Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

 

 

Как называется? Нам сказали аквадетрим. Еще читала про вигантол масляный.

Аквадетрим русский, мы пьем т.к он бесплатный детям до 3х лет и нет реакции, но спиптяжка)

Финский девисол дропс пили, там 5капель надо и безвкусный вообще

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аквадетрим русский, мы пьем т.к он бесплатный детям до 3х лет и нет реакции, но спиптяжка)

Финский девисол дропс пили, там 5капель надо и безвкусный вообще

 

Бесплатный? Нам никто и слова не сказал.... Может у нас нет. Надо еще раз уточнить про книжку бесплатных рецептов!

Ссылка на это сообщение

Апельсины с корицей, интересно запах будет?)

))

Ссылки скрыты.

 

Бесплатный? Нам никто и слова не сказал.... Может у нас нет. Надо еще раз уточнить про книжку бесплатных рецептов!

Про Беларусь не скажу не знаю, но в России тоже никому не говорят, а я то знаю что положено, педиатр рецепт выписала а я получила)

 

Nataly9,красотааа! Я тоже такую штуку хочу)) в этом году надо бы купить)

Я давно брала за 200р, в розетку можно и как лампочку вкручивать. Но сейчас продают такие же только светомузыку, с пультом и флешкой, думаю круче))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, думаю должен запах быть, рядом с елкой скорее только)) красиво! Я жду когда муж приедет, хочу к приезду ёлочку поставить) он весь в работе, делах. Ни одной мысли о празднике) хочу ему атмосферу нужную создать))

Вот такие у нас за 600р подают, с музыкой, пультом. Завтра наверное пойду куплю))

Ссылка на это сообщение

У нас тоже 600-650р) Запах корицы наверное будет, лимоны и апельсины сушёные, не пахнут( Ещё потом живых веточек наставлю))

У нас и ёлка стоит как мечтала-большая, а настроения совсем нет(

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, Как она там? Когда выписывают? скоро и твоё время настанет) всё ещё будет! В новом году обязательно всё получится!

Нормально, в понедельник поставили писсарий, неделю еще наблюдать будут.

Ириш игрушки класс, а у меня руки кривые.

Сегодня сон приснился. Пошла делать узи, как бы на медосмотр на санкнижку. Потом трое нас пришли за результатом, и вот нам показывают результат, объясняют. Я вижу на фото точку, обведеную в кружочек маркером и подпись 6 мм, срок 1 месяц. Спрашиваю, а чья фамилия то на снимке, а мне говорят, твоя. Я аж заплакала. Полезла щас смотреть на сроке 5 недель пя 6 мм. Вот к чему это? Если верить моей бт, которая стремительно падает вниз, овули не было, хотя график ее выставил. Блин, зачем такие сны снятся.

Ссылка на это сообщение

Иркаша,  Нее, я не верю в сны. За последнее время так часто беременность снилась. Сон это воплощение наших желаний и страхов.

А у нас опять дубак. Две ночи просыпаюсь от того что замерзла. Может по этому бт низкая такая, и тт выше 36 не поднимается.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!))

Уложила дочу спать, надеюсь поспит подольше..мне не надо ничего делать, леглаааа бездельничаюю..каайф!! Обычно то готовить, то убирать надо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! Вот вы рукодельницы! А у меня руки не тем концом вставлены, да и фантазии нет. Проще пойти купить))а в свободное время в интернете потупить)) правда, я ещё веду еженедельный дневник наших скудных жизненных событий)) .

Сына долечили, пошёл в школу первый день сегодня. Такой ленивый на учёбу стал, готов ещё двадцать уколов терпеть, лишь бы в школу не ходить. Сестру обожает и та его тоже. Сидит с ней играет, я в это время хоть поесть могу спокойно))

 

Мы Маргариточку устроили неожиданно в садик)) в группу кратковременного пребывания. Теперь ездим ко врачам, ясельную комиссию проходить надо. 27 декабря первая ёлка! Пока от нас требуется только присутствие на утренниках, которые специально для нас готовят, а к лету нужно будет приходить играть с родителями вместе, потом воспитатель будет забирать их на прогулку одних, а в полтора года в садик на полный день берут. Причём, подходить уже никаких комиссий не надо и место гарантированно будет. С моей должностью больше полутора лет сидеть мне не дадут в декрете, к сожалению

Ссылка на это сообщение

Dreamliner, хорошо вам. Я бы тоже не прочь пристроить в такую группу)) но у нас в округе с 2 лет только кратковременного. Мы 24 числа тоже на ёлку пойдём.

Ссылка на это сообщение

Nataly9 вот и я хотела сделать, сегодня только вспомнила)) Делаешь конус из бумаги плотной. Скотчем полностью покрыть его и всё. Как и шары делаешь. Ниткой смоченной в клею обматываешь) Как высохнет, бумагу убираешь)

Ир,а как бусинки цепляла?заранее или потом приклеила к елке сухой?
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  Я ж не с головы капаю, с врачом советуюсь) у нас аквадетрим бесплатный только если стоит диагноз рахит, если для профилактики, то уже за свои денежки)

Ссылка на это сообщение

У меня М на 3 дня раньше пришли :(, и так циклы короткие совсем... Ай.

Мы не планируем, взяли тайм аут до весны, видимо, без сдачи гормонов и гсг не обойдется.

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  о! Про сны! Я сегодня почему-то приснила, что я бомж и алкаш и сижу с такими же бухаю на железнодорожных путях, а потом долго в тамбуре холодном куда-то ехала и думала зачем я из дома ушла, там сейчас тепло, ёлка и мандарины....вообще странный сон. Лучше бы как у тебя, УЗИ и беременность))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  о! Про сны! Я сегодня почему-то приснила, что я бомж и алкаш и сижу с такими же бухаю на железнодорожных путях, а потом долго в тамбуре холодном куда-то ехала и думала зачем я из дома ушла, там сейчас тепло, ёлка и мандарины....вообще странный сон. Лучше бы как у тебя, УЗИ и беременность))

))))))))))))))) даааа, лучше пусть Б снится)))))

Всем привет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я с вс начала в зал ходить,сегодня 4 день а болит все так,как будто меня били))))))) сегодня вот утром вернулась с треньки на мячах,а в понедельник вообще еле до машины дошла)))))) красота страшная сила)))))

Ссылка на это сообщение

всем привет. а у меня все еще что ли цикл не восстановился после операции...тогда после операции пришли на 30ДЦ,потом ваще на 24ДЦ,а щас уже 27 и тишина че то как то))седня на работе на учебу ходила)))охрана труда)))чтоб могла спокойно за начальницу оставаться)))как говорится срок годности истек)))учеба проходит 1 раз в 3 года))так вот в ноябре закончился)))теперь продлевать надо корочку))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...