Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

ИриССочка, Ирочка, я реву вместе с тобой! Была уверена, что на этот раз всё у тебя получится...но всё ещё будет, не думай про развод! Не накручивай себя! Ждём Новый Год и волшебства!)

 

Натусик1986,  надеюсь М ты не дождешься, а увидишь // полосочки))

Лен с нашей сг 2 % чудес не будет...бесит все...и муж и его эгоизм ((((
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИриССочка,  вот бить тебя сейчас хочется!!! Слова материальны! Перестань так говорить и думать! Ждём НГ, а там разговор с мужем и тогда уже будешь что-то решать... и чудеса бывают!

Ссылка на это сообщение

Все хотела спросить у Танюши, как у ее сестры дела?

 

я не думаю,что чтг-то изменится после нг...я прям вижу и слышу что он мне скажет ((((

Вот когда скажет, тогда и видно будет. Будешь что-то решать.

ИриССочка, Ирочка, я реву вместе с тобой! Была уверена, что на этот раз всё у тебя получится...но всё ещё будет, не думай про развод! Не накручивай себя! Ждём Новый Год и волшебства!)

 

Натусик1986,  надеюсь М ты не дождешься, а увидишь // полосочки))

спасибо!! Надеюсь так и будет) Но у меня с каждым циклом надежды все меньше.

 

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  вот бить тебя сейчас хочется!!! Слова материальны! Перестань так говорить и думать! Ждём НГ, а там разговор с мужем и тогда уже будешь что-то решать... и чудеса бывают!

Лен я 2 года в чудеса почти верила,но увы...реальность такова,что только врач поможет...не мальчик ведь далеко..а он и не хочет..ай..что 100 раз говорит одно и то же (((
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки...у меня 1 дц..ревууууууу..ну почему так?????даже помечтать не могу о малыше (((((сил нет..никакого просвета ((((

 

Держись, дорогая! Я так верила, что будет чудо тебе под Новый год(((( А насчет мужа, извини меня, но мне кажется вряд ли он изменится.... Быстрее всего ему просто больше не надо детей((( У него ж уже есть взрослые дети. Потому что уже столько времени он игнорирует тебя... Ну в любом случае подожди уже до нг, осталось же совсем чуть-чуть. А там уже что-то решите и примешь решение. Дай Бог, чтобы он изменил свое отношение к этому вопросу! Извини если обидела(((

 

Доброе утро!

Ириш, мне так жалко тебя, хочется тебя пожалеть...

 

У меня пока нет М, сегодня должны

 

Пусть бы и не пришли! @@@@@

Ссылка на это сообщение

Ой, а у нас со сном вообще

капец стал! Просыпается

каждые 1,5 часа иногда может

каждые 2 часа((( у меня уже нет

сил, как зомби просто(((( У нас

даже в младенчестве такого не

было! Она ночь у меня хорошо

спала. Сразу просыпалась в 12,

3 и 6-7 кушать, а месяцев с 2,5

стала ночью просыпаться один

раз часа в 3-4 и все. А тут уже

вторая неделя таких ночей

(((( Но я списываю все на зубы,

уже прорезалась половинка,

может скоро легче станет. А то

у меня реально уже силенок

маловато((( А сиська-то у меня

только( муж сегодня вставал со

мной, а толку? посидел рядом и

все. Ну памперс поменял

Ссылка на это сообщение

И время третьей прививки подходит.... Не знаю что делать? может подождать пока эти вылезут? Пока спокойнее станет? Сейчас и так иммунитет ослаблен из-за зубов, а ещё прививка- такая нагрузка сверху((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

Ирина, иди обниму) зайчик, не грусти. У мужиков сг улучшается сама по себк. Спорт, питание, позитив и живчики готовы. Займись с ним спортом)

Наталья, жду //. И никогда нельзя терять надежду. Упавший духом, гибнет первым.

Анюта, держись , скоро сон наладится)

Скоро нг, скоро санта, всё получится, я в это верю

 

Ирин, еще вспомнилв, что хотела сказать. На сколько я помню в последний раз был ПА, а не ППА. Это уже говорит, что он идет тебе навстречу

Изменено пользователем Мария81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

Ирина, иди обниму) зайчик, не грусти. У мужиков сг улучшается сама по себк. Спорт, питание, позитив и живчики готовы. Займись с ним спортом)

Наталья, жду //. И никогда нельзя терять надежду. Упавший духом, гибнет первым.

Анюта, держись , скоро сон наладится)

Скоро нг, скоро санта, всё получится, я в это верю

 

Ирин, еще вспомнилв, что хотела сказать. На сколько я помню в последний раз был ПА, а не ППА. Это уже говорит, что он идет тебе навстречу

Маш да никуда он не идет,просто у него не всегда па получается ((((((( короче проблема на проблеме (((((
Ссылка на это сообщение

Всем привеи!

Звёздочка, если тебя это успокоит, у нас тоже песня! ( только с добавок ко всему, мы отказываемся кушать, титя нам не еда, а зубочес... были на завесе сегодня +30гр за 2 недели... верхние на подходе... сказала вводить смесь, не буду!!! Она у меня не голодная, от еды отказывается сама, пихаю плюётся!!! Надеюсь зубы вылезут и вес пойдёт. Мы 3 месяц так спим, как полезли эти гады кусачие... спит со мной, ай и пофиг, сунул титьку и спишь дальше, соску гелем намазал сунут и дальше спать...

Ирин, сил тебе, жалко(

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, b4.jpg

 

на данный момент щас ток дождаться НГ и там уже все решать. а так я думаю все тоже самое что до этого писала,про мужа этого и про ребенка твоего. дождись уж нового года а там уже пусть что будет. не грусти)) :flower: :flower: :flower::friend: :friend: :friend::Laie_::almirena::heart::udachi: :udachi:

 

все добрый вечер,если его так можно назвать)))на работе блин одни завалы...троих людей нет...в отпуске,на учебе,и без содержания....вешаемся просто..даже зайти с телефона не когда...и еще так до 5 декабря терпеть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нечаянно поставила М в графике, потом убрала. Получился новый цикл, как венруться к предыдущему?? Точнее продолжить предыдущий, а новый график удалить?

 

Все, разобралась)

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя,  нет, у меня нету тестов, я на работе

Если завтра вдруг не начнутся, то замочу завтра вечером

 

Сегодня мазнуло, одной каплей и все, вчера 2 капельки было

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки...у меня 1 дц..ревууууууу..ну почему так?????даже помечтать не могу о малыше (((((сил нет..никакого просвета ((((

Ир, не переживай пожалуйста, я читаю тебя и у самой прям внутри все грустит(((

Может еще под НГ у вас получится подарочек в виде полосочек... если нет, то опять же посоветую поговорить с ним, прям так капитально насесть на него с этой темой!(

Ссылка на это сообщение

 

Ир, не переживай пожалуйста, я читаю тебя и у самой прям внутри все грустит(((

Может еще под НГ у вас получится подарочек в виде полосочек... если нет, то опять же посоветую поговорить с ним, прям так капитально насесть на него с этой темой!(

Это вряд ли...что-то сейчас больше в голове минусы,сына не любит совсем,сын не со мной живет (когда замуж выходила-думала временно и в течение года решится,но вижу что нет (((,детей не хочет,к врачу не хочет,сегодня вот сказал что ситуация с работой может и 1-2 года затянулся...так что перспективы совсем никакие (((
Ссылка на это сообщение

Девы привет мои хорошие!!!! Миллион лет ничего не писала....но почитывала регулярно....

Мы всё сопли наши лечим....воюем....одолели они нас.....

Какие новости????? Полосками кто-нибудь порадовал????

Ссылка на это сообщение

Все хотела спросить у Танюши, как у ее сестры дела?

 

Вот когда скажет, тогда и видно будет. Будешь что-то решать.

спасибо!! Надеюсь так и будет) Но у меня с каждым циклом надежды все меньше.

Привет девочки.

Наташ у сестры все хорошо. 19 неделя уже. В пятницу идкт на 2 скрининг. Надеюсь уже увидят кто у нас будет.

Наташ твоя мазня бывает и при беременности, во время предпологаемых монстров. Я за // на тесте.

Ирин, я так ждала от тебя хороших новостей. Обидно. Понимаю тебя.

У меня девочки ничего нового. Плыву по течению и жду НГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  привет, дорогая! Как время летит, уже 19 недель!!

У меня даже не мазня, а полумазня)) да ну, М завтра точно начнутся. Купила 4 самых дешевых теста, ночью замочу.

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  я за тебя держу @@@@@@@@@@

Я как то уже тебе писала, что чую как только сестра и ты заБ, то и у меня получится. Верю в это.

Хотя у меня все сложнее. Овулю я делаю искуственную. С гармонами беда. Поджелудочная боли . Тошнит постоянно и изжога замучала. Подазрение на скрытый сахарный диабет и щитовидку. Прям беда. Нормально обследоваться пока не могу. После нг собой займусь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...