Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

ИриССочка,  нее, мой в курсе всяких градусников, тестов и прочее, лишних вопросов не задает уже))

 

Мне чего-то не верится, что мы за год, даже больше, в О не попали. Устала я деньги тратить на бесконечные узи, тесты то ладно, копейки стоят)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИриССочка,  нее, мой в курсе всяких градусников, тестов и прочее, лишних вопросов не задает уже))

 

 

Наташ, я ж типа до НГ мужа не трогаю,вот поэтому тесты,овуляции и градусник не афиширую перед мужем,чтоб его не нервировать)))))делаю дело тихонько,не каждому мужчине нравится планирование,им просто секс нравится)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро))

Спасибо, девочки, муж меня отправил вчера в другую комнату спать, сам с Алесей остался, в итоге оба сейчас спят а я как огурчик ттт))

 

Натусик

Я бы попробовала хоть 1цикл, воздерживаться жо О, и отследить её по узи, чтоб ПА только в нужные дни, попытка не пытка))

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки. Непонимаю что сомной происходит. Пятый день под вечер меня колбасит, трясет. Тт от 35.5 до 36.5, я мерзну хотя дома тепло. Бт не растет. Выше 36.8 не поднимается. Что со мной?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, наверно так и сделаю, может правда не то что-то делаем))

Авось получится, а мы кулачки подержим!))

 

Посмотрела тут передачу "не знала что беременна", на БП про неё узнала, разве такое возможно? Узнают женщины когда уже рожают и их в больнице новостью радуют)

Ссылка на это сообщение

Привет! Ой у нас зубы начались... То было привет передали и все. А тут уже два дня капризуля-капризуля. Спит плохо, все время на руках носи. А еще ж папа наш со своей ангиной, у меня уже нет сил. От папы не отдохнула и от этих бесконечных обеззараживающих действий, как Софийка капризы начала((( Сегодня папа уже наш гулял с дочей, а я ужин готовила спокойно.

 

 

Авось получится, а мы кулачки подержим!))

 

Посмотрела тут передачу "не знала что беременна", на БП про неё узнала, разве такое возможно? Узнают женщины когда уже рожают и их в больнице новостью радуют)

 

Я не верю, что можно не знать об этом.! Даже если М сохранились...

 

Добрый вечер девочки. Непонимаю что сомной происходит. Пятый день под вечер меня колбасит, трясет. Тт от 35.5 до 36.5, я мерзну хотя дома тепло. Бт не растет. Выше 36.8 не поднимается. Что со мной?

 

Если беспокоит, то лучше к врачу обратиться. Озноб может быть если на работе или на улице замерзла. А температура скакать может и от нервов. Пока папа наш болел у меня от усталости и нервного напряжения (очень боялась, чтобы малая не заразилась) температура была 35,3-36.... При том, что нормальная для меня 36.6-37.... А чувствовала себя так, как-будто у меня 38.....

 

У меня было боевое крещение так сказать- пришлось научиться колоть уколы! Ну как, я колола, но только животным. Людей стороной обходила ))))

Ссылка на это сообщение

Челябинцы, пойдёте Д.Мороза встречать?))

 

Йоулупукки отправляется в Россию раздавать подарки

 

Йоулупукки с мешком подарков прилетит в Россию 14 ноября, в понедельник. Цель поездки финского Деда Мороза – раздать подарки всем, кто написал ему письмо.

 

В этом году Йоулупукки посетит с официальным праздничным визитом три российских города — Екатеринбург, куда он уже 14 ноября прилетит прямым рейсом Finnair из Хельсинки, Челябинск и Москву. Визит в Россию — часть мирового праздничного турне, которое Йоулупукки совершает ежегодно.

 

Основная цель визита — торжественное вручение подарков детям и взрослым, чьи письма Йоулупукки получил в этом году. Это произойдет в Москве, где все желающие смогут познакомиться с финским Дедом Морозом и пожелать ему доброго пути: ведь ему предстоит перелет в Европу, а далее — в Южную Корею, Китай и Японию.

 

18 и 19 ноября Йоулупукки и его супругу можно будет встретить на открытии Рождества в Лаппеенранте. А 19 декабря в этом же городе состоится традиционная встреча финского и российского Дедов Морозов, во время которой они обменяются подарками и устроят концерты.

 

Звёздочка

Муж у меня сам колет себе, сегодня витаминки вот накупил 10уколов) недавно хотел сам себе в вену кольнуть, хорошо его сестра медик приехать вызвалась!!

 

а я ни за что не решусь((

Ссылка на это сообщение

Nataly 9, я тоже очень боялась, но делать-то нечего) Я давно хотела научиться, тк это нужный навык, но все боялась. У меня папа хорошо колоть умеет. Себе тоже сам всегда колет. Когда хватало спину и не мог повернуться колол в ногу.... А тут и мне приперло научиться )

 

Первый раз аж руки дрожали! С мыслями ходила собиралась)

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки. Непонимаю что сомной происходит. Пятый день под вечер меня колбасит, трясет. Тт от 35.5 до 36.5, я мерзну хотя дома тепло. Бт не растет. Выше 36.8 не поднимается. Что со мной?

у меня обычно пониженная температура, когда слабость, пониженное давление и обычно после болезни

 

Авось получится, а мы кулачки подержим!))

 

Посмотрела тут передачу "не знала что беременна", на БП про неё узнала, разве такое возможно? Узнают женщины когда уже рожают и их в больнице новостью радуют)

спасибо, Наташ!)

 

Смотрела эту передачу! Сама в шоке была!)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе морозное утро. У нас грядут морозы до -40...брррр как не хочется мерзнуть. Я наконец-то отключила голову и больше не планирую. Если Бог не дает, на протяжении столь долгого времени, значит может и не надо. Решила жить для себя и для ребенка. Займу ее сейчас по максимуму.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе морозное утро. У нас грядут морозы до -40...брррр как не хочется мерзнуть. Я наконец-то отключила голову и больше не планирую. Если Бог не дает, на протяжении столь долгого времени, значит может и не надо. Решила жить для себя и для ребенка. Займу ее сейчас по максимуму.

Катюша, правильно сделала, что отключила голову, у многих после этого всё получается))))

до -40)))))) я себе такого даже в самом страшном сне представить не могу)

всем привет) у нас +3, холодно)))))))

Маша, куртка дошла))))) рукава явно на меня))))) на шимпанзе шили, руки до земли должны быть)))))))) два дня ржу в голос)))

Всем хорошего дня.

Ссылка на это сообщение

Мария

Оо, чего там с рукавами? Наверное наш вариант, я смотрю и трясусь лищь бы у дочи такие руки как у папы не выросли) он себе одежду не может подобрать(

Ссылка на это сообщение

Девоньки, как должен выглядить эвик? Купила сегодня. Вскрыла упаковку. Внутри еще пакетик, вот он то и не запаян был. И тест странный сам какой то. Гляньте, может брак?

 

Ссылки скрыты.

вот эта штука с левого края и должна быть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...