Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Красотули, привеееет! Давненько не заходила, перечитала всё)

Даша, я тут тоже первого ребеночка планирую) ты не одна.

муж приезжал, времени на интернет не было) дела,шопинг,отдых и тд))

подарок ещё докупаю) в первых числах декабря буду отправлять.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем приветик. Почитала вас. Что ж такое то????? Где ваши тестики???? Или просто организм у всех ждет НГ, чтобы сделать долгожданный подарочек?

 

Я в среду в отпуск улетаю,доча уже чемодан свой упаковала. Жду-не дождусь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девы привет мои хорошие!!!! Миллион лет ничего не писала....но почитывала регулярно....

Мы всё сопли наши лечим....воюем....одолели они нас.....

Какие новости????? Полосками кто-нибудь порадовал????

привет. Как Ваши зубы?
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик. Почитала вас. Что ж такое то????? Где ваши тестики???? Или просто организм у всех ждет НГ, чтобы сделать долгожданный подарочек?

 

Я в среду в отпуск улетаю,доча уже чемодан свой упаковала. Жду-не дождусь

Круто Катюш)))куда летите?)))

а я в Минск в субботу и честно говоря хочется тоже чемодан собрать и уехать....каждый день думаю о плохом

 

Доброе всем утро))

 

Девочки трещит мой брак....муж сейчас заявил,раз такая ситуация финансовая,не живи со мной,езжай в Минск и живи там и иди на работу..нормальное решение

Ссылка на это сообщение

ИриССочка

А ты не хочешь на работу? И почему в Минск? Там не можешь устроиться?

пока сын в Минске не могу,это не жизнь будет ((

Если бы сын был со мной я бы наладила быт-школу кружки и давно была на работе,сама устала от болота этого (

Мужа просто реакция сейчас и ответ убил..какие вот дети если человек меня в Минск посылает...

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка

Ты извини, но то как у вас сейчас, мне лично, вобще непонятно)) . Сын в Минске, ты там, мотаешься туда-сюда.. Может муж с какой-то стороны и прав, раз финансовое положение не фонтан. Переезды не дешевые, ты не работаешь.. Сори, если резко, но может тебе правда работу подыскать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира, прости конечно, но в стране(у нас) у большей части населения, финансовая сторона в жопе, так что теперь ждать, когда на золотую жилу нарвешься? Замучаешься ждать... не под той звездой родился... и в том, что ты не работаешь, а мотаешься виноват он... он как мужик должен был принять ребёнка, а ты как мать, настоять, что либо мы, либо один...

Я, если честно, вижу только один выход - это развод... ничего не поменяется, у него отговорки, у тебя нервы... сын будет страдать... дай бог, что он мальчик умный, и никогда не повторит ошибки твоего мужа!

А что муж, о разводе думает? Думаю, пора задавать вопрос в лоб!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все...занавес...высказал что семьи давно нет,что поспешил женится,что надо было пожить и с ребёнком сначала пообщаться,что секса нет,финансовых проблем куча..я в шоке....((((((( развод на носу....

 

Доброе утро!

ИриССочка,  извини за вопрос, а ты мужа любишь?

люблю Наташ...все 6 лет...но ребенка люблю больше своего

 

ИриССочка

Ты извини, но то как у вас сейчас, мне лично, вобще непонятно)) . Сын в Минске, ты там, мотаешься туда-сюда.. Может муж с какой-то стороны и прав, раз финансовое положение не фонтан. Переезды не дешевые, ты не работаешь.. Сори, если резко, но может тебе правда работу подыскать?

я готова идти тут на работу легко,но сына сначала забрать..смысл какой в Минске работать? Это не семья....

 

Девочки я в таком шоке...у меня ступор...наревелась..как сон

 

Ира, прости конечно, но в стране(у нас) у большей части населения, финансовая сторона в жопе, так что теперь ждать, когда на золотую жилу нарвешься? Замучаешься ждать... не под той звездой родился... и в том, что ты не работаешь, а мотаешься виноват он... он как мужик должен был принять ребёнка, а ты как мать, настоять, что либо мы, либо один...

Я, если честно, вижу только один выход - это развод... ничего не поменяется, у него отговорки, у тебя нервы... сын будет страдать... дай бог, что он мальчик умный, и никогда не повторит ошибки твоего мужа!

А что муж, о разводе думает? Думаю, пора задавать вопрос в лоб!

