Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

А мы с мужем были в Калининграде, и дочка была в пузике 3 недельки. Я как раз за день до отпуска узнала, что Б.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох, Маша, пакую чемоданы и лечу к тебе... пересмотрела книгу, е-мае вот это красота... надо будет обязательно посетить вашу маленькую Европу)

У меня вопрос возник: а вдоль дороги краска на деревьях - это светоотражатели?

 

Ира, а, а ты вообще спишь?? В 4 утра ёлку запускала, а в 7 уже в сети)

да, светоотражатели. Деревья так еще немцы сажали, говорят, чтоб технику спрятать, но я думаю, что против ветра....вот и стоят родимые) приезжай в гости)) покажу все) а если еще и виза шенгенская будет, махнем к соседям))))

Я много где была. Для меня мой город лучше всех. Вот еще б море потеплей было бы вообще рай был бы) а то холодноеоно

Ссылка на это сообщение

ну что ж девушки не стала я от вас отставать и тоже открыла свой подарок)))ПИСАЮСЬ ОТ РАДОСТИ!!!!!ihlcM81kEt0.jpgqwQiRVe3Q8Y.jpgIe9vew7gS7E.jpgACwdfJcDOjg.jpgf_A9UBSvTQI.jpg

 

Спасибо тебе Наташа(Nataly9)!!!! я вчера догадалась что это ты мой санта)))когда решила загуглить твой неизвестный для меня город)))игрушка ОТПАД!!!!вышивка ОТПАД!!!елочка своими руками ОТПАД!!!и письмо красивое)))) осталось ток одно дело)))понять как вышивать бисером)))ну не че страшного завтра спрошу у сестры мужа)))она бисером стала не давно вышивать))))цалую тебя за подарки!!!! :novgod: :confusion::love: :love: :love::embrace:

 

и еще придумать котику имя)))эта у меня традиция придумывать имена игрушкам которые мне дарят)))

 

Абби сразу в коробку залезла)))любительница коробок))4LaIxAN8oYQ.jpgwW_ddzuzawM.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Круто круто! И я хочу подарки)))) я смотрю на ваши подарки и у меня радости полные штаны. Как будто это мне подарили! Девчонки, я так рада, что вы есть)) Так здорово, что мы придумали обменяться подарками! Уууух)

 

Подарок супер! Молодец Наташа) Даш, к меня коты тоже коробочники))) спальный домик стоит, не спят там, а коробка за радость))

Ссылка на это сообщение

XuNaTa, я когда открыточку увидела твою, не пролистав еще вниз уже узнала твоего Санту)))))

Ой, раздраконили вы меня своими подарочками и я хооооочу!

 

А кошки все любят коробки))) Не зря говорят хочешь поймать кошку поставь коробку ;) У нас Мотя (британка) умудрялась свою толстую жопу всунуть в коробку от новогоднего подарка))) и неважно, что не помещается- всунем :D

 

Всем любви

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даш, я рада что понравилось, очень переживала)

С бисером вот в городе засада, искала где могла подходящий по цвету, а вообще эту вышивку и крестом можно вышивать, но бисером я в яндексе картинки смотрела так красиво! Аж сама загорелась)

 

Иркаша

Это ты у нас умничка, вернула тетенек в детство!:-D

 

 

Мой обожает свою коробку, Алеся уже буквы поотрывала а я доделать не могу)

И на окне спит, если открыто, а то жарко ему в шубе такой

)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А и за черно белое письмо простт, в доме нет ничего цветного, сейчас карандаши хоть купили:-D

 

Джему имя на коробке красками для ногтей раскрагивпла:-D :-D

Ссылка на это сообщение

Ой, я просто идейку кинула) а Вы молодцы что согласились))) я жду когда мой подарок человечку придёт, надеюсь хоть что-то понравится))

Изменено пользователем Иркаша
Ссылка на это сообщение

Не волнуйтесь. Хгч будет около 100 при такой полоске. Примерно 75—85. У сестры у моей с такой начиналось. Уже 22 неделька пошла. О результате отпишитесь и присоединяйтесь к нам. Почти все у нас уже были беременны и не по одному раза. Говорю за всех девочек, будем рады помочь, подсказать.

Ссылка на это сообщение

Девочки хгч 426 написано.результат положительный)))))

 

2-3 недельки сказали!ура))

 

Поздравляю! Хорошей беременности и родов в срок! Береги себя!!!

 

Мужа обрадовала, что дед мороз уже сделал вам подарочек?))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки хгч 426 написано.результат положительный)))))

 

2-3 недельки сказали!ура))

мои поздравления))) береги себя и крошку)

 

Девочки, это новый толчек на полосочки!!! Ждём следующий подарок на нг и по цепочке первая беремка пошла)

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девочки)))) муж еще на работе и не знает...деду морозу большой респект))) ахаа если двойня то радость будет вдвойне!!! Желаю вам всем в новом году здоровеньких и любимых деток! Чтобы каждая из вас стала самой счастливой мамой)))) счастью нет придела)))

Изменено пользователем JuliaGolubeva
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

JuliaGolubeva

Поздравляю очень очень!!! Крепитесь, развивайтесь и рождайтесь здоровенькими!❤

Радостно видеть в темке полосочки, но очень хотелось бы увидеть полосочки "старичков" темки! Надеюсь, в новом году у нас тут начнется полоскопад)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро))получила я вчера еще первый подарок от мужа на новый год)))подставка-вентилятор для ноута)))F2xE1G87R4Y.jpg

 

еще будет второй, а какой незнаю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветы!)

Ссылки скрыты.

20см диаметра хватило человек на 14, хорошие кусочки вышли.

Вот как то так, спереди это заплатка на дырке в мкстике, полоски тоже закрывают огрехи капкейки не сфоткала украшеные и в разрезе торт тоже(

Коржи были 1см и крем 3см, к пропитался ночь и наоборот стало, коржи крем впитали и разбухли, довольно вкусно вышло и гости довольны вроде)

 

Цветы если что настоящие, а то некоторые думают что это я могла такие сделать:-D

 

Девочки хгч 426 написано.результат положительный)))))

 

2-3 недельки сказали!ура))

Поздравляю!! Вот так подарок под Новый Год))

Вы прогик не принимаете? Его бы сдать тоже было неплохо)

 

Сильный хгч. Высокий для такой скромной полосочки. Может двойня? Поздравляю.

Нормальный хгч, у меня до задержки ещё тоже был такой, а полоски сравнялись вообше при хгч в 2000примерно)

 

При хгч почти 200 еле видно было

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...