Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Спасибо, девочки)

Наташа, 700 рублей вышла, там сейчас другая красивая, но думаю не буду заказывать)

 

Наташ, а твой подарок хрупкий? Может в пакет пойдёт, а не в коробку? У нас с коробками нет проблем) я ещё подарок не получила сама для своего подопечного))

 

Перемыл от веса зависит, порядка 200р до 2 кг

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки)

Наташа, 700 рублей вышла, там сейчас другая красивая, но думаю не буду заказывать)

 

Наташ, а твой подарок хрупкий? Может в пакет пойдёт, а не в коробку? У нас с коробками нет проблем) я ещё подарок не получила сама для своего подопечного))

 

Перемыл от веса зависит, порядка 200р до 2 кг

У нас больше 400мне сказали на почте почему то+коробка, которой нет)

Да не хрупкий, но в пакет даже не знаю..громоздкий! думаю появятся ещё коробки)

Подарок почти готов, одной части не хватает, надо добраться до магазина уже)

 

Кстати а как вы упаковываете красиво, я не поняла? в красивую коробку и её уже в почтовую чтоли?

 

Я посмотрела, на сайте почты совсем другие цены доставки чем мне сказали на почте, какашки. Только по времени что то долго они загнули, так что лучше пораньше отправить дейсвительно

 

Такой жор напал сегодня, прям не могу как есть хочу весь день..а вот сейчас именно варёной колбасы, которую мы вообще не едим(

 

Ну блин, этот наш ПА в день О почти, не даёт мне покоя...чуствую что даже расстроюсь если не получилось, сейчас признаки начну искать((

Ссылка на это сообщение

Привет)

Мамули, а вы ориентируетесь на календарь кризисов?) Алесино поведение 1в1 в конце рассказано что и как. Правда мы родились на 2.5недели раньше но я это не считаю

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

 

Такой жор напал сегодня, прям не могу как есть хочу весь день..а вот сейчас именно варёной колбасы, которую мы вообще не едим(

 

Ну блин, этот наш ПА в день О почти, не даёт мне покоя...чуствую что даже расстроюсь если не получилось, сейчас признаки начну искать((

вот и я в последние дни прям ооочень хочу колбасы вареной или сосисок,хотя мы этого и не едим и не покупаем)))))))))зима что ли))))

а по поводу О и признаков-будем вместе искать и ждать))))))))

Хотя я честно говоря не ищу и не жду,прошла Овуля и я успокоилась как-то..скорее не верю,поэтому ровно так.

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы!

Ходила на узи, все отлично по женски, О была, скорее всего такая болезненная была именно она. Кишечник не вздут. Такая врач хорошая попалась, поговорили с ней. Она сказала -отключить голову. Именно так у нее и получились двое детей. Не знаю... мне остается проверить трубы что ли. Эндометрий 12,5 сказала, что маловат, но для прикрепления достаточно и такого.

 

И еще сказала, что немного вены в матке расширены. Но сказала, ничего страшного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мамочка, не плачь, моя родная, 

Что на мне штанишки – не новьё… 

Я тебя люблю и понимаю, 

Что нехватка денег на жильё… 

Что нужны сандалики для брата, 

У него невесты есть уже… 

Мама, мне не нужно сладкой ваты… 

Главное – покой в твоей душе… 

Ты – моя подружка и опора…

Мне бы слёз твоих не замечать… 

Не идёшь ты всё на уговоры. 

Надо срочно мультики включать… 

Ну, давай с тобой я поиграю, 

Почитаю сказочку, спою. 

Если будешь плакать – наругаю 

И компотик вкусный не налью… 

Хорошо, что мама, ты не куришь, 

Как другие тёти со двора… 

А когда ты грозно брови хмуришь, 

Знаю, что в кроватку мне пора… 

Мама, а зачем все дяди, тёти говорят за гривни, да рубли? 

Ну, когда ж уже вы все поймёте, 

Мы, детишки – счастье всей земли… 

Главное, чтоб были мы здоровы, 

А невзгоды снимет, как рукой… 

Мой велосипед не очень новый,

Но зато счастливый я какой! 

