Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!

 

XuNaTa,  у нас +1 дождь

Увидела твоих оладушуки в инсте и таааак мне захотелось))) искусительница ты!

Изменено пользователем Хрустальнаяя
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем)))у меня тишина пока,бт 37.3 (на час раньше измеряла,так что думаю 37.4),тест вчера молчал,сегодня 10-11 дпо и нет желания его делать,разочаровываться не хочу,после обеда может и сделаю

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Классно тем, у кого тепло... а мне нужно по делам идти... вооой... на улице конкретный минус... достаём свою беременную парку)))

Девочки, мы 3.12 на свадьбу идём... а я себе "траурное" платье купила))) они мне не близкие друзья, так что мне пофиг))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  Я на 13 дпо только призрак увидела. Не расстраивайся раньше времени))

Дай Бог,но что-то энтузиазм мой иссяк и уже не хочется тесты мочить по 3 на день,толку от / никакого))))))

 

Девочки а к чему сон? Помню что еду на такси и много-много снега белого,сугробы,такая красивая зима,и на снегу стоят болит очки пар 8,голубого и розового цвета :D ,такого знаете младенческого цвета)))))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, у меня муж вчера попросил их сделать)))в подъезде пахло ими))вот училась сегодня делать)))и вкусно получилось)))

 

ИриССочка, хз)))наверно зимой рожать буш)))двоих))мальчика и девочку)))

 

Mari_Ohrimenko, ни че не "траурное" платье, а клевое)))лучше того что ты мне кидала когда выбирала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko,  с этим поясом и туфлями совсем не траурное, мне нравится!

 

Доброе утро, девочки!

У меня 12 дпо, ощущения как обычно перед М.

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, у меня муж вчера попросил их сделать)))в подъезде пахло ими))вот училась сегодня делать)))и вкусно получилось)))

 

ИриССочка, хз)))наверно зимой рожать буш)))двоих))мальчика и девочку)))

 

:D хахаха Даш))))) судя по тому,что 8 пар было-все 8 и буду рожать))))))

 

 

 

Девочки а к чему сон? Помню что еду на такси и много-много снега белого,сугробы,такая красивая зима,и на снегу стоят БОТИНОЧКИ пар 8,голубого и розового цвета :D ,такого знаете младенческого цвета)))))))

исправила ошибку))) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Привнтики!

Ириссочка

А когда о была у тебя, 9го разве? мне кажется сначала мы твои тестики разглядывали и мужа с па обсуждали, а потом уже я о своём па запаниковала, не?)

Ссылка на это сообщение

Привнтики!

Ириссочка

А когда о была у тебя, 9го разве? мне кажется сначала мы твои тестики разглядывали и мужа с па обсуждали, а потом уже я о своём па запаниковала, не?)

у меня тест + был на 13 дц,9 ноября т.е)

 

Привет всем. А у меня монстры какие то короткие. Из 7 дней моих обычных были всего 4 дня. Почему так?

бывает так,может эндометрий не народ,не знаю даже,у меня тоже так бывает
Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Я в датах запуталась) а М когда начались?

Блин, вот не понимаю я этого "эндометрий не нарос", у меня по узи он всегда был тощенький, а М стандартно 5дней шли,хорошие...Откуда тогда?

Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Я в датах запуталась) а М когда начались?

Блин, вот не понимаю я этого "эндометрий не нарос", у меня по узи он всегда был тощенький, а М стандартно 5дней шли,хорошие...Откуда тогда?

М 28.10 у меня)

 

А у меня М, судя по всему, завтра. :)

 

Всем доброго утра и отличного дня!!!❤

Ссылки скрыты.

какая красота,как же я люблю все-таки зиму за такую красоту и ощущение праздника и чудес)))

 

а у меня в среду))

может и у меня в среду,но скорее на 28 дц,в чт

 

Девочки))))))у меня сегодня муж сон видела про рыбалку и то что он рыбу словил))))))бред конечно,но пусть бы чудо сон в руку)))))))

а моя БТ (базальная температура) сегодня 37.5 )))))))видимо завтра больно упадет

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

вчера была встреча с папаней. Впервые после разборок) он, конечно же, пытался скрыть нервозность, но все равно ручки дрожат, слезы прям рядом. Часик поигрались с дочей, потрм ей спать надо было и мы распрощались. Я скажу честно, что прям ждала разборок с его стороны, но их не было. Вот и хорошо) надеюсь, что их и дальше не будет)

 

Девочки, мы теряем наших одногрупниц( Катя-Женина радость, Наташа-пузяшка, Татьяна и многие другие нас покинули. Как у них дела? Кто-нибудь знает?

 

я еще тоже не отправляла подарок, хотела коробку купить для отправки, не было такого размера. Или подарок уменьшать или увеличивать))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...