Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Мария81

Про мир в семье это ты о себе сейчас? :)

у меня с дочей полный мир и взаимопонимание))))

А в нашей ссоре виноваты....... та-даааамммм мои родители)))))) мы все сволочи и воспользовались мальчиком, дабы родить ребенка, потому как со мной этого никто не хотел)))))))))))

 

И ни одного слова, что неправ он, извини, бла бла бла....

мы могли бы жить, но вот влезли твои родители и тд.

Он - жертва хитрых и подлых людей))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

у меня с дочей полный мир и взаимопонимание))))

А в нашей ссоре виноваты....... та-даааамммм мои родители)))))) мы все сволочи и воспользовались мальчиком, дабы родить ребенка, потому как со мной этого никто не хотел)))))))))))

 

И ни одного слова, что неправ он, извини, бла бла бла....

мы могли бы жить, но вот влезли твои родители и тд.

Он - жертва хитрых и подлых людей))))

Мдааа.. no comments

Ссылка на это сообщение

 

у меня с дочей полный мир и взаимопонимание))))

А в нашей ссоре виноваты....... та-даааамммм мои родители)))))) мы все сволочи и воспользовались мальчиком, дабы родить ребенка, потому как со мной этого никто не хотел)))))))))))

 

И ни одного слова, что неправ он, извини, бла бла бла....

мы могли бы жить, но вот влезли твои родители и тд.

Он - жертва хитрых и подлых людей))))

детский сад и неумение брать на себя ответственность за плохое поведение,так сказать! Неумение признавать свою неправоту...незрелая личность Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

детский сад и неумение брать на себя ответственность за плохое поведение,так сказать! Неумение признавать свою неправоту...незрелая личность

полностью согласна. Ну, что ж поделать? Живем дальше...... я тут к гадалке бегала. Девчонке года 22-23)))) много не сказала, но его описала полностью и сказала, что это мой крест на всю жизнь))) привыкаю к этой мысли))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

С таким удовольствием вас почитала)))))

скажем ДА миру в семье, скажем НЕТ па))))))

Пусть новый год вместе с сантой принесет кучу отличных новостей)))

а про ползанье... моя не ползает в том понимании, в котором представляем, но каким-то неимоверным способом она передвигается) тоже умиляет очень.... но вот так и норовит упасть с дивана, кровати)))) только успеваю ловить))))

нашла у себя же ошибку))

Скажем нет ППА))))) А ПА вечное да))))

Ссылка на это сообщение

Я сегодня целый день Женского доктора смотрю, обревелась, глаза опухшие, пойду примочки какие сделаю :D

ООО хороший лёгкий сериал как раз для нас,все сезоны посмотрела))))

 

 

полностью согласна. Ну, что ж поделать? Живем дальше...... я тут к гадалке бегала. Девчонке года 22-23)))) много не сказала, но его описала полностью и сказала, что это мой крест на всю жизнь))) привыкаю к этой мысли))))

ты себя не программируй на это,крест -это скорее всего то,что вас дочь связывает,а не то,что ты должна с ним жить)))))
Ссылка на это сообщение

ООО хороший лёгкий сериал как раз для нас,все сезоны посмотрела))))

 

ты себя не программируй на это,крест -это скорее всего то,что вас дочь связывает,а не то,что ты должна с ним жить)))))

нет, не жить. Она мне так и сказала, он тебе не нужен, совсем не нужен. Он будет приходить и вопить: это моя дочь, и все в таком духе.

Терпи сказала))) на всю жизнь эта радрсть тебе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а чисто теоретически если вдруг ПА больше не будет есть шанс Б опустив плохую сг?или завтра допустим будет,поздно ведь завтра?))))

Тест + на 13 дц, а па на 11 и 13 были))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, а сегодня какой дпо?

вчера тест на О +,сегодня 14 дц

 

ИриССочка,  конечно есть! Для беременности достаточно было бы и одного па, причём в любой из этих дней.

Дай Бог))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а чисто теоретически если вдруг ПА больше не будет есть шанс Б опустив плохую сг?или завтра допустим будет,поздно ведь завтра?))))

Тест + на 13 дц, а па на 11 и 13 были))

 

Конечно! Еще какой! У нас в сентябре был 1 па (то мужа не было, потом ногу я повредила сильно) , а чем закончился ;) У вас в очень даже хорошие дни получилось! Дай Бог, чтобы живчик добежал куда надо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Конечно! Еще какой! У нас в сентябре был 1 па (то мужа не было, потом ногу я повредила сильно) , а чем закончился ;) У вас в очень даже хорошие дни получилось! Дай Бог, чтобы живчик добежал куда надо))))

Ой Дай Бог!!! Пусть хоть один живчик или медленный но доплелся до яйцеклеточки!!!)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, да на работе хотела всех покусать)))бегала как чума,толком свою работу не делала..и начальника главного хотела покусать)))приносит мне сотрудница чертеж и говорил это от леонида ивановича(главный начальник),я говорю. что это и зачем, на что мне сказали а мне сказали отдай даше она в курсе))) а даша ваще не в курсах был зачем и для чего)))завтра такой же будет день вот 1000000% )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...