Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Девочки, мне так плохо, думаю может О такая болезненная. Если не пройдет к утру, вызову скорую((

Ира, О еще не было у тебя, судя по тестам, скорее вот-вот будет

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, мне так плохо, думаю может О такая болезненная. Если не пройдет к утру, вызову скорую((

Ира, О еще не было у тебя, судя по тестам, скорее вот-вот будет

правда?блин фото не показывает,но они прям одинаковые,не ярче конечно контрольной,но одинаковые.

Завтра последний сделаю из пачки и будет ясно)

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, я ж те сказала))мужа привязала и насявкать)))на работу пусть не идет завтра)))через каждые скоко то часов насявкать)))отдохнул вотсановился и опять насявкать))))нях нях нях))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, мне так плохо, думаю может О такая болезненная. Если не пройдет к утру, вызову скорую((

У меня было один раз так, я даже думала, что аппендицит или там что-то разорвало внутри, оказалось, овуляция. Длилось примерно около суток, потом само по себе прошло.

 

ИриССочка, мне тоже кажется, что самый пик будет либо завтра с утра, либо к вечеру

 

Хрустальнаяя, у меня старший в год весил 9,5 кг)))

 

Девочки Наташи, скажите мне, пожалуйста, КАК и КОГДА вы успеваете творить такую красоту????? Одна имеет троих детей, вторая почти годовалого ребенка - шилопопа. Или это мне отдельно везет так на детей, что я с обоими могу заниматься только ими, больше никакой возможности нет ни на что. Маргарита с рук не слезает, успеваю только за день обед сварить и редко - редко помыть с ней пол на первом этаже, пока она милостливо может посидеть в стульчике минут десять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, я ж те сказала))мужа привязала и насявкать)))на работу пусть не идет завтра)))через каждые скоко то часов насявкать)))отдохнул вотсановился и опять насявкать))))нях нях нях))))))

Он и не ходит,он дома со мной)
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

Dreamliner, Юль сама не знаю..... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Сегодня взвесились и измерились дома в поликлинику не пошли....Машуня моя дюймовочка 5720 и 65 см.....

А у нас позавчера и вчера снег валил дуром.....красотища такая была....замело всё....А сегодня плюсовая темпа и всё превратилось в грязную жижу по колено.....средний пришёл из школы по колено мокрый......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка

Ир, по тестам О на подходе.

 

Натусик1986

У меня в прошлом цикле О была ужасная, голова кружилась, живот болел, тошнило и общая слабость жуткая. Сутки длилось.

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, у меня ничего нового)) всё на своём месте)

Я пока потихоньку собираю подарочки) ещё столько всего купить в планах, да отправлять уже нужно будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  держись там! У меня после родов пару циклов ооочень болезненных было, болели от овуляции до начала мес((

 

XuNaTa,  ой, насмешила)) нях, нях))

 

Dreamliner,  вот и у меня на творчество нет времени(( а может я просто попа ленивая, даже не знаю!))

 

NataKom,  с пятью месяцами маленькую принцессу!!!

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ириш, извини,если буду резка)

