Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Мои полоски так и не сравнялись, хотя при такой полоске, как новая девочка здесь выложила, мой хгч был под 1000. Тоже думала, что двойня, оказалось, что Маргарита)))

 

Nataly9, Ты Ты на заказ пекла торт?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля

Нет, не на заказ, просто мне интересно и я предложила испечь подруге торт в подарок) на заказ я бы постаралась лучше..

Ссылка на это сообщение

Во, разрез подруга сфоткала)

Ссылки скрыты.

 

У меня ноут полетел, как теперь сидеть в интернете я не знаю..но это трагелия целая, перед НГ хотелось украшений наделать, подарки искать и т.п...с телефона уже не могу((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет) с мужем спали сегодня до обеда) встала, хотела ёлочку включить. Взяла шнур гирлянды и он у меня в руке оказался, огрызок)) кошка сгрызла шнур. Ох, я злая ( привыкли что я их в 8 утра кормлю, а тут спала как убитая. Месть что ли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки решила отчитаться)))научилась вышивать бисером)))сестра мужа показала)))вот:mVqHOFLEpqE.jpg

 

а кот даже мужу понравился говорит:"Сидит как будто пьяный,голова наклонена")))jOZP2v4ITYc.jpg

 

Еще раз спасибо Наташа))))))kartinka_so_spasibo.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я была 15.12 на узи на 29 дц. Овуляции на узи не увидели, зато эндик 14 мм и в пя дф 19 мм, врач сказала, иди кексы печь. Заодно сняла с меня адемиоз и спкя. На узи ничего такого не увидела. Врач гениколог узист. Поверила ей. Жду теперь 29.12. Да, кстати, 15.12 овуля ночью после попытки кекса произошла, почувствовала ее, из за этого кекс и не допекли. Так вот 16 лет тому назад, 15.12.2000 года, я забеременнела старшим сыном. Знаю точный день зачатия, тк в этот день сбежала на пару часов с больнице, где уже 2 недели лечила восполение придатков. Может судьба? Может все повторится? Или я внушаю себе напрасную надежду? Ох...выговорилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Наташ, и тебе @@@@@@:-), я слежу за твоим графиком.

 

И мнея кажется что у тебя овуля была на 17 дц, хотя в этом цикле я поняла, что графикам доверять нельзя.

Ссылка на это сообщение

Кулачки мои вам девчонки на удачу!

 

Даша

Я очень рада, дай Бог пользу принесут и ангелочки и котофей) Он счастливый, я когда из шкафа достала, чтобы в коробку уложить его, Алеся схватила, к себе прижала и отдавать не хотела, истерику мне устроила, пришлось обещать купить подобного)

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  и тебе спасибо! Да я веду, чтобы проверить, но с такой БТ (базальная температура) вообще ни на что не надеюсь.

 

У нас котик приболел(((уже денег прилично на него потратили.

И машина сломалась, коробка полетела. Как назло, все перед новым годом.

 

Nataly9,  спасибо, Натали!

Ссылка на это сообщение

Натусик

И у нас жопа, собака сегодня ни с того ни с сего тоже хандрид, почти не ходит, вялая(

Ноут полетел, муж брал машину у папы и напоролись на что то по дороге, помяли бампер, починка в копеечку влетит..и отпуск с 29 у мужа+праздники потом у них на заводе 3мес копейки получают..так что как то уныло)

 

А что у вас с котом?

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  всегда все в кучу, я уже привыкла.

4 дня назад сделали прививки, началась рвота и понос, хотя активный, ведет себя как обычно. В клинике взяли кровь, сделали противорвотный укол и выписали таблетки. Под вопросом панлейкопения или гастроэнтерит. Завтра кал сдадим и узнаем результат анализа крови.

Боюсь, что занесли хрень какую-то, у нас в подвале очень много кошек и котят, соседи ругаются, вонища от них.

 

Я сначала подумала, что реакция на прививку

Ссылка на это сообщение

Девочки, не у вас одних жопа...мы купили мне машину б/у пару мес назад, два дня назад выяснилось, что она под залогом у банка, и первый владелец исчез, не погасив кредит... уже в суд вызвали, теперь по ходу отобрать могут, шансов у нас мало...вот где жопа(((

Ссылка на это сообщение

Натусик1986, Да быть то она была, только что то вот начиталась, что як может быть перезрелая, и если вдруг произойдет оплодотворение то возможны зб или выкидыш. Блин, страшно стало.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки...

По ходу у всех жопа... У меня у мажа тоже на работе хрень. Или в командировку опять или без содержания сиди дома.. Щас пока отпуск взял (1,5 года не ходил) а там видно будет. А он дома сидеть не может... ему надо что то делать, неделю еще может адекватно отдыхать... а потом сам себе работу начинает искать, то в отпуске ванну переделывает, то в коридоре ремонт... А я это дело терпеть не могу... в итоге ругаемся. А щас еще и курить бросает. Как бы не развелись)

 

Хочушка83 (Аня), Ого... это самый большой мой страх в таких делах.... Маме когда покупали тоже поддержанную... я вся извелась. Но по идеи же у вас документы переоформленны.. ваша же машина теперь... Если забирут то получается сделка была не действительна... пусть деньги возвращают.

Ссылка на это сообщение

Натусик

Бедняжка( надеюсь не панлейкопения, они обычно вялые становятся, не едят..котейке выздоровления!

 

Аня

Офигеть, вот и бери так машины( желаю успешного разрешения ситуации!

 

Таня

А может и не перезрелая, а зб и т д может быть даже при идеальном развитии и як и спермиков и вообще всего. Зачем надумывать плохое? Позитивнее, позитивнее!

 

Даша

Что ж ты ругаешься, пусть муж в порядок дела приводит, лучше руками да головой работать чем отдыхать с пивом у телевизора) мужики они такие, чемто надо заняться мначе беда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, это понятно, лучше так чем диван давить) просто он жуткий миллимитровщик.... нам надо что бы все идеально было... знакомый помогал ему ремонт делать в новой квартире, он ремонтами профессионально занимается, дак признался мне потом, что Старков у меня - что то с чем то.... даже там где "на глаз" можно сделать, заставлял его на 10 раз уровнем мерить ))) Естественно весь этот процесс затягивается.... а это, пыль, грязь.. шум. Я начинаю нервничать, он начинает торопиться, но при этом все так же до миллиметра вымеривать, в итоге у него не получается как ему надо, виновата я... а это уже "поругались" )))

Ссылка на это сообщение

Хочушка83 (Аня), Аня, напиши мне срочно в личку подробности, я вам скажу, что нужно на суде говорить, чтобы машины не лишиться

 

Девочки, пусть скорее все непонятности заканчиваются!!

 

Наташ, котика жалко, может, можно вылечить это?

 

TanushkaLastochka, держу за тебя кулачки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...