Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Всем привет)

Ириш, идём обниму! Мне всё же хочется понять, когда же у вас начались проблемы в отношениях. Опустим материальный вопрос. Вы шесть лет вместе. Отношения у вас всегда были трудными? Отношения с сыном, планирование... Одному отношения не вытянуть. Ты немного трезво взгляни на всё. Возможно ли вернуть ту любовь, что раньше была? На счёт работы... Я уже долгое время не работаю, уволилась чтобы уехать с мужем в его командировку. Обещал устроить к себе. Не устроил. Работу не искала, хотя очень хотелось работать. Дома сидеть тяжело. Но продавцом идти не хотела, муж хорошо зарабатывал. Прожили так два года. Командировка закончилась, вернулись домой. В новую командировку муж меня не взял. Сейчас с финансами туговато(машина, квартира), муж пашет без выходных. Я не работаю. Если скажет пойти работать - немного обижусь, но пойду. Я и сама хочу, но работу по душе сложно найти. Поговорите по душам, порыдайте. Он твой мужчина. Мы тут советы направо, налево можем давать. Но только ты знаешь его и ваши отношения. А вообще, тапком бы дала ему по лицу. Финансы финансы финансы. В больницу бы бежал давно уже, если бы детей хотел.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет)

Ириш, идём обниму! Мне всё же хочется понять, когда же у вас начались проблемы в отношениях. Опустим материальный вопрос. Вы шесть лет вместе. Отношения у вас всегда были трудными? Отношения с сыном, планирование... Одному отношения не вытянуть. Ты немного трезво взгляни на всё. Возможно ли вернуть ту любовь, что раньше была? На счёт работы... Я уже долгое время не работаю, уволилась чтобы уехать с мужем в его командировку. Обещал устроить к себе. Не устроил. Работу не искала, хотя очень хотелось работать. Дома сидеть тяжело. Но продавцом идти не хотела, муж хорошо зарабатывал. Прожили так два года. Командировка закончилась, вернулись домой. В новую командировку муж меня не взял. Сейчас с финансами туговато(машина, квартира), муж пашет без выходных. Я не работаю. Если скажет пойти работать - немного обижусь, но пойду. Я и сама хочу, но работу по душе сложно найти. Поговорите по душам, порыдайте. Он твой мужчина. Мы тут советы направо, налево можем давать. Но только ты знаешь его и ваши отношения. А вообще, тапком бы дала ему по лицу. Финансы финансы финансы. В больницу бы бежал давно уже, если бы детей хотел.

Ириш правду глаголишь,у меня такая же позиция...мы 6 лет знакомы....из них 2 года официально женаты и какой-то период не общались...пару лет...ссор у нас никогда не было....всегда общий язык был,одним воздухом дышали...не могла подумать раньше что такая любовь бывает,когда с полуслова понимание....конечно финансы и быт и реальная жизнь немного это съела...и к сыну отношение...муж думал видимо что романтика будет всегда..но есть я и есть сын и никуда не деться

 

Проблемы начались когда у мужа посыпался бизнес

Ссылка на это сообщение

Я ни в коем случае его не оправдываю, но когда у человека проблемы на работе, он озлоблен. Муж твой дома работает, вся агрессия достается тебе и сыну. Я вроде как и ты понимаю, что после Нг у вас вряд ли что-то изменится, но осознавать не хочу этого. А на счёт отношения сына с мужем, мало у них было моментов когда можно было сблизиться. Все люди разные, некоторым нужно много времени, чтобы пустить человека в свою жизнь... Семьёй вы так и не пожили, все вместе... К какому бы решению вы не пришли, желаю чтобы ты была счастлива в скором времени) всё наладится в любом случае. Мы с тобой.

Ссылка на это сообщение

Я ни в коем случае его не оправдываю, но когда у человека проблемы на работе, он озлоблен. Муж твой дома работает, вся агрессия достается тебе и сыну. Я вроде как и ты понимаю, что после Нг у вас вряд ли что-то изменится, но осознавать не хочу этого. А на счёт отношения сына с мужем, мало у них было моментов когда можно было сблизиться. Все люди разные, некоторым нужно много времени, чтобы пустить человека в свою жизнь... Семьёй вы так и не пожили, все вместе... К какому бы решению вы не пришли, желаю чтобы ты была счастлива в скором времени) всё наладится в любом случае. Мы с тобой.

спасибо Ириш....семьей и правда не успели пожить ((((

Потому что муж не старался и не стремился к этому.ему удобнее когда ребёнок там....никто не напрягает....я пока не соображаю что все это со мной происходит

 

Сейчас вот интересуется тренькой сына,как ничего не произошло....

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,знаешь, мы девушки иногда болезненно воспринимаем нормальные просьбы, которые не говорятся в стиле сюсипуси.

с его стороны это не просьбы а обильные слова

 

Он не раз мне говорил что ему есть о ком заботится (((((

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,ну пусть и заботится. Тебе тоже есть о ком... Поторопился он бедняжка. Крепись, держись! Всё будет хорошо!!!

Да Ириш,само собой....я всегда говорила-Я БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК,у меня есть родители,сын,бабушка,Тети,племяшки и я не одна!!!!! Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Девочки, тема дня) Давайте обсудим)

Ваше самое яркое воспоминание из детства.

у меня наверное самое яркое связано с новым годом))))) ведь это время чудес...)))

До сих пор верю))))

Ссылка на это сообщение

ну да)))новый год наверно)))и дни рождения)))и лето в деревне)))с теткой)))особенно с 11 лет))когда уже ходила с ней гулять и на дискотеку до утра)))а потом спали до обеда)))

Ссылка на это сообщение

XuNaTa, ООО лето в деревне у меня до сих пор...у нас там дача..это мой релакс и мои теплые воспоминания...только там душой отдыхаю....очень люблю деревню...все из детства наверное

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

У меня тоже прекрасные воспоминания о лете в деревне, несколько лет подряд собирались, нас было 5 девчонок одного возраста и ребята к нам на машинах приезжали, целая "улица" собиралась... весело было, до поздна гуляли, рассвет встречали...эх, было время)))))

Ссылка на это сообщение

У меня очень много воспоминаний

1. Я всё отчетливо помню до сих пор. Мне 2,5 года. Мы живем в общежитии. Кто жил в общаге-знает,что вся тусовка в коридоре) играла играла... вышла на улицу и пошла куда глаза глядят. Всё помню,как шла через дорогу,пристраиваясь к взрослым людям. Помню как пришла в один двор и ко мне подошли две девочки-подростки. Разговаривали со мной. Потом подошла женщина,отвела меня к участковому. Помню как сидела на стульчике и болтала ножками. Нашли родителей моих. Ушла от дома примерно за 2 км )) я помню это как вчера. Недавно узнала,что женщина,которая отвела меня, сказала моей маме: эх,у меня два сына,а я о дочке всегда мечтала. так оставить себе хотела))) Хорошо,что все хорошо закончилось)

 

2. Множество событий, связнанные с папой) Как он учил меня кататься на коньках,велосипеде, как учил вязать,готовить кушать. Как брал меня с собой на спидвей, хоккей. Обожала проводить с ним время. Как целовала его на ночь и говорила,что люблю его. (мама наверное обижалась,но никогда не показывала). Как ходили с ним по магазинам,как заставляла его выбрать себе рубашку,часы. Обещала,что когда вырасту куплю ему самое дорогое! (так и не купила...) Как он обещал мне купить самое красивое свадебное платье...

 

3. Лаааагерь! Моя любовь! Каждое лето,несколько заездов. Очень скучаю! Столько друзей,столько ярких моментов...

 

Это я коротенько) много всего было...

 

Когда муж приезжал,потащила его на фотосессию в студию)) в прошлом году согласился,и в этом не отпирался. Сегодня получила фотки. Что за манера пересматривать всё по 100 раз?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, ну вроде нормальные) если не будете против, то выложу немного)

А ты ему не сказала, что он тебя обидел? Мужчины чаще всего не понимают и не замечают своей резкости в словах . не держи в себе, поговори!

