Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

У меня подарочек не готов ещё, долго думала что подарить. Очень надеюсь, что моему адресатику понравится, хоть я и не знаю предпочтений в этом плане))

 

Девочки, я на всех в иг подписана? :D Хочется видеть всех)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня подарочек не готов ещё, долго думала что подарить. Очень надеюсь, что моему адресатику понравится, хоть я и не знаю предпочтений в этом плане))

 

Девочки, я на всех в иг подписана? :D Хочется видеть всех)))

 

Привет) на меня нет) потому что меня там нет)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Посылку буду отправлять завтра или послезавтра, переживаю, что подарок может не понравиться(( но я готовилась, хотя я не оригинальна буду, наверно

Ссылка на это сообщение

Привет роднульки!!! Как вы тут???? Какие новости???? Полосочками кто-нибудь порадовал?????

Подарочки ещё не начали отсылать????

Nataly9, Наташ дочу с прошедшим!!! Красотка!!!! Быстро всё таки время летит......

Мы тоже растём...сморю на неё....и думаю....только что ведь полоски разглядывала....а уже 6 месяцев скоро....Эх....

Выложила фоточку в графике новенькую....кому интересно велкам.... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Девочки, не сочтите за спам. Прошу помочь в сборе средств для первоклассницы из Днепропетровска. Девочка нуждается в операции в Израиле. если операцию не сделать Кира не только не избавится от подгузников, но и не сможет ходить.

Пожалуйста загляните в тему, тут есть все о ребенке и сборе:

http://www.babyplan....__fromsearch__1

Нужна любая помощь: информационная, финансовая, моральная.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Приветы)

 

Наташка, мама Кудеси которая, С Днем Рождения!!!! Счастья тебе, здоровья тебе и твоей дочурке, семейного благополучия и любви на много-много лет, пусть муж холит и лелеет своих девочек! Ну и всего-всего тебе самого хорошего!

 

Насчет подарков.... Я ещё тоже не отправляла. Думаю числа 10 отправить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

Наташа, с днем рождения! Здоровья тебе и твоим близким, удачи и всего хорошего!)

Я запаковала посылку))) самодельный ящик))))))) я лично гвоздики забивала))) кто молодец? Я -молодец)))))) попытаюсь отправить завтра)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я вся в праздниках, вроде отстрелялась! 20 ноября у племяшки, 25 у Алеси, сегодня у меня, 8 и 13 будут у подруг, 28 у сесры, но там уже готовиться не надо,только отдыхать))

 

Спасибо за поздравления! :flower:

 

Мария

а можно самодельный?? ого)

Я в пн надеюсь дойду, куплю коробки,если будет нужный размер и сразу же отправлю, у меня 2 посылки))

 

Хорошо посидели с друзьями, без суеты сегодня, муж подарок сделал, я сегодня сплю в другой комнате и завтра отсыпаюсь тоже, он сидит с Алесей до завтра, ехуу)) буду спокойно фильмы смотреть пол ночи,расслабляться в окружении собаки и кота :D

 

Тортик сделала простой, молочную девочку)

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, я тут столик и стульчик с икеи заказала, а теперь думаю, нужен ли он? думала лепить, рисовать на нём буде, но может и за взрослым столом удобно, не? как то дороговато вышло нам с доставкой да и место занимает, муж ругаться будет,я ему не сказала( но мне кажется удобно эо, если она сама сможет подойти,сесть и поделать что то?

Ссылка на это сообщение

всем привет)все девочки я тоже отправила посылку)))почтовая упаковка чуть больше подарка)))в нормальную не подошла)))kSvrLksbOxw.jpg завтра мой подарок полетит или поедет к своему подаркуполучателю)))я еще следить смогу где мой подарок))))через инет)))

Ссылка на это сообщение

Nataly 9, тортик супер! Ты, конечно, молодец!!! А насчет столика, я за, мне кажется это гораздо удобнее для ребенка, чем ползти за взрослый стол, вечно неси карандаши-альбом-раскраски, а на своем столике это можно аккуратно оставить - карандаши в стакане, альбом на углу стола. Я тоже хочу в будущем такой набор, но понятия не имею куда будем ставить в наших-то "хоромах"

Ссылка на это сообщение

Звёздочка

Не оставишь, у нас кот всё стащит) есть столики где крышка откидывается и там ящичек,вот удобно,но дорого. Простые столики у нас цветные по 800р, но я очень белый хотела, 5т почти вышло, а ставить тоже негде, вот даже не знаю как забрать, муж орааать будет) пока в уголок можно или под большой стол буду задвигать в госиной, потом подрастёт и из спальни детскую сделаем, маленькая кроватка уберётся и столик эот до школы использовать можно)

Ссылка на это сообщение

Nataly9 а заказ отметить уже никак? Раз сомневаешься ((

Он уже пришёл, можно было хоть сегодня забрать(

 

Nataly9, маленький столик очень нужен, я считаю. Может подешевле посмотреть?

да поздно уже, завтра привезут на дом) дешевле мне не нравятся, либо пластик, либо разноцветные, не, пусть буде такой)

 

Натулечка, с прошедшим днем рождения! Здоровья тебе и твоей малышке, любви, мира и добра! Тортик обалденный!

Спасибо)

 

Девочки, выручайте, что подарить на 26лет подруге? увлечений никаких нет, только работа(парикмахер), сама не говорит что надо, мы с её мужем и сестрой голову ломаем(лимит от меня на 1000 от мужа 10т). Она беременна, я вообще подарки впечатления люблю, но сейчас никак. Думаю сертификат в детский мир? но рановато ещё, косметику какую то купить не угадаешь..

Ссылка на это сообщение

Nataly9, а вариант чисто деньгами подарить не рассматриваете? Мы когда не знаем что дарить стараемся деньгами. Тем более раз в положение сама что нить нужное купит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...