Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Nataly9, я тоже за сертификат в косметический бутик. Либо сертификат на фотосессию. Как раз беременной красиво будет) можно картину с её фото заказать. Большого размера, можно типа шаржа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataly9, а вариант чисто деньгами подарить не рассматриваете? Мы когда не знаем что дарить стараемся деньгами. Тем более раз в положение сама что нить нужное купит.

Нет, это у нас давно сложилось принципиально, лучше шоколадку но не деньги) Да и муж больше думает что подарить, ена деньги она купит в дом что то, не себе, да и не подарок это от мужа(

 

Я за деньги и цветы.

 

Или можно карту Летуаль/Рив гош на 1000 руб.

Выше написала про деньги)

Нет у нас тут таких магазинов((

 

Nataly9, я тоже за сертификат в косметический бутик. Либо сертификат на фотосессию. Как раз беременной красиво будет) можно картину с её фото заказать. Большого размера, можно типа шаржа.

Нет у нас совсем магазинов косметикии(( да и она если честно не фанат её.. Сама в салоне работает так что все процедуры бесплатны, тоже отпадает)

ФФоосессия хмм..мы то не укладываемся, у нас о 3х тысяч фотосет да и живот у неё только через несколько месяцев появится, а вот картина это интересно! спасибо! можно со свадебной фото срисовать))

Ссылка на это сообщение

Девочки! Кто отправлял посылку,много отдавали? что-то я сейчас на сайт почты залезла и мне такую цену выдает программа,что ужас...15 евро за посылку...чего-то я в шоке,посылка дороже подарка? такое может быть? и чем считается посылка-бандеролью,мелким пакетом или посылкой?

Ссылка на это сообщение

Девочки! Кто отправлял посылку,много отдавали? что-то я сейчас на сайт почты залезла и мне такую цену выдает программа,что ужас...15 евро за посылку...чего-то я в шоке,посылка дороже подарка? такое может быть? и чем считается посылка-бандеролью,мелким пакетом или посылкой?

 

неее, это что-то не то. Может только если очень большая-тяжелая-с большой объявленной ценностью и тп

 

Я еще не отправляла. Но уже скоро-скоро)))

Ссылка на это сообщение

неее, это что-то не то. Может только если очень большая-тяжелая-с большой объявленной ценностью и тп

 

Я еще не отправляла. Но уже скоро-скоро)))

на белпочте пишут,что даже 900 грамм 150-170 тыс, или это нормально?
Ссылка на это сообщение

сВот стол и стул+пройс вместо клеёнки, чтобы не запачкала) на стульчике собачка и киса)

вот собрала всё быстро сама, Алеся помогала) Очень ей понравился! Маленький аккуратный, я под большой стол задвигать буду, стульчик высоковат, самой не сесть ей пока что, ну ничего)

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Натулечка!!!с прошедшим Днем РОЖДЕНИЯ!!!!!Гармонии в душе,взаимопонимания и женского счастья))))

Торт отпад!!!!!а можно мне рецептик подробный и чем покрывала

Спасибо)) а какой именно торт на Алесин др или мой?)

Nataly9,можно подруге подушку такую купить или самой сшить) актуально для неё скоро будет. Это так, мысль в голову ударила)

Я ей уже свою подушку отдала)

 

А вот с портретом не успеем уже((

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я пока не отправила, завтра мужа пошлю на почту. Надеюсь к Новому году успеет прийти.

 

Мария81,  если по России, то быстро должна.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, на свой)))

А, так набери молочная девочка торт, выдаст рецепт) делала я по этому видео, только без ягод и творога, крем между коржами просто сливки, взбитые с сахарной пудрой) я бы ещё чуток пропитала коржи какой-нить сладкой водичкой)

 

Девочки, вы просто в коробку подарок кладёте и всё? на почте как то запечатывают её? как то ненадёжно мне кажется, раз и открыл(

Коробки купила, надо дособирать, подписать и отправлю надеюсь завтра))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ириш, я в самом начале говорила, что международная пересылка гораздо дороже. Я за посылку в килограмм подруге в Берлин как раз столько и плачу примерно

Ссылка на это сообщение

Да, я уже отправила...посмотрела на сайте, а посылочка уже в городе подаркополучателя...прям неожиданно быстро как-то )))

 

Я тоже за пересыл недорого заплатила, коробка плюс отправка - около 300 руб.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Девчат,вы хоть не пишите свое отслеживание)) мы же договаривались посылку открыть в НГ. А сейчас вас почитаешь и если мне на днях придет посылка,я буду уже понимать от кого она)) а я хочу сюрприз на Новый Гооооод))))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, если в коробке, то ее заклеивают скотчем специальным.

Хорошо тогда)

 

Иркаша

Дак ты получишь посылку а на ней же написано имя отправителя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Имя отправителя не обязательно указывать вроде))

Мы вроде договаривались подписываться? в общем я уже своё имя написала на бланке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,нее, я подпишусь обязательно)) просто в самом письме хотела) после открытия) да один фиг, получу посылку и не буду читать от кого она)) уберу от глаз подальше)

Я так не смогууу, как бы до НГ дотянуть и не открыть))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...