Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Хрустальная

3ю ночь? Ужас, у нас впервые за год и я психовалп уже( Алеся сидела до 5ти тренировалась змейку на пододеяльнике расстегивать, капец)

Думала с ней спать лягу, нет, жалко времени, маски решила сделать хоть чуть лицо в порядок привести, да глобальная стирка включена. Готовить надо а оказалось мясо купить забыли, придется вечером на скорую руку что то придумывать(

Мужу хорошо, он сегодня на работе фильм с утра смотрел и вырубиося, на обеде с 11до часу тоже дрыхнет, еще и работой недоволен))

 

У нас 0градусов, тает, слякоть терпеть не могу( люблю снежок и -3например..0:)

 

Таня

Бедная малышка, не уследили заразы(

 

Таня

У нас так было, мы к подъезду подошли и собаку отцепили чтобы она сама шла наверх пока мы коