Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Всем привет.

Катерина, выздоравливай. Больше отдыхай.

девочки, вчера опять воскресный папа приходил, а маленькой не айс было. Она хотела ныть, и сидеть у меня на руках. Папаня ушел не в лучшем настроении). А то они думают, что дети должны писаться о радости при встрече с ними. Как-то так. Сегодня снег выпал.видимо, на перемену и нервничала

всем хорошей недельки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария81, мужики все такие. Ребенок должен сразу им радоваться и никогда не болеть, а еще желательно сразу большим родиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Катерина, выздоравливай. Больше отдыхай.

девочки, вчера опять воскресный папа приходил, а маленькой не айс было. Она хотела ныть, и сидеть у меня на руках. Папаня ушел не в лучшем настроении). А то они думают, что дети должны писаться о радости при встрече с ними. Как-то так. Сегодня снег выпал.видимо, на перемену и нервничала

всем хорошей недельки

ой, Маш) у нас Такая же песня... папа с работы приходит. Ксюша ему улыбнётся и ко мне... а он: а как же Папка любимый? Не скучала чтоли? А она на меня голову сложит, обнимет и сидит... он ревнует

 

Доброе утро всем

Ссылка на это сообщение

Привет всем! У нас морозик небольшой, снег и солнышко! Клаааассно так)))) скоро гулять пойдем, а то у нас сегодня бассейн, так нужно перед ним погулять.

 

ой, Маш) у нас Такая же песня... папа с работы приходит. Ксюша ему улыбнётся и ко мне... а он: а как же Папка любимый? Не скучала чтоли? А она на меня голову сложит, обнимет и сидит... он ревнует

 

Доброе утро всем

 

А у нас София очень любит папу)) Но маму, конечно, чуть больше)) Мама для нее как воздух, ну это и понятно. Лыбится ему так, ручки тянет, гладит его)) так забавно! Она даже ночью когда просыпается кушать голову выворачивает смотрит на месте ли он! А иногда не просто смотрит, а еще и потрогать надо иначе не поест, будет выкручиваться! Но, правда, и папа стал гораздо больше времени с ней проводить, стал играть с ребенком после работы и в обед когда забегает. И купание сам проводит, я только помогаю принять мокрого ребенка в полотенце) и вытирает-одевает после купания сам. А то раньше когда совсем маленькая была буську дал, поагукал минуту и все.

Ссылка на это сообщение

Аня, у нас папа все ждет, когда она бегать начнёт) он может посидеть с ней, и она его любит очень, но он очень Ее оберегает и не даёт ей залезть куда-нибудь, сразу на руки хватает, а не подстраховывает... вон она и рвётся ко мне, я проще отношусь к Ее падениям, а его прям трясёт если она на ноги встает

Ссылка на это сообщение

А у нас прорезался уголок второго зубика! Вчера еще не было. Первый уже по ширине весь прорезался и подрос даже))) и второй вылупляется))). И сегодня начали прикорм. Дала

ложечку чайную кабачка. Софии

понравилось, просила ещё)))

Собиралась дать 0,5 ложечки,

но она так вкусно ела и тянула

ручки к тарелочке, что дала

чуть больше. Посмотрим как

завтра будет кушать его)

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, какие ж у вас там страсти кипят! Прям уууух!

Давай береги свои нервы и больше так не трепи их себе, лучше сразу уходи в другую комнату, когда оба остынете - продуктивнее поговорите))))

Ссылка на это сообщение

всем привет и хорошего дня)

 

Звездочка 1991, я тоже на реакцию смотрела) хотела больше =- давала больше) и мы с 4м ввели и я нисколички не жалею, сейчас уже все лопаем, когда не зубы...

Ссылка на это сообщение

девченки ржу не могу)))на телефон пришла смска "ИВАН ЕСЛИ ВАМ ВАЖЕН ВАШ НОМЕР ПОЛОЖИТЕ 100РУБ НА КИВИ КОШЕЛЕК "НОМЕР ТЕЛЕФОНА" ИЛИ Я БУДУ ЗВОНИТЬ ВАМ ПОСТОЯННО" )))) смс пришла с одного номера,а положить деньги на другой номер)))сука))))не могу ржу)))я еще и иван оказалась)))аж ответить хорошо ОК ВАСЯ))))ток я не ваня))))

Ссылка на это сообщение

Даш, ну и приколы ))))

 

А я сегодня отправила посылочку, ура, ура!!! Наверное, рановато придет, но подаркополучателя прошу не судить строго, на что хватило фантазии )))

Ссылка на это сообщение

Хочушка83 (Аня), )))я тож буду в выходные отправлять)))лучше раньше чем позже))))

я открыла новую страничку))))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение

Я ещё докупаю, ну как докупаю. До магазина дойти не могу))))) ура ура! Посылка пришла, переживала что не все придёт и я миссию Санты не полностью выполню) осталось ещё несколько позиций и гоу)))

Ссылка на это сообщение

всем привет и хорошего дня)

 

Звездочка 1991, я тоже на реакцию смотрела) хотела больше =- давала больше) и мы с 4м ввели и я нисколички не жалею, сейчас уже все лопаем, когда не зубы...

 

Не, я все по ВОЗу делаю))) Нам вполне хватало груди до 6 мес. В 6 мес 8 кг )) сегодня уже больше съели, чем вчера- 2 чайные ложки) пока нравится ей)) но на грудь так набросилась, аж хихикать стала, руками обняла и так жадно стала сосать и еще улыбалась периодически)))) У нас такое впечатление было как-будто она подумала, что все, сиськи больше не будет, а тут все-таки дали)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

а я парюсь с упаковкой подарочка(. Коробки , которые на почте, не подходят, предлагают пакет. А я боюсь, что при неосторожной транспортировке есть шанс повредить. А так не хочется, чтоб подарок подпорченный пришел. Так что как только решу вопрос с упаковкой, передам деду морозу, пусть доставит его замечательной девушке)))))

Ссылка на это сообщение

 

 

Не, я все по ВОЗу делаю))) Нам вполне хватало груди до 6 мес. В 6 мес 8 кг )) сегодня уже больше съели, чем вчера- 2 чайные ложки) пока нравится ей)) но на грудь так набросилась, аж хихикать стала, руками обняла и так жадно стала сосать и еще улыбалась периодически)))) У нас такое впечатление было как-будто она подумала, что все, сиськи больше не будет, а тут все-таки дали)))))))

ну я же не настаиваю))) моя тоже набрасывается до сих пор
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...