ты права...я тоже считаю что муж в этой ситуации виноват.сам затянул это..давно можно было решить все...и переезд ребенка и все остальное..уже давно работала бы тут...а так как какашка в воздухе болтаюсь(((((

 

Как минимум потому что он у себя дома в своей стране,а я нет..он знал на что шел,когда женился

Ссылка на это сообщение

Все...занавес...высказал что семьи давно нет,что поспешил женится,что надо было пожить и с ребёнком сначала пообщаться,что секса нет,финансовых проблем куча..я в шоке....((((((( развод на носу....

 

люблю Наташ...все 6 лет...но ребенка люблю больше своего

 

я готова идти тут на работу легко,но сына сначала забрать..смысл какой в Минске работать? Это не семья....

 

Девочки я в таком шоке...у меня ступор...наревелась..как сон

 

ты права...я тоже считаю что муж в этой ситуации виноват.сам затянул это..давно можно было решить все...и переезд ребенка и все остальное..уже давно работала бы тут...а так как какашка в воздухе болтаюсь(((((

 

Как минимум потому что он у себя дома в своей стране,а я нет..он знал на что шел,когда женился

бл...ть, поспешил он, прынц 18-летний... слов нет... слюни матерятся... неприлично матерятся...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка

Пиздец конечно.... Ир, держись! Есть план действий уже?

пока в шоке...как не со мной происходит...в субботу в Минск, а там видно будет...вещей заберу в этот раз..а потом и кота

 

Сейчас вот вернулась домой и он как ни в чем не бывало говорит со мной,мандарин ом кормит..а у меня в душе каша и обида

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ирочка солнышко,видимо и правда конец это...ты ток не плачь...собирай вещи и к сыну. сын для тебя был,есть и будет на первом месте. живи спокойно с сыном,устроишься на работу,а там уже дальше))) мы с тобой!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Маша права у нас в стране у большинства тяжко с финансами,но ни чего справляемся как то,а ему и так хорошо живется захотел кекса получил,не захотел не дал и не взял. его и правда не че не волнует кроме себя любимого...казел блин...(прости за грубость)...поторопился он....я б поняла если бы вам было по 18 лет,а тут....казел блин....

 

пока в шоке...как не со мной происходит...в субботу в Минск, а там видно будет...вещей заберу в этот раз..а потом и кота

 

Сейчас вот вернулась домой и он как ни в чем не бывало говорит со мной,мандарин ом кормит..а у меня в душе каша и обида

kote_14835453_orig_.jpg

Ссылка на это сообщение

Ира, я знаю, что мужчины очень не любят давление и порвать всегда легко. Я советую вам сесть и поговорить спокойно, на чистоту без нервов, есть ли вообще желание сохранить семью, и кто из вас на что может пойти ради этого. Я чувствую, что обиды друг на друга накопились и из-за этого может возникнуть ощущение, что все, легче отстраниться...но это не легче...как ты правильно заметила, тебе надо начинать все с чистого листа, тем более ты его любишь.

 

Поговорите спокойно без упреков и взаимных обвинений, и тогда станет ясно действительно ли развод неизбежен....

 

В любом случае, мы с тобой и тебя обязательно поддержим ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка83 (Аня),  а мне кажется, что в этом случае бесполезно уже разговаривать. Уже были разговоры. И после Нового года ничего не изменится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ира, я знаю, что мужчины очень не любят давление и порвать всегда легко. Я советую вам сесть и поговорить спокойно, на чистоту без нервов, есть ли вообще желание сохранить семью, и кто из вас на что может пойти ради этого. Я чувствую, что обиды друг на друга накопились и из-за этого может возникнуть ощущение, что все, легче отстраниться...но это не легче...как ты правильно заметила, тебе надо начинать все с чистого листа, тем более ты его любишь.

 

Поговорите спокойно без упреков и взаимных обвинений, и тогда станет ясно действительно ли развод неизбежен....

 

В любом случае, мы с тобой и тебя обязательно поддержим ;-)

Так в том то и дело,что разговор был спокойным с его стороны,мы не упрекам и..спокойной так высказал и все...и сына он не полюбит...о чем говорить...

 

Хочушка83 (Аня),  а мне кажется, что в этом случае бесполезно уже разговаривать. Уже были разговоры. И после Нового года ничего не изменится.

права ты Наташа...ничего не изменится..я чувствую

 

 

Странный чел...

высказал и думает я должна это забыть видимо...его порыв....а я то ничего не могу забыть ((((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...