Пытаюсь понять твоего мужа... но ни фига НЕ ПОНИМАЮ! Любой здоровый мужчина желает,хочет женщину. Хочет, чтобы его ласкали,соблазняли и тд. Твой муж ( с твоих слов) сексом не желает заниматься. ПОЧЕМУ? однозначно не из-за финансовых проблем, не из-за нестабильности в бизнесе. Может у него с либидо проблемы (на фоне стресса чего только не случается), либо он не желает тебя и у него есть кто-то на стороне. (прости за эту версию!!!!!!!!верю,что ты красотка и он верен тебе) Он ведь физически должен хотеть секса,даже будучи уставшим) Это только косаемо интима. Детей пока не готов завести. Очень глупо так рассуждать,зная,что за достаточно долгое время у вас не получалось и есть проблемы с мф. мне интересно,сколько же пройдет времени с момента вашего начала планирования (допустим сразу после НГ). Получится ли забеременеть моментально? Что он думает об этом? Понимаю,что он уверенный в себе,взрослый мужчина. Но ведь не стоит так наивно и по-детски смотреть на жизнь. Должен понимать,что большие затраты на ребенка пойдут только через 9 месяцев. Разгуляйся как хочешь,времени навалом. На счет отношения мужа и твоего сына. Думаю,что никого насильно не заставишь к кому-то хорошо относиться. Ты вроде столько бесед с ним "провела",а он все равно некорректно ведет себя. Но возможно это момент притирки какой-то,либо ревности. Как ты любишь говорить-он у меня лев по гороскопу))) Думаю,что вы должны стать семьей,пожить полноценной семьей,с сыном. Не месяц,не два. Они должны постоянно контактировать,общаться. Думаю должно все получиться)

p.s. Ириш!!! Прости,если что-то остро высказала. Я тебе искренне искренне искренне желаю быть желанной всегда! В любом месте,в любой день цикла,в любое время года,суток! Женщине это крайне необходимо! Будь любима! желаю чтобы в твоей жизни,пусть не сейчас,но вот сразу как наступит 2017 год,произойдут чудеса. Гармонии твоей семье! Хороших отношений сына с мужем,вашего полного воссоединения! Ты,сын,муж! И в этой семье пусть появится твое долгожданное счастье! Доченька или сыночек. Будь счастлива) и еще раз прости,если обидела.

Изменено пользователем Иркаша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, подожди немного до НГ, мужики создания неторопливые, как черепашки)) пусть сам разгонится, дойдет до состояния "хочу сейчас ребенка!" и давайте делайте малютку)))) если же после НГ ничего не изменится, то тебе надо будет с ним серьезно поговорить, я бы даже сказала подготовить пламенную речь, после которой у него в голове щелкнет что-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркаша, Ириш,да желает и хочет,только редко,не каждый день или не в те дни,когда надо)))))))ну и конечно накладывает отпечаток ситуация,раньше было каждый день,сейчас пару раз в неделю,никого нет у него)))Совсем не обижаюсь Ириш,а наоборот приятно,когда не безразличны))

С детьми держусь пока,вопрос не поднимаю,раз обещала не трогать его до НГ.

И про ребенка правильно говоришь Ир,у нас толком и не было возможности пожить не месяц и не два...я тоже считаю,что нужно пожить нормально всем вместе,чтобы понять можем или нет.

Спасибо за добрые слова,ТАК ПРИЯТНО))))) так искренне и в таком порыве!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ..Пусть все так и будет!!!

 

ИриССочка, подожди немного до НГ, мужики создания неторопливые, как черепашки)) пусть сам разгонится, дойдет до состояния "хочу сейчас ребенка!" и давайте делайте малютку)))) если же после НГ ничего не изменится, то тебе надо будет с ним серьезно поговорить, я бы даже сказала подготовить пламенную речь, после которой у него в голове щелкнет что-то!

Да вот этим себя и успокаиваю, обещала не трогать-не трогаю)))))

 

Натусик1986, Наташечка,как ты там? Легче стало?

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Спасибо,что поняла) Верю в вашу верность,любовь! Не сомневаюсь в ваших отношениях. Ты вообще мудрая,мне кажется))) Я достаточно вспыльчива,эмоциональна. Давно бы своего мужа уже запилила) и он бы у меня сбежал)) А ты подходы ищешь,ждешь! Молодец! Я думаю,он тебе потом спасибо за это скажет)

 

Натусик1986, Ну как ты? это не с той стороны болит,где типа жидкость в трубе находили,а оказался кишечник? Может кишечник чего чудит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Воо, пошла движуха, фиг перечитаешь))

 

