Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Him&Her, а мне все таки кажется, что это ОНО!!! У нас мама чек не продают, но отзывы читала-их хвалят

 

Всем приветик!))))

 

Я в выходные пойду подарочек покупать. Почувствую себя Сантой.

Ох, волнительно то как)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!))))

Я в выходные пойду подарочек покупать. Почувствую себя Сантой.

Ох, волнительно то как)))

Привет Катюша)))

я вот тоже думаю,что у Оксаны похоже на ОНО)))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, ИриССочка,

Неее, я ж уже еще один замочила)) пусто. Не выдержала))

:))))))))))))) значит реагент(( ну ничего ,нам еще рано ))))еще есть время)))

в пятницу увидим // :))))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Девоньки всем привет!!!

Перечитать попробую....но боюсь не осилю....приболели мы тут с Машуней....она вообще прям сильно....с темпой соплищами зелёными.....короче лечимся...

Я потихоньку обшиваю её....на весну и лето....новый бзик у меня....шить шить шить.....

post-267747-0-14066900-1479294235_thumb.jpg

Изменено пользователем NataKom
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Все,не выдержала душа)))) купила 4 теста)))))

Вот как всегда голова понимает,что ничего не получится,а руки покупают и верят непонятно во что)))))

 

Сходила в магазин и вместе с тестами ещё и прокладки купила :D

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!)

В меня пампом можно и не кидать, свои есть, каждое утро просыпаюсь от одного и того же запаха :D

Насчёт сложно ли, рано и т.д..Я вот думу думаю, а смысл мне ждать 3х лет к примеру, отправить в сад и рожать 2го? во первых это 6лет декрета и безденежья, во вторых Алеся из сада болячки будет новорожденному таскать+кризис 3х лет и все дела. Лучше сразу отстреляться и вместе их в сады/школы водить, хорошо же! И я на работу выйду нормально. А с другой стороны я сейчас рожу, а вот на 3го врятли мы решимся в маленькой двушке и с нашими финансами и что? да я через пару-тройку лет взвою как соскучусь по крохотным ладошкам, а всё..острелялась( Может лучше потянуть, когда станет невмоготу тогда опять вспоминать пелёнка, детский запах))

Но как говорится расскажи о своих планах Богу пусть посмеётся, неизвестно сколько второго планировать будем..

 

Рожала я легко, в 8утра воды немного отошло, мужу позвонила, сходила в душ, он с работы вместе со свекровью прибегают, глаза бешеные, а я сижу завтракаю спокойно) До питера доехали, оформились все дела, во втором часу в родовую подняли, раскрытие я так поняла пальца 3было. Сидела до 16.00 в интернете сидела, да звонила болтала со всеми, врач шутил что я пришла телефон зарядить(я с зарядкой около розетки стояла). Все орут, стонут, так страшно было что и мне так больно будет. Сидеть сказали нельзя в родах, лежать тоже, надо схватки нагуливать, я нашла выход из положения, пошла и сидела на туалете, так можно, головку не придавлю :D в душ ходила. В 16.20 уже ощутимо начал побаливать живот, но терпимо, схваток резких не чувствовала. Больно было когда врачи видимо шейку вручную помогали открывать, чтоб побыстрее. Родила в 18.45. Не было невыносимо больно, надеюсь и в след.раз также

Ссылка на это сообщение

Nataly9

Да, планирование дело такое, я второго планировать начала когда Варе ещё 2ух небыло, а сейчас уже 3,5 года красавице моей, т.ч. тут не угадаешь и не загадаешь никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ещё боюсь как выносить то если надо Алесю таскать..11кг без одежды(

 

Кстати я успокоилась, посморела графики мои, О всегда с 14на15д.ц, на 14даже, а сейчас ПА был с 16на17д.ц, не знаю чего календарь О рисует, дурак, это точно поздно, так что можно смело напиваться и одыхать на Алесином др, свадьбе подруги, моём др, сестры др, НГ, свекрови др...ну и т.д :D :D

 

Наташа

Очень здорово! Блин, классно, когда шить умеешь!

 

 

Dreamline

 

Юль, зайди, пожалуйста, в вк :flower:

Ссылка на это сообщение

ИриССочка

))))))) Запасливая какая :D Сколько денег отдала за тесты?

блин и не только запас литая,но и тестом Анкара,вечером замочила))))))))))естественно вижу полоску,утром рассмотрю её при дневном свете :D

За 2 теста (как эви пачка двойная голубая) 1.86 евро,я тут их всегда покупаю,самые дешевые

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)) чет на меня вчера грусть тоска напала как спать легла..я ж кажись единственная планюшка первого малыша осталась. Все уже родили,по второму-третьему кругу кто то пошёл за малышом. А кто то уже переменный))) эх)) но закончила я свою грусть таску на хорошей мысле))) что роду к концу года точно)) максимум в начале 2018)))

Ссылка на это сообщение

Вот постоянно у меня густющий суп получается?

В борще ложка стоит(

Ну хоть вкусный))

это чего ты в него столько ложишь? у меня наоборот жидкий) как не стараюсь)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...