Изменено пользователем Иркаша
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, ну вроде нормальные) если не будете против, то выложу немного)

А ты ему не сказала, что он тебя обидел? Мужчины чаще всего не понимают и не замечают своей резкости в словах . не держи в себе, поговори!

если честно,то я сегодня пью вино,не знаю за сколько месяцев в первый раз и даже сил нет ему говорить,что он меня обидел ((((сам все понимает я уверена
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, меня от одной мысли от расставания трясет... а тут осознать,что всё идет к завершению... Ой,Ириш,крепись! А у тебя там нет подруг? Сходить куда-нибудь развеяться? Он у тебя не лев,он баран! Прости уж!!!

Ссылка на это сообщение

Ирина, имхо ты загналась. Именно ты. Смотри, и год назад сын жил отдельно, ты каталась туда-сюда, был ппа, общих деток не было. Таким образом, у вас ничего не изменилось. Ты устала и хочешь перемен, их нет. Вот ты и начала загоняться, могу поспорить , в доме обстановка начала меняться. Как итог, он сказал. Нет, я его ни в коем случае не оправдываю. Он не старается изменить ничего, ровным счетом ничего. Его вполне устраивала та атмосфера. Были душа в душу. Перемен жаждишь ты! И я тебя прекрасно понимаю. Ты сына хочешь рядом, еще деток, его в качестве мужа и прочее. Но посмотри, так жить устала ты, оттуда и вопросы всякие. Он не хочет рушить брак. Он хочет, чтобы было как раньше. А так не хочешь ты..... надо склонять его к переменам. Только приняв их, у вас все наладится. А ты не загоняйся, давай без разводов на нг)))))

 

И за меня пару бокалов выпей

 

Тройку бокалов)))))) уж очень хочу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, меня от одной мысли от расставания трясет... а тут осознать,что всё идет к завершению... Ой,Ириш,крепись! А у тебя там нет подруг? Сходить куда-нибудь развеяться? Он у тебя не лев,он баран! Прости уж!!!

подруг тут нет,только жены друзей мужа.а то что он не лев,а баран я ему всегда говорю...

 

Ирина, имхо ты загналась. Именно ты. Смотри, и год назад сын жил отдельно, ты каталась туда-сюда, был ппа, общих деток не было. Таким образом, у вас ничего не изменилось. Ты устала и хочешь перемен, их нет. Вот ты и начала загоняться, могу поспорить , в доме обстановка начала меняться. Как итог, он сказал. Нет, я его ни в коем случае не оправдываю. Он не старается изменить ничего, ровным счетом ничего. Его вполне устраивала та атмосфера. Были душа в душу. Перемен жаждишь ты! И я тебя прекрасно понимаю. Ты сына хочешь рядом, еще деток, его в качестве мужа и прочее. Но посмотри, так жить устала ты, оттуда и вопросы всякие. Он не хочет рушить брак. Он хочет, чтобы было как раньше. А так не хочешь ты..... надо склонять его к переменам. Только приняв их, у вас все наладится. А ты не загоняйся, давай без разводов на нг)))))

 

И за меня пару бокалов выпей

 

Тройку бокалов)))))) уж очень хочу))))

год назад был ПА нормально и он хотел детей до анализа сг и до фин. проблем...

 

Он первый кричал хочу чтобы родила 3 детей

Ссылка на это сообщение

подруг тут нет,только жены друзей мужа.а то что он не лев,а баран я ему всегда говорю...

 

год назад был ПА нормально и он хотел детей до анализа сг и до фин. проблем...

 

Он первый кричал хочу чтобы родила 3 детей

Видимо, близко принял результат сг, а тут еще финансы. Жди, всё разрешится в любом случае. И в любом случае сверху лучше згают, как нам лучше. Поэтому выдохни и еще глоточек за меня. А то не чувствую пока))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...