Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

XuNaTa,  Душ, не надо грусть тоску! Ты обязательно родишь! И не один раз!) я веру в это искренне))

 

Всем привет!)

все пишут с телефона и т9 выдаёт как всегда)))))) "Душ" :D

 

Сейчас нашла немецкий сайт моего теста clear choice и там написано что он 10 мме чувствительность,а я думаю почему на коробке 25 мме написано,а на упаковке пакетике 10 мме)))))) тест внешне как Эви)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем) Ой, а мы ждем зубы. У меня уже нет сил( уже пятый день мой деть не спит, ноет, капризничает. На ночь не уложить, если мы ложились в 21-21.30, то сейчас хорошо если к 23-24 уложимся , ночью просыпается каждый час, утром встает ни свет, ни заря( Уффффф, устала я((( И ночью муж не помощник, тк ему на работу утром, но это еще полбеды, она же у него спать вообще не хочет, ей сиську подавай, если есть не будет, то просто подержать во рту надо....

 

Всем доброе утро)) чет на меня вчера грусть тоска напала как спать легла..я ж кажись единственная планюшка первого малыша осталась. Все уже родили,по второму-третьему кругу кто то пошёл за малышом. А кто то уже переменный))) эх)) но закончила я свою грусть таску на хорошей мысле))) что роду к концу года точно)) максимум в начале 2018)))

 

Вот и правильно решила! Обязательно родишь! Главное настрой, я тебе уже не раз это говорила! Так что не вешай нос ;)

Ссылка на это сообщение

ИриССочкаО, даааа... Эти автозамены порядком поднадоели...а когда ещё и пишешь в непонятной позе, т.к. ребёнок на тебе висит, то перепроверять не успеваешь))

 

Звездочка 1991,  держись! Зубы это временно!)) вылезут! Мы вот встаем в кроватке целую ночь, ну или ползем куда-нибудь)) навыки отрабатывает.

Ссылка на это сообщение

Мари

Мясо, картошку, капусту, морковь, лук, болг.перец, томаты, свеклу и приправы))

 

Звездочка

А гели не помогают? Мы холисалом спаслись, я ей на ночь горошинку геля намазывала и сразу спокойными становились, он без лидокаина

 

Доброе утро!))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :)

 

Him&Her,Оксана,друх,ты где?)))))) Как тесты с утра?)))))

Я не делала, у меня нету)) надо идти, а мне лень. Пойду за дочей - заскочу. У тебя там как?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :)

 

 

Я не делала, у меня нету)) надо идти, а мне лень. Пойду за дочей - заскочу. У тебя там как?

у меня пока тишина и живот зараза тянет,как М начнутся,и поясница болит,надеюсь,что цикл в этот раз 20 дней если будет))))))
Ссылка на это сообщение

Привет всем) Ой, а мы ждем зубы. У меня уже нет сил( уже пятый день мой деть не спит, ноет, капризничает. На ночь не уложить, если мы ложились в 21-21.30, то сейчас хорошо если к 23-24 уложимся , ночью просыпается каждый час, утром встает ни свет, ни заря( Уффффф, устала я((( И ночью муж не помощник, тк ему на работу утром, но это еще полбеды, она же у него спать вообще не хочет, ей сиську подавай, если есть не будет, то просто подержать во рту надо....

 

 

 

Вот и правильно решила! Обязательно родишь! Главное настрой, я тебе уже не раз это говорила! Так что не вешай нос ;)

как я тебя понимаю( нам тоже ничего не помогает... и именно поэтому мы полночи, а то и ночь спим с мамой и спокойно
Ссылка на это сообщение

Мари

Мясо, картошку, капусту, морковь, лук, болг.перец, томаты, свеклу и приправы))

 

Звездочка

А гели не помогают? Мы холисалом спаслись, я ей на ночь горошинку геля намазывала и сразу спокойными становились, он без лидокаина

 

Доброе утро!))

 

Скинь фото? У нас продаются только дантинокс и калгель они на лидокаине. И еще какой-то на бензокаине. Не хочу их.... Читали с мужем много пол них, решили что без них будем. А про холисал читали и хотели его купить, но в аптеке сказала фармацевт, что он с 3 лет идет и в инструкции так написано, хотя в интернете в инструкции написано просто "с осторожностью применяется у детей до года".....

Ссылка на это сообщение

Звёздочка

фото холисала? Я думаю детям после 3х лет он не нужен) Нам кардиологи его рекомендовали т.к нам нежелателен лидокаин, а я им доверяю на 100%. Но я и мазала только на ночь горошинку, некоторые конечно мажут постоянно и таблетки дают и .д, поэтому конечно с осторожностью!

 

завтра сфоткаю

Ссылка на это сообщение

 

 

Скинь фото? У нас продаются только дантинокс и калгель они на лидокаине. И еще какой-то на бензокаине. Не хочу их.... Читали с мужем много пол них, решили что без них будем. А про холисал читали и хотели его купить, но в аптеке сказала фармацевт, что он с 3 лет идет и в инструкции так написано, хотя в интернете в инструкции написано просто "с осторожностью применяется у детей до года".....

У нас пансорал, тоже гомеопатия и капли дантинорм беби

 

Доброе утро всем

Ссылка на это сообщение

Всем привет!) ну, кто там тестики сегодня мочет? Я жду! @@@ за вас держу!

Лен,сегодня 9 ДПО у меня,тестик днем хочу мочкануть)))))утром не нравится мне))))) может рано?)))

У кого на 9 дпо показал?)

 

Всем доброе утро)))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Всем хай))) а мы уже подарки решили покупать на новый год)) так символично))) муж вчера получил свой подарок на нг)) попросил купить дополнение к одной игре)))

Ссылка на это сообщение

 

У нас пансорал, тоже гомеопатия и капли дантинорм беби

 

Доброе утро всем

.

 

Про первый не слышала- почитаю, а второго у нас нет((( хотела его купить, но нету(( Что лучше помогает вам? Соседка в Москве сейчас (поехала на заработки) хочу попросить привезти оттуда. Только не знаю еще что

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :)

Я утром тестик сделала, пусто.

 

У меня 10 дпо, тестов нет, я на работе) да и дома тоже нет) состояние как перед М, болит все))

Аналогично))

 

Вечером еще один сделаю, для успокоения, а то у нас сегодня пятница-развратница :D , чтоб со спокойной душой винчика попить))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :)

Я утром тестик сделала, пусто.

 

 

Аналогично))

 

Вечером еще один сделаю, для успокоения, а то у нас сегодня пятница-развратница :D , чтоб со спокойной душой винчика попить))

Да нам ещё рано по-хорошему тесты мочить, 9 дпо всего))))тратим деньги и нервы)))) Я вот опять купила 2,чтоб были дома)))))))))))
Ссылка на это сообщение

Ну я то особо не трачусь))), мама чеки беру, на подороже жаба душит. :D Вечером сделаю, если -, то до воскресенья делать не буду, на дачу едем, специально не покупала больше, чтоб ручки не тянулись))

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, да фиг его знает... успокаиваться она у пока вперся и от того и от другого, но не знаю толи из-за вкуса, толи помогает

Ссылка на это сообщение

Ну я то особо не трачусь))), мама чеки беру, на подороже жаба душит. :D Вечером сделаю, если -, то до воскресенья делать не буду, на дачу едем, специально не покупала больше, чтоб ручки не тянулись))

я тоже тут самые дешевые покупаю,ну вот нравится тестомания-это и ничего не поделаешь)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...