Я тут ещё на флешмоб подписалась, голову сижу ломаю, нихренашеньки у нас в городе нет, а что есть то ой как сильно цены завышены..Надо в питер ехать как то( заодно и зимнюю куртку купить наконец то))

 

Ириссочка

У меня на фото не совсем одинаковые полоски но вот вот, поэтому я бы конечно ПАчилась, сверху причём, чтобы муженёк не ускользнул, тогда ппа уже не получится)

 

Натусик

У меня как о было, ещё и во время ПА такая боль страшная ух, кетанов выпила, на утро на узи помчалась, так перепугалась, а это О зараза такая была)

 

Хрустальная

Мне кажется в таком возрасте 2кг набрать уже нереально, может весы врут? да и очень вес большой получается..Мы 10500 но нам почти год, рослые, пухленькие, по всем параметрам больше среднего

 

Наташа

С даткой вас, скоро и пол годика, Боже мой! я всё времени удивляюсь...тут кстати поняла что мне через пару тройку недель и 26 будет...а вроде только школу закончила :D

 

Юля

Я поделками занимаюсь с 22.00 до 2.00, как уложу Алесю. Днём я как варёная вафля, а ночью бодрячок нападает, я сова)

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Спасибо,что поняла) Верю в вашу верность,любовь! Не сомневаюсь в ваших отношениях. Ты вообще мудрая,мне кажется))) Я достаточно вспыльчива,эмоциональна. Давно бы своего мужа уже запилила) и он бы у меня сбежал)) А ты подходы ищешь,ждешь! Молодец! Я думаю,он тебе потом спасибо за это скажет)

 

Спасибо,я терпеливая-это да, про меня как-то подруга сказала Ира,как мокрая спичка,)))))))имея ввиду моё спокойствие и терпение во все) хотя конечно бывает и я взрываются,но в основном стараюсь понимать и считать до 10 про себя :D
Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю, что это такое, болит внутри, слева и справа и отдает в матку и простите в попу. Сидеть больно, ощущения как при О, только в 5 раз сильнее! И очень много выделений. Может застудила?? И ноет поясница. Весь вечер лежала, только встала. Вроде полегче. Но сам факт, что обезболивающие не помогли.

 

 

Спасибо за поддержку!

 

Ириш, завтра замочи на О еще раз тест.

Ссылка на это сообщение

Даша

Ого, что это такое огромное, скорей бы узнать)

 

Ириссочка

ты расслабься перед праздниками, до НГ совсем чуток осталось, повеселись и отдохни хорошенько. А уже потом голову включай и думай, я если честно думаю что люди не меняются..(

 

Мари

Без ветра у нас супер погода, вечерами гуляли, уходить с улицы не хотелось, а сегодня вот вообще не пошли, сидим дома( коляску не провести будет, снег метёт постоянно, с утра начистят, к обеду замело уже всё..

 

не набрали-не страшно, она же подвижнее с каждым днём. Или у вас недобор? у нас питание 7раз в сутки по 200гр блин, ито вес чуток только ползёт

мы едим в 7 титя, в 10 каша(100макс) потом спать титя, в 14 овощи с маяком, тоже 100 макс, потом в 18 творог с фруктами, потом в 21 каша(100) и на ночь и ночью титя... про недобор ничего не сказали, сказали только, что не набирает, но и хорошо что не сбрасывает...

XuNaTa,  ой, Дашка, спасибо за снег!))

 

Mari_Ohrimenko,  а какой вес, рост сейчас?

 

Иркаша, что-то не слышно тебя. Как дела?

68,5 см и 7500 мы

 

Доброе утро... у нас завал снегу и не убирают как обычно

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, такая разная малышня у нас у всех по весу и росту. Мы в пять месяцев были 7200 и 62 см, вчера взвесились дома - 8 кг, а рост 64 см))

 

Короче нас тут никого нет))) это причем, что мы сами с мужем 175 и 180)) почему дочь такая малюсенькая по росту - загадка

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...