Мама, обойдусь без шоколадки… 

Каша тоже вкусная твоя… 

Лучше поиграй со мною в прятки, 

Мне ведь скучно, честно говоря… 

Ты спешишь работать, понимаю. 

Ждут меня прививки, детский сад… 

Но когда тебя я обнимаю, 

То в сердечке ласточки парят… 

Ты поплачь потом, от счастья только, 

В день, когда о внуке весть скажу…

Если б мама знала ты насколько, 

Я твоей улыбкой дорожу…» 

Я ребёнка взгляд случайный встречу 

И невольно катится слеза… 

Может быть, об этом каждый вечер 

Шепчут мамам детские глаза…

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ириссочка

И я поуспокоилась, пол года не получалось с частыми ПА и высчитыванием, в О по узи, а тут и тем более)

 

Натусик

Если честно глупость тебе сказали, 12.5 это отличнейший, шикарнейший вообще эндометрий! Много это тоже плохо. От 7до12 хорошо. У меня 7мм всегда был, а то и меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, ну тогда отлично) устала от этих узи уже((

Расслабься)

Слушай, а как вы планируете? Несколько ПА в дни предполагаемой О?

По узи ты смотрела, знаешь на какой д.ц она у тебя?(обычно одинаково у женщины О приходит). Просто мы с мужем старались старались 3дня обычно не прекращая. А в беременном цикле у нас получилось воздержание 2недели, и с первого же ПА получилось, может накопилось побольше или совпадение такое, но можно попробовать?)

Ссылка на это сообщение

Правда? У меня судя по тестам на О +/- несколько дней разница, на 11-12-13-14,а как-то тест на 15 дц был положительный

Вообще когда изучала вопрос, то да, у одной женщины примерно одинаково О, у меня сошлось, по узи несколько месяцев подряд проверяла, т.к цикл 29дней то о на 15 и через 14дней М. Тесты у меня полосатят 2дня обычно.

Наверное это если цикл стабильный. Знаю девочку которая тоже по тестам и ощущениям ориентировалась, а потом на узи пошла и поняла что зря старались всё это время, О позже приходила всегда, как попали так и Б получилась)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ну у меня цикл стабильный 28 дней,всегда,+/- 1-2 дня,и я всегда думала,что овуля на 14 дц,по крайней мере беременность наступала после па на 14 дц)))) но сейчас и не знаю уже)))

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,

12,5 шикарный эндик, чего ей маловато)) Мене в Б цикл в день О узи делали, эндик 10 был и мне сказали что прекрасно всё :)

Я тоже О в этот раз чётко почувствовала. Живот заболел внизу и сесть больно было. Так же болело, когда вб была и кровь в брюшную полость попала, а в О когда фолик лопается жидкость тоже выпадает, поэтому эти ощущения я очень хорошо знаю.

 

Nataly9,

Выздоравливай! И дочу береги, чтоб не заразилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  мы по разному, когда хочется, тогда и ПА. Но и до О, и во время О всегда стараемся. О отлавливала тестами раньше, потом забила, так как знала точно когда она у меня. Потом цикл укоротился, я не знала, что О раньше была, сейчас не отслеживаю опять, но примерно через день-два ПА.

Мне врач сказала, что скорее всего не попадаем (не верю в это). Сказала до О воздерживаться и потом на 13,14,15 дц ПА. Но у меня же цикл был 33-34 дня, значит и О позже, сейчас вообще не знаю когда она у меня. Еще сказала мерять БТ (базальная температура) можно только в середине цикла.

 

Наташа, выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение

Натусик1986, вот и я бт решила по измерять сейчас,как вспоминаю с утра,так и проверяю)))

Сегодня чуть не забыла)))

а мне чего-то не хочется опять с градусником спать)
Ссылка на это сообщение

а мне чего-то не хочется опять с градусником спать)

так и я не хочу,тем более не очень хочется мужу объяснять что за волшебство я творю с утра)))))))

Так что я это делаю быстро,пока он в туалет выходит))))))))))

а если не идет,то и не измеряю))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...