Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мари

Молодец, мужчину откормила и вовсе не толстячки вы)

Мой 193см и 84кг, и фиг потолстеет, не мужик а ведьма(

Только когда в зале занимался почти 100весил, хоть что то было)

 

Ириссочка

Отличные новости! Держим кулачки!

Я с тобой ждать буду, как то мы погорячились сегодня без резинки, а в календарь глянула сегодня день О, во блин.. Но кололо у меня вчера в боку, так что думаю вчера она и была)

 

Девочки, так обидно( я Алесю каждый месяц фоткала в одной позе, одежде и т.п, хотела коллаж составить. Фотик хороший брала у подруги и флешка ее же была, не скинула последние фотки штуки 3, а они взяли и отформатировали флешку нечаянно(( накрылась моя идея((

Ссылка на это сообщение

У меня О сегодня, вечером характерно живот заболел. Мужа использовала :D

Удачи)))

Я посчитала сегодня 16, почти 17д.ц так что точно мы не попали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Живот болит так, капец, тяяяянет и садиться больно, а когда левой ногой шагаю прям искры из глаз летят, О слева 100%, что редкость для меня, обычно правый работает. Но после вб заметила, что левый запустился, в прошлом Ц тоже слева О была (по ощущениям).

 

 

Удачи)))

Я посчитала сегодня 16, почти 17д.ц так что точно мы не попали))

За вторым не собираетесь? :)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки) как дела??

 

Я с наглости людской просто в шоке! Выставила я свою коляску на продажу, коляске год, ездили 8м. В отличном состоянии, за 8500... дороже она нафиг никому не нужна. Пишет мне вчера, даже не знаю кто, в графе имени прочерк: добрый вечер, уступите за 5000???

Я в шоке до сих пор, что за 5??? Вы в своём уме??? Во-первых, вы Ее даже не видели ни состояние ничего, а во-вторых и ищите за 5, раз вам коляска за 5 нужна... в- третьих что мелочитесь то, просите подарить??? В-четвёртых я понимаю 1000 попросить скинуть, но три с половиной... восторгу моему нет предела...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Совсем я затерялась со своими заботами.

У меня телефон накрылся. Захожу быстренько вас почитать. На работе запара у меня. Дома все болеют. Маму по врачам вожу, обследуем ее. У меня осталось два щена, две мои сладкие девочки.

Вчера ездила к сестре. У нее уже такое пузико классное, потерлись. Пила из ее кружки. Сидела и лежала на ее месте. Теперь жду тапок и кувалд. С мужем сошлись, не предохраняемся. Как оказалось тяжело в одни руки мне тащить мою большую семью.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Нас засыпало снегом)) зима добралась и до нас!

 

Таааак! Значит теперь ждём 4 беременяшки))

 

TanushkaLastochka,  я тапками не буду кидаться. Я за сохранение семьи. Если ты так решила, значит это правильно!Значит в этом человеке есть что-то хорошее)) вот пойдёт работать и всё наладится))

 

А Ника стала ползать на четвереньках! Я так рада, это так меня умиляет, прямо слёзы на глазах наворачиваются. Алина то не ползала.

 

Nataly9,  ну да, обидно конечно(( но ты ж голова! Что-нибудь придумаешь! А, и Никой я забеременела как раз таки на 16-17 дц, сама не ожидала...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Он уже работает. Без работы яего не пускала. Времени теперь ерундой страдать нету у него. А хорошее, да, есть, и убрать и постирать, и приготовить, младшего со школы забрать и уроки сделать. Эксплуатирую его по полной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, так тебе скоро тестики мочить,Тань)))

 

Доброе всем утро девочки)))) до Вильнюса тоже снег добрался,правда не завалило совсем,а так присыпало)))может из Минска дойдет снег)))

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  похоже, что правильно! И вообще, похоже, что вчера имплантационное западение было, через пару дней можно тестик мочить, будем ждать, кулачки тебе @@@@ на удачу и памперс свеженький девчачий!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я опять со своей работой пропала. Какие хорошие новости были?

Катюш привет))) хороших новостей никаких,но главное плохих нет))))))))

 

Ира, очень рада за вас, все получится, я верю....а я никак не могу уговорить :-(

Я Анют без оптимизма если честно,не верю что получится,НО без па и помечтать не удавалось..а сейчас пусть сг плохая и нам эко только светит,но надежда есть у меня...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таня, я очень рада, что ваша семья воссоединилась. Я уже не раз замечаю, что после бурных примерений детки получаются...удачи тебе!

Изменено пользователем Хочушка83 (Аня)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, то, что помирились- хорошо. А вот с ребенком, лично я, в такой ситуации не торопилась бы...

 

Катюш привет))) хороших новостей никаких,но главное плохих нет))))))))

 

Я Анют без оптимизма если честно,не верю что получится,НО без па и помечтать не удавалось..а сейчас пусть сг плохая и нам эко только светит,но надежда есть у меня...

 

А ты верь!! И все обязательно получится!!! Вера творит чудеса!

 

 

Девочки, так обидно( я Алесю каждый месяц фоткала в одной позе, одежде и т.п, хотела коллаж составить. Фотик хороший брала у подруги и флешка ее же была, не скинула последние фотки штуки 3, а они взяли и отформатировали флешку нечаянно(( накрылась моя идея((

 

Капец! Представляю как обидно(((( Но ничего! 3 фотографии это не все) придумай как обойтись без них)

 

 

У меня О сегодня, вечером характерно живот заболел. Мужа использовала :D

 

Давайте-давайте! А то давно полосатых у нас не было!))) @@@@@ тебе))) Памперс только девчачий могу дать) если хотите мальчика, то подожди мам пацанов, они в тебя кинут ;)

Изменено пользователем Звездочка 1991
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Хрустальная

Не нарисую же я их) таких фото нет больше)

Я дочей на 15д.ц по цзи у меня всегда была О так)

 

Him&Her

Если получится я не расстроюсь конечно, но вообще не сейчас хотели. Весной может опять в больницу ложиться доче на операцию, ухаживать, таскпть, ездить по электричкам, очень много нервов, не хотела бы быть Б, тяжело(

Ссылка на это сообщение

Давайте-давайте! А то давно полосатых у нас не было!))) @@@@@ тебе))) Памперс только девчачий могу дать) если хотите мальчика, то подожди мам пацанов, они в тебя кинут ;)

Мне девчачий давай :D , дочу хочу ещё одну! ❤❤❤

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

С таким удовольствием вас почитала)))))

скажем ДА миру в семье, скажем НЕТ па))))))

Пусть новый год вместе с сантой принесет кучу отличных новостей)))

а про ползанье... моя не ползает в том понимании, в котором представляем, но каким-то неимоверным способом она передвигается) тоже умиляет очень.... но вот так и норовит упасть с дивана, кровати)))) только успеваю ловить))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...