Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох ну клёвая Ксеня, на машине теперь)))

 

Мы коляску купили, вот куклу ищу..точнее нашла, но нет в наличии, а в другом магазине она в 2раза дороже((

 

Ещё у Алеси походу 3 или даже 4 зуба но задних режутся, уголки торчат и ранки...странно так

 

Девочки, агушу кто-нить покупает? кому не нужны коды с баночек, скиньте плиз) там акция какая то, через пару дней закончится а подруге не насобирать чуток, помочь хочется)

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, пожаловалась я на дите, так стало еще хуже! Второй день мы днем спим 20-30 мин! За весь день!!! Ну что ж это такое-то, а? Ну как ребенок в 6 месяцев с одним дневным сном в 20 мин??????????? Я в растерянности((((( Вчера метель была и крестная приезжала к нам мы получается пропустили нашу прогулку, на которой Софийка спит часа 1,5, а иногда и 2. Дома она поспала 20 мин и все. Сегодня пошла с ней гулять, несмотря на то, что дорожки нечищены и очень тяжко толкать нашу коляску по снегу, только ради того, чтобы дите поспало, уснула, я счастливая толкаю эту коляску по снегу, вся взмокрела, прошло 33 мин и вуаля, мы выспались((((((((((((((((((

 

Ксю и Кудеська крутышки, с такими-то подарками)))

Ссылка на это сообщение

 

 

ИриССочка, тебе что муж подарил? Или секрет?))

Неа,совсем не секрет)))))кучу косметики и IPad 2 air)))) а ещё угги синенькие с камушком сваровски)))))разошелся одним словом))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!)

А мы сегодня встали ещё 6 не было, вот уже на первый сон уложила!)

Аня, попробуй днём вместе с ней ложиться. Когда Ника одна спит, то это максимум 40 минут, а вот со мной может и два часа, она просыпается и проверяет есть ли я рядом)

Наташа, не покупаем агушу.

Маша, машина супер!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :)

 

Звездочка 1991

Видимо всё-таки зубки, ну мне так кажется. Держись, мамочка!

Изменено пользователем Him&Her
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому не сложно, посмотрите мой график. О была?

на 17-18 день думаю

 

ИриССочка хорошие подарки) самое главное это проявление его чувств)) сейчас и не вспомнишь, что ты недавно чуть с котом не переехала)) я рада за тебя!

Ох да,кажется не со мной было,просто кризис,просто устали от проблем вот и вылилось (((

Сейчас немного со страхом думаю про каникулы и то как он с сыном будет общаться,но надеюсь терпение будет у него

 

В муже такие черты характера уживаются странные,он раздражается на сына и в то же самое время заботится о нем,знает что надо купить,знает и помнит размер его,видит Lego и говорит ,ооооооо,надо Матвею купить)))))потом может психовать и высказать сыну что-то а потом опять хорошее делает,не сдержан просто...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, все бывает в жизни,это нужно понять просто

 

Вчера ходили на фильм землетрясение,прорыдала весь фильм и поняла как же хорошо у нас все,наши проблемы и не проблемы вовсе))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Аааааа, у тебя сын Матвей))) у меня тоже))) как он по характеру у тебя? Расскажи

 

Звездочка 1991, Ань, мы так целый месяц, как вы мучались. Лучше стало в шесть месяцев немного. Причину не знаю. Надеюсь, что просто перерастете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и Юля появилась))))

 

У меня младший племянник Матюха) Характер супер, только ворчит как дед, а ему лишь 13 лет))) Добрый, спокойный, любит готовить)) заботливый очень, общительный. Классный парень. А старший Никитка просто зверь))) маленький был - чудо! Вырос- оборзел))

Ссылка на это сообщение

А я не верю в имена и характер) нас в классе 3 Нааши были, оочень разные все, в роддоме в палате 4Наташи, тоже разные) Начальница Наташа, ну может чуток схожи с ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...