Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я обажаю мультики, надо посмотреть))

 

Мария

Я тебя понимаю, день сурка, у нас ещё режим дак вообще автоматически всё как у робота, вплоть до смены памперсов, по часам :D

 

Стол раскладной нашла, 9см всего в сложенном виде, хоть под диван засовывай, круто! диван бы ещё доставили наконец то((

Ссылка на это сообщение

Стол раскладной нашла, 9см всего в сложенном виде, хоть под диван засовывай, круто! диван бы ещё доставили наконец то((

 

Что это за чудо такое? Дай-ка ссылочку

Ссылка на это сообщение

Что это за чудо такое? Дай-ка ссылочку

Это у нас в городе в мебельном продают) ну в смысле в ширину 9см!! не сам полностью) получается 800*750*90мм, плоский почтиквадрат, но места не занимает, в праздник легко разложить и если надо рабочее место то 1половинку тоже легко просто расправить)

 

Вот на вид не самый красивый(расцветки разные) но под длинной скатертью не видно, а скатерть я с юбкой вообще хочу, но не найду такую(

750*800*1504 мм (разобранный)

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Nataly9, блиииин, супер!!!! Не то, что эти стол-книги, которые просто стоят и занимают место, для того, чтобы пару раз в год ими воспользоваться((((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, блиииин, супер!!!! Не то, что эти стол-книги, которые просто стоят и занимают место, для того, чтобы пару раз в год ими воспользоваться((((

Вот у нас стоит громадина бабушкина сейчас, я правда шью иногда на нём, поделки делаю, но лучше раскладной, надо-откинул боковину, сделал дела и убрал, главное поставить удобно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Если меня хоть кто-то помнит������. Как вы тут?)я е то и перестала сюда заходить.

привет, пропащая)

 

Доброе утро. Мы тоже в польке были... 69,5 и 7595... прибавка крохотная 100гр и 1см... Дюймовочка, епт...

О, извещение принесли) вечером пойду получать привет от санты) прям жду жду)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю про прививки сейчас тему на БП и что то вспомнила, в год когда в ПК у педиатра были, она и медсестра мне прям доказывали что заграницу то нас не выпустят непривитых, так что не отдохнуть нам бедолагам, а если и выпустят то сразу нас там поймают и без разговоров срочно сделают прививки! :D :D аххах, блин, вот ЗАЧЕЕЕМ, зачем они так настаивают, им премия от этого чтоли?))

Ссылка на это сообщение

нет, Наташ, не премия. потому-что, когда не ставят прививки, как это сейчас можно, родители тем самым снова возобновляют давно забытые и залеченные болезни. не зря же придумали эти прививки. подвергая риску своего ребенка, мамочки подвергают риску и других, на восстановление болезней

 

но я считаю бред, что не выпустят. им вообще срать, мне кажется... типа к сознательности призывают)

Ссылка на это сообщение

Мари

Да брооось, нафиг тогда вообще прививаться если всё-равно может вспыхнуть эпидемия? я не верю в то что педиатры так заботятся прям, а вот врут да, много. И не обследуют нифига, и наплевать им что медотводы и этой вакциной я могу угробить ребёнка своего..

 

Мы уже столько всего перечитали по поводу прививок.. Я не поднимаю тему для спора и не хочу её развивать, мне интересно нафига врать то так)

Ссылка на это сообщение

Бред))) у нас нет прививок, точнее одна или 2, за границу с 3 лет летаем и выезжаем

 

У меня знакомая в пол-ке работает, у врачей есть план, который нужно выполнить. Спорить не буду и не хочу. Мы свой выбор сделали давно.

Ссылка на это сообщение

а подарком то хвастаться???

ай... Санта мой, ты просто волшебник... я в таком восторге... спасибо тебе!! ура-ура) Ксюха первая полезла к подарку, ее рука есть на фото)

Ссылка на это сообщение

Я тож уведомление получила)))) ток нетзнаб я такого города))) завтра получу))) че девчонки не можете дождаться 31 числа открываете?)))

 

Mari_Ohrimenko, где фото?)))

 

Хотя я уже догадываясь кто это из не известного мне города)))) это для меня точно санта-загадка)))

 

а еще я купила себе календарь на новый 2017 год)))я его еще давно присмотрела)))но было дорого)))и вот нашла случайно дешевле чем был)))hioDcBJAMPc.jpg1lLFSr7Nm7E.jpg

 

на каждый месяц котята нарисованы и надпись как-нить прикольная)))вот например:

2-ThDewOJUg.jpgGz1UXt1bYgk.jpgArQ4eukkO2U.jpgy5bxUKEqY10.jpg

 

а еще я сегодня продлила корочку по охране труда))и теперь могу снова быть зам.начальницы)))и как раз с сегодняшнего дня я зам.начальницы))))начальница в отпуск ушла на 2 недели)))

 

vP76pIXOfEw.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Натусик

Вы тоже безпрививочные?) Вот и я им сходу сказала что бред говорят, сколько знакомых без единой прививки вовсюда летают, они мне давай втирать в 2голоса что тогда срочно заграницей привьют если узнают, а сами красные сидят, понимают же что бред несут)

 

А хвастаться подарками и Сантами?? не, партизанить будете?)

 

Хината

Круотй календарик вообще!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мой санта прислал мне даже мешок)

Ссылки скрыты.

А потом ещё и подарок отдавать не хотел, пришлось гвоздодёр искать) пи.си. Папы дома не было ещё

А вот, после того, как я его отвоевала, я чуть не описалась от счастья! Картина супер, магнитик шикарен! Открытка душевная! А книга - это сказка, я еле оторвалась... будто в Калининград на минуточку забежала

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Думаю, Санту все узнали)) только у моего санты оригинальная упаковка :-P

Изменено пользователем Mari_Ohrimenko
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Прикольно получилось Маша отправила Маше))))( Маш клевы подарок))) а я завтра получу от чпнты и от мужа первый подарок))) а потом еще и второй)))

 

Nataly9, я такой календарь еще в сентябре увидела но стоил 200 с чем то рублей)) а купила сегодня за 164р)))случайно увидела))))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение

)))) дааааа, упаковка фирменная)))) хендмейд)))))))

Маша, картина из янтаря. Наша область славится янтарем. Дарю тебе частичку Балтики. Как в песне у нашего земляка Газманова: Балтийский берег , рыжая заря. Упала в море гроздью янтаря))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...