Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Девочки, не знаю, что это такое, болит внутри, слева и справа и отдает в матку и простите в попу. Сидеть больно, ощущения как при О, только в 5 раз сильнее! И очень много выделений. Может застудила?? И ноет поясница. Весь вечер лежала, только встала. Вроде полегче. Но сам факт, что обезболивающие не помогли.

 

 

Спасибо за поддержку!

 

Ириш, завтра замочи на О еще раз тест.

Наташ,такие боли может и колит(кишки проще говоря) давать,и как раз в попу отдаёт боль .Тысячелистник заварить ,мне только он снимает такие боли

 

Доброе утро)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mari_Ohrimenko, такая разная малышня у нас у всех по весу и росту. Мы в пять месяцев были 7200 и 62 см, вчера взвесились дома - 8 кг, а рост 64 см))

 

Короче нас тут никого нет))) это причем, что мы сами с мужем 175 и 180)) почему дочь такая малюсенькая по росту - загадка

у нас я 168 и папа 178... бабушка у нас полтора метра... а вообще мы с мужем в детстве тощие были... она у меня не голодная, но вес стоит...эх

Мари

Так не 4р в день это, грудь тоже за еду считается)

я считаю за еду что-то помимо титьки) поэтому 4 еды и неограниченно титьки)))
Ссылка на это сообщение

Юля, да что там говорить, мы когда познакомились, мужа ветром сдувало... меньше меня весил)

Ссылки скрыты.

Это год встречи нашей)

И щас, кабанчик

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  ну вот))уломала всё таки)) теперь будем всем форумом ждать!))

 

Nataly9,  скорее всего, что да, весы врат. Алина уже получила задание купить новую батарейку.

 

Mari_Ohrimenko,  главное, что не голодная)) просто двигаться стала больше! Вот вес и остановился.

 

И ничего он у тебя не кабанчик, не наговаривай!))

Ссылка на это сообщение

А где опять звёздочка пропала? Аня! Вылазь! Как там папа ваш, поправился? Софийку не заразил?

 

Mari_Ohrimenko,  а так часто бывает. Мой когда познакомились 80 весил, к свадьбе почти 100, ну и сейчас также, где-то 95-97)) и рост 190 у него. Представляешь, какой дрыщ был до меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))

Ириш, отличные новости!!!!!))) пусть сегодня, завтра ещё по разочку сдастся))) теперь будем ждать //. На удачу @@@@@@@@@

 

Mari_Ohrimenko,откормила мужа, чтоб не улетел))) ай, молодец))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, Лен,всем форумом не надо :D,достаточно нашей темки:D

 

Всем привет))

Ириш, отличные новости!!!!!))) пусть сегодня, завтра ещё по разочку сдастся))) теперь будем ждать //.

Сегодня уже вряд ли,а завтра может быть)))) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, а ты представь, что весь форум за тебя кулачки держит)) этож сколько положительных флюидов)) так что тебе точно ничего не остаётся как заБ.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня вроде точно + :)

 

ИриССочка, а ты представь, что весь форум за тебя кулачки держит)) этож сколько положительных флюидов)) так что тебе точно ничего не остаётся как заБ.))

Да сила мысли творит чудеса)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик1986

Это О, у меня часто так, что прям сесть больно.

 

ИриССочка

Молодец! :D Давай его ещё завтра зажми где в углу))) Судя по тесту О завтра у тебя.

 

У меня, похоже, тоже завтра О ))

Ссылка на это сообщение

А где опять звёздочка пропала? Аня! Вылазь! Как там папа ваш, поправился? Софийку не заразил?

 

Mari_Ohrimenko, а так часто бывает. Мой когда познакомились 80 весил, к свадьбе почти 100, ну и сейчас также, где-то 95-97)) и рост 190 у него. Представляешь, какой дрыщ был до меня)))

)))ай да жены))

Всем привет))

Ириш, отличные новости!!!!!))) пусть сегодня, завтра ещё по разочку сдастся))) теперь будем ждать //. На удачу @@@@@@@@@

 

Mari_Ohrimenko,откормила мужа, чтоб не улетел))) ай, молодец))))

конечно) а то улетело бы мое сокровище от меня...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик1986

Это О, у меня часто так, что прям сесть больно.

 

ИриССочка

Молодец! :D Давай его ещё завтра зажми где в углу))) Судя по тесту О завтра у тебя.

 

У меня, похоже, тоже завтра О ))

у меня овуля в день положительного теста всегда,по УЗИ проверяла)))

 

ИриССочка,  ты лучше расскажи как мужа уговорила!

ну честно говоря позавчера он сам не спрашивая это сделал,а сегодня я сказала хочу,как в прошлый раз :D вот и все уговоры)))))

 

Him&Her,  завтра чую не зажмется ((((( хоть через день получилось и на том спасибо))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем)

 

А где опять звёздочка пропала? Аня! Вылазь! Как там папа ваш, поправился? Софийку не заразил?

 

Mari_Ohrimenko,  а так часто бывает. Мой когда познакомились 80 весил, к свадьбе почти 100, ну и сейчас также, где-то 95-97)) и рост 190 у него. Представляешь, какой дрыщ был до меня)))

 

Я тут)) нет времени пока. Папа наш болеет. Гнойная ангина.... Но сначала был вирус, налет на горле появился в пн вечером. До вторника на больничном, во вторник сдать анализы и на прием. Прописали колоть антибиотик. Учусь колоть. ))) Мы пока, ттт, держимся. Очень надеюсь, что обойдет нас. Устала капец как.. Все сама, все одна( И собаку выгулять, и кушать приготовить, и убрать по тысяче раз в день, а к тому же малую не оставишь с ним.... Руки вечно мою с мылом, кожа уже пипец какая сухая.... Вот сейчас опять на улицу....гулять-спать-выгуливать собаку-дома проветривание грандиозное)) плюс каждый час проветриваем

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  Ой, бедненькая((это надо пережить конечно,терпения тебе! Но, если честно, собаку выгулять муж и сам бы смог, не при смерти же, мог бы пожалеть тебя.

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  Ой, бедненькая((это надо пережить конечно,терпения тебе! Но, если честно, собаку выгулять муж и сам бы смог, не при смерти же, мог бы пожалеть тебя.

 

Пришли с прогулки. )))

у него температура 39..... Куда он пойдет((( Сегодня вроде уже лучше. Пока мы гуляли к ужину картошки почистил, варит. Салат сделал). Уже легче)) Если завтра не будет высокой температуры, то пойдет сам с Черчиллем.

 

ИриССочка, спасибо! Главное Софийку уберечь... Очень переживаю за нее.

Вы с мужем молодцы! @@@@ наши вам на удачу и памперс девчачий в догонку!

 

Насчет мужчин.... Муж у меня был 44-46.... Довольно худенький при росте 1,86 весил 67.... а сейчас 91)))) Поправился после свадьбы и все. так и сидит в этом весе))) Если попаду за комп скину фото до и после))))

 

В 5 месяцев мы весили 7300 и 67 см. Вчера взвешивала на напольных весах получилось 7700.

 

И мы уже сами стали ворочаться на

живот))) без какой-либо помощи и танцев-

завлекалок с шаманским бубном))))) Сама

ворочается) я ее на спину- она обратно))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девченки.

Я тут захаживаю, почитываю времени все нет написать. работа.

Уже 12 недель беременности. Как время летит!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...