадно брошен снова взгляд

В подарочный отдел. А мимо

Бегут прохожие, спеша

Успеть купить. И верят в чудо.

И ель, чуть слышно, чуть дыша,

Нам вторит блеском изумрудов.

Мы, словно дети, у ворот

Предновогодних ожиданий.

Желаний кружит хоровод,

И свет любви горит меж нами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня снег срывался, но не лежит. А еще нам шапка мала, надо новую))) проворонила я этот момент.

Маша, они и должны набирать немного. Сейчас не набрала, потом наберет. Это моя пухлик. Ест мало, а вот титькой нагоняет вес. Оттого и увалень такой. Ей самой тяжело.

а кто полегче, те бац бац и пошли.

Ирина, мое мнение, если вы встречаетесь и что-то не устраивает, рви когти)))) не изменится ничего. Если живете вместе, старайтесь учиться жить вместе. Если женаты, тяни лямку и стройте по кирпичику свой брак. Это тяжело. Но вы супруги. Если совсем труба и никак, рви когти)))))) у тебя жизнь одна и потратить ее на суету пустую не надо. Подумай о себе)

 

Хотя я восхищаюсь парами, которые долго вместе. И тоже так хочу

Ссылка на это сообщение

XuNaTa, Спасибо большое Дашенька))) так приятна поддержка !!!!

Конечно же ты права и я все понимаю..и сын должен быть с нами ..и денег всегда может не хватать..и на 2 дома я уже устала жить...терпения мне что тут скажешь))

 

Девочки так что с моей Овулей?)))))никто фото не видит?)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...