Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня что с первым, что со второй быстрые роды. Воды отошли, через полчаса нате вам ребенка. Маргариту в четыре схватки : в первую тужилась не туда, куда надо, забыла уже, видимо. Вторую схватку - голова, третью - всю Маргариту, а четвертую - плаценту. Первые роды ещё быстрее были

 

Правильно Звездочка сказала, что в родовой деятельности боль естественная и быстро забывается поэтому

 

Всем доброе морозное утро. У нас грядут морозы до -40...брррр как не хочется мерзнуть. Я наконец-то отключила голову и больше не планирую. Если Бог не дает, на протяжении столь долгого времени, значит может и не надо. Решила жить для себя и для ребенка. Займу ее сейчас по максимуму.

Катя, как ты собираешься развивать дочу?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я со своей половой жизнью даже зайти сюда не успеваю...

Продала я свою сларо, купила бебетто филиппо. Ещё не опробовала, холодила...

Ксюха встаёт на ноги, равновесие не держит и падает, приходится вокруг неё ползать

 

А я тихонечко кричала, постанывала. Себя жалела больше, чем больно было...

Мне страшно повторно, потому что знаю как это, но я ещё хочу) но не сейчас

Держу за всех кулачки, и подгузы вам в догонку)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я со своей половой жизнью даже зайти сюда не успеваю...

 

:D Маш,а что с половой жизнью у тебя??? Много?)))))

 

ИриССочка,  голова тоже болит и спать хочется. У меня все эти признаки ПМСа, и соленое хочется и прочее.

у меня голова часто болит,из-за низкого давления,я привыкла Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Мамочки 2 и более детишек, мне вот интересно, через сколько вы вторую ляльку начали планировать?))

Просто смотрю вы тут роды обсуждаете, я тут вспомнила свои, благо недавно были, еще не забылись :D и чет поняла, что такое больше не скоро захочу повторить)

Ссылка на это сообщение

:D Маш,а что с половой жизнью у тебя??? Много?)))))

 

у меня голова часто болит,из-за низкого давления,я привыкла

бурная и активна))) сползай туда, поймай тут, оттащи отсюда)))

Мамочки 2 и более детишек, мне вот интересно, через сколько вы вторую ляльку начали планировать?))

Просто смотрю вы тут роды обсуждаете, я тут вспомнила свои, благо недавно были, еще не забылись :D и чет поняла, что такое больше не скоро захочу повторить)

ну я хоть сейчас готова, но вот морально двоих не потяну пока. В след году, может быть, начнём думать

 

Доброго всем утра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Him&Her, это точно:D

 

Доброе всем утро)))) моя БТ (базальная температура) заморозить на отметке 37.4 и все и

сегодня 7 ДПО)))Кто-то начинает мочить первые тестики)))

У нас тут продают такие с 7 дпо,но боюсь что это просто рекламный ход и отдавать 8-10 евро нет желания,а вот тут есть ещё виола австрийский вроде тест,так вот он недели показывает,но я не покупала,мечтаю пока только :D )))

 

Блииин уронила градусник свой и СЛОМАЛА ((((((((Micro life свой,аааааа,теперь бт будет не такая (((((((

Пы.Сы. Починила)))))))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка

А моя бт это нечто :D , надо прог сдать в следующем цикле, наверное ниже некуда. Даже графиков похожих нет ))))

 

Я тоже потестоманить решила)), 7 дпо, а руки тянутся к тестам, сил нет :D

У меня мама чек 2 шт было, сделала один - реагенты ппц конечно((

Ссылка на это сообщение

ИриССочка

А моя бт это нечто :D , надо прог сдать в следующем цикле, наверное ниже некуда. Даже графиков похожих нет ))))

 

Я тоже потестоманить решила)), 7 дпо, а руки тянутся к тестам, сил нет :D

У меня мама чек 2 шт было, сделала один - реагенты ппц конечно((

вот и у меня мама чек 2,но терплЮ,может вечером сделаю)))) понимаю что на 7 дпо рано,но очень хочется,зараза такая))))

У меня мама чек выдал полоску на 9 дц ясную,я в шоке была,НИ РАЗУ такого не было,надеюсь больше он так шутить не будет

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

А ты с утра мочканула прям его?)))

Ага :D Дочу в сад завела и мочканула. Для меня уже тесты мочить это прям развлечение, нравится мне)))

 

Думала хоть до пятницы продержусь)))

Ссылка на это сообщение

Мамочки 2 и более детишек, мне вот интересно, через сколько вы вторую ляльку начали планировать?))

Просто смотрю вы тут роды обсуждаете, я тут вспомнила свои, благо недавно были, еще не забылись :D и чет поняла, что такое больше не скоро захочу повторить)

 

 

Я бы сейчас пошла за вторым) точнее второй, ещё девочку хочу))) но помогать нам некому, мы с мужем вдвоем, поэтому чуть позже пойдем. Пусть Софийка чуток подрастет. Ей сейчас куча времени надо, на второго пока не остается) Годика через 3)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ага :D Дочу в сад завела и мочканула. Для меня уже тесты мочить это прям развлечение, нравится мне)))

 

Думала хоть до пятницы продержусь)))

:D я вообще до вс планировала,но вокруг одни соблазны и ты сделала))))))))))сейчас муж уедет и чую сделаю,чтоб нормально рассматривать,при нем же не могу)))))))хотя понимаю что тех кому показывает тест на 7 дпо ооочень мало)))
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,

Я провокатор :D . Ай, так рано это так, от нечего делать только.))

 

Смотрите как мама чек обнаглели

Ссылки скрыты.

 

Единственное что их оправдывает это цена! :)

Ссылка на это сообщение

у меня лежат тоже мамачеки, закупила как мес пошли... делала в том месяце, даже намека не было... вообще ни разу не видела призраков и реагентов

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,

Я провокатор :D . Ай, так рано это так, от нечего делать только.))

 

Смотрите как мама чек обнаглели

Ссылки скрыты.

 

Единственное что их оправдывает это цена! :)

Огооооооооооо,а может ОНО?)))

 

Пойду-как и я мочить тест,если получится)))))не хочу пока в туалет)))))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Огооооооооооо,а может ОНО?)))

 

Пойду-как и я мочить тест,если получится)))))не хочу пока в туалет)))))))

Да ну!!! Неее)))) Ты график мой видела? :D Я здраво смотрю на вещи и понятно, что реагент это. Рано во-первых, да и график не радует.

Ссылка на это сообщение

Да ну!!! Неее)))) Ты график мой видела? :D Я здраво смотрю на вещи и понятно, что реагент это. Рано во-первых, да и график не радует.

Вчера изучала тесты девочек на 7 дпо))) вполне себе бывает что и показывают,но редко)))))

А БТ (базальная температура) не всегда информативна,так что верить надо.иногда такие чудеса бывают)) хотя я тоже не верю что у нас что-то получилось с мужем.

У меня грудь вообе никакая,странно,ну всегда она болит во второй фазе,а тут прям заснула и не просыпается(((( думаю пролет

 

таааааааааак вроде как и у меня реагент..нормально так маа чек испортились

 

бледная полоска....равномерная,но бледная..нормально врут,второй раз в жизни меня так тест обманывает(ББ тест не в счет))))))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,

Давай, в студию вруна :D

сейчас высохнет и сфоткаю,если фотик словит конечно))))

 

глазами я вижу ее,но призрак пока) если завтра будет ярче можно о чем-то говорить,а пока реагент,фотик не берет))))

 

Вот хотела же до воскресенья подождать))))) сейчас буду по 2 раза в день тесты мочить,деньги тратить)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...