Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки! У меня сегодня меньше низ живота болит, а вот поясница отваливается просто((

TanushkaLastochka,  Танюшка, хорошо, что помирились!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер, девочки! У меня сегодня меньше низ живота болит, а вот поясница отваливается просто((

TanushkaLastochka,  Танюшка, хорошо, что помирились!!

так у тебя так О протекает??? Это в первый раз так?? Может, к врачу???

Маша, не еще. В один день заказывала себе легинсы, Рите куртку. Сегодня легинсы пришли, куртка еще нет.

Я,тут по строительным магазинам ходила, искала обои. Ничего не понравилось. Так, чтоб прям глаз упал, не видела ничего. Хотя обоями завалиться можно

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! У меня сегодня меньше низ живота болит, а вот поясница отваливается просто((

TanushkaLastochka,  Танюшка, хорошо, что помирились!!

у меня овули так каждыйцикл проходят и только в ля. Этот цикл был самым жестким, думала опять в больницу попаду
Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Ну сама подумай, ПА в день О, есть ли шанс? да громаднейший) после О уже необязательно, только для удовольствия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KatyKallis,уже 12!!!!обалдеть) чувствуешь себя беременной? Много симптомов, ощущений?))

Неа не чувствую. Разве что все вокруг напоминают. Из симптомов отрыжка постоянно (ужас!!!!) и тошнит и голова кружится. И усе вроде

Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Ну сама подумай, ПА в день О, есть ли шанс? да громаднейший) после О уже необязательно, только для удовольствия)

ну иногда голова отключается,хотя большая тетя все знаю)))))
Ссылка на это сообщение

Вот хвасталки наши) в глории джинс на распродажу нарвалась, по 50-150р и свитер за 499

На 1300 свитера 2, штаны вельветовые, ремешок, слюнявчик и 3кофты)

Ссылки скрыты.

На вырост взяла)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Саш, мне вчера извещение пришло. Сегодня пойду забирать. У него, у продавца в истории чётко видно где сейчас находится.

Наташа как к умнички) а я в магазине за все 8м редко была, нам все свекры возят...

 

Доброе ктро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  какая Кудеся классная)))))

 

Доброе утро девочки!!!а кто у нас спец по бт?)

Сегодня ради интереса измерила бт,на одном градусник 37.1,на втором 36.8,оба электронные долго не держала,чтоб муж не видел))))))) во второй фазе обычно у меня такая бт,значит о произошла уже да?

 

Понимаю,что надо весь цикл измерять,но не моё это))) просто хочется знать повышение бт это произошедшая овуля?)

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  Да, Ир, это вторая фаза, овуля уже была! Так что ждемс)

ну надеюсь))удалила график где измеряла целый цикл бт))но точно помню,что в первой фазе у меня не 36.4,а во второй 37.2 мах было))
Ссылка на это сообщение

 

так у тебя так О протекает??? Это в первый раз так?? Может, к врачу???

Маша, не еще. В один день заказывала себе легинсы, Рите куртку. Сегодня легинсы пришли, куртка еще нет.

Я,тут по строительным магазинам ходила, искала обои. Ничего не понравилось. Так, чтоб прям глаз упал, не видела ничего. Хотя обоями завалиться можно

Такая О второй раз в жизни. Давно с острыми болями ездила в мед центр, только тогда еще и кровило, сказали что синдром болезненной овуляции или как-то так.

Натусик1986,Ты когда на счёт кишечника к врачу пойдёшь? Поясница болит, может долго лежала? Я недавно два дня пластом лежала, так вся спина болела, будто битой били.

я хочу пойти сразу, как деньги будут, сделать колоноскопию под наркозом, так боюсь, с наркозом дорого и анализы сначала надо сдать.

Про поясницу либо продуло-либо бурный ПА и до этого полы мыла, не шваброй, а тряпкой. Фиг знает((

у меня овули так каждыйцикл проходят и только в ля. Этот цикл был самым жестким, думала опять в больницу попаду

ничего себе!!

Я думаю, что кишечник у меня все же. Но завтра иди на узи малого таза, а в среду если получится узи почек

 

Натали, Алеся красоточка!!

Мари, и здесь поздравлю еще раз с 8 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мари

С 8месяцами!

Купточка клевая, а что по цене?

 

Ходила на почту, нет даже коробок для посылки, только громадные( и что то они загибают за пересыл, я вот думаю узнать насчет транспортной компании может какой?)

 

Кстати, оказывается есть приложение тайный санта, он автоматом адреса рассылает сам)) в другой темке так сделали))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...