Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

(изменено)

Хрустальнаяя, по отзывам многих состав смущает... я уже запуталась, когда у нас

зубы, а когда не зубы... и в отзывах противоречивое мнение про результат... Вам хорошо помогает?

Изменено пользователем Mari_Ohrimenko
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mari_Ohrimenko,  нам хорошо помогает. Да и состав меня не смущает, травки там разные в основном. Отзывы, если честно, то даже не читала. Всегда найдутся недовольные и наоборот. Нам помогает и слава богу!)

 

А! Когда зубы идут, то Ника уши дерет, Алинатоже так делала. Сейчас вот затишье и к ушам даже не притрагивается. Но это, наверно, индивидуально у всех...

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, я даю таблетки дента кинд, это тоже гомеопатия, но вроде помогает. После того как их купила гели стали не нужны.

 

Ооо, они есть) я тоже читала про-них)))) расскажи-ка как ты даешь постоянно или когда капризничает? И как ты ее толчешь и даешь?

 

Уши дерет, тк все рядом уши-зубы

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Звёздочка

Вот такой у нас

Ссылки скрыты.

 

Нам комиссию к году проходиь надо, прошли, лора, окулиста, хирурга, стоматолога. Ещё надо невролога, психиатра(но мы не пойдём, время неудобное), педиатра, экг и анализы. Стоматолог сказал отказываться от пустышки и ночных кормлений, мол верхняя челюсть подстраивается под соску у нас( и налёт уже есть, надо чистить утром и вечером..капец! у меня в почти 26лет зубы здоровы, никогда ничего не вызывало претензий ттт, в папу пошла видать(

Ссылка на это сообщение

Ой, у нас так спокойно зубы вылезли все, иногда дентиноксом перед сном помазала и всё! И коликов у нас не было. Вот такая у меня умничка доча! ❤ Девочки, держитесь!!

 

Посмеяться вам :D Мамы дочек, готовьтесь, вас тоже ждёт))))

Ссылки скрыты.

 

Прячьте косметички получше))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Him&Her,  лапочка какая!)) мы это тоже проходили))

 

Муж купил мне Эвик, может замочу с вами за компанию) но вот честно, надоело мне каждый раз разочаровываться((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Him&Her

 

 

У нас также и зубы и колики) холисалом на ночь иногда мазала..

Красотка доча))

 

А у меня нет тестов и руки не чешутся и сидра бутылку выпила сегодня)

 

Люблю когда муж дочу укладывает, помошник мой! 21.00 Алёша спит, Алеся скачет по кроватке и веселится, пока я не приду и не уложу нормально :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Натусик1986

Я сегодня сделала, пусто. Ещё лежит один, купила всё-таки))) Сделаю завтра вечером. Не надеюсь, всё как обычно((

 

Я не унываю, только первый цикл планирования, надеюсь на предновогоднее чудо?❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  Даю их когда капризная. Вот чувствую, что зубы лезут, так перед каждым сном и даю. Они при взаимодействии со слюной растворяются, раньше на две части разрезала и за щеку ей засовывала, сейчас просто в рот целиком, она очень быстро растворяется. У меня и у Алины тоже зубы лезут, так она тоже пьёт их, говорит перестаёт болеть.

 

Nataly9,  ужас как много врачей (( ненавижу поликлиники! По поводу зубов. Ой, как я хлебнула с Алиной(( зубы слабые у неё, и чистить она их не давала, потом налёт, кариес передних зубов, в итоге посеребрили и пока они не выпали ходили с чёрными! Нике уже чищу два раза и ночью только воду даю.

Ссылка на это сообщение

Натусик1986

Так вб была ж(((. И странная очень, на фоне нового цикла,начало живот тянуть ещё в М и грудь реагировала, на 7 ой дц призрак был, если в объединенном графике это 18-20 дпо... Там вобще странно всё было((

Ссылка на это сообщение

Я когда Никой забеременела была на 100% уверена, что ничего не получилось, а на ИЗ подумала, что М приперлись и даже тампон поставила, живот ужас как тянул, ПМС был конкретный, а потом раз и две полоски))

Ссылка на это сообщение

В первую Б признак, мною тогда не замеченый)) была грудь, обычно она болела от О до М , а тогда на 6 дпо перестала вобще чувствоваться, только после задержки уже начала болеть. На 12 дпо бт упала и я М ждала, а вечером живот заболел странно, тест сделала, а там полосочка розовая))). Это был мой первый график на БП :) , 4 ый цикл планирования))

 

Кстати, тогда на 9 дпо тест был отрицательный, делала, т.к. на гулянку шла, суббота была))) много я тогда коньяка выпила ))). И на 11 дпо утром отрицательный был, в понедельник перед работой делала. А во вторник вечером розовая полоска)). Как вчера помню! :)

 

Причем полоска не призрак была, рооозовенькая))) Я в графике ? поставила, т.к. думала, что + ставить надо, когда полоски сравняются :D

 

Nataly9

Привет пьяницам :D , я тоже сегодня накатила винчика)))

 

Нашла фото первого тестика с дочей на 12 дпо))))))) фото стрёмное, 2012 год, телефон с говняной камерой))

Ссылки скрыты.

 

Нижний тест через пол часа после первого сделала))

Изменено пользователем Him&Her
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хрустальная

Мою водой не обманешь, орёт как потерпевшая пока не поест, вот недели 2.5 назад как на 1кормление перевела ночью и то думаю пока не факт что снова требовать не начнёт, спим то мы с 21.00 до 9утра, поэтому голодает человечище)

 

Him&Her

 

Ох уж эта пьятница) я на сидр подсела, вино, пиво не вкусно, а он сладкий зараза,как сок)

Ссылка на это сообщение

Замочила Эвик, пусто, кристально чист

 

Him&Her,  у меня в первую Б вообще никаких признаков, даже задержка в почти 2 недели-я подумала, что сбой цикла. Хотя очень ждала Б, а потом забила, и вот результат))

Ссылка на это сообщение

Эх девочки и я пока с вами и с тестом отрицательным ((((((10 дпо и 23 дц и пусто,разочаровалась с утра и расстроилась (((( так хотелось чуда....немного осталась надежда на то,что рано...аж желание тесты делать поубавилось,а то мочила их по 2 на день,а толку ((((

 

Из хорошего БТ (базальная температура) 37.4 держится все дни,но это и нормально для второй фазы и ТТ 37.2-37.2 каждый день и грудь проснулась только 2-ой день не болит а растет)))))) но это все и пмс вполне себе...Эххххх

 

Натусик1986

Я сегодня сделала, пусто. Ещё лежит один, купила всё-таки))) Сделаю завтра вечером. Не надеюсь, всё как обычно((

 

Я не унываю, только первый цикл планирования, надеюсь на предновогоднее чудо?❤

Оксана,а почему вечером делаешь?нравится больше?)))

 

 

Муж купил мне Эвик, может замочу с вами за компанию) но вот честно, надоело мне каждый раз разочаровываться((

Мне тоже...но это болезнь прям какая-то ((( до овуляции пофиг,во время её тоже,а дня с 7 дпо понеслась))))))))

 

Вс5м доброе весеннее утро)))))у нас как весна)))))

 

Him&Her, Оксан,с дочкой тест второй хуже показал да? Или кажется мне?тот который через полчаса)))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  доброе утро! У тебя БТ (базальная температура) хорошая, может рано еще, подожди пока.

У меня точно пролет, все как перед М. Я уже и не расстраиваюсь даже.

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  доброе утро! У тебя БТ хорошая, может рано еще, подожди пока.

У меня точно пролет, все как перед М. Я уже и не расстраиваюсь даже.

Натуль бт хорошая,но если бы после задержки она такая была))))) а то скоро падать начнет
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  может не начнет) жди еще, пока рано расстраиваться

 

Девочки, посылки уже отправляли?

на след неделе поеду в МИНСК и тогда отправлять буду)

 

Ну да,может и рано Наташ

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) мы дома наконец то))) съездили за подарками на работу родственникам и пару друзьям))) потом кино сходили посмотрели "фантастические твари и где они обитают" дж.роулинг,начало истории ща мноно лет до Гарри Поттер!ваще класс!!! Потом к родителям мужа,там стол собирали компьютерный,сестра мужа новы купила))) ток полчаса загли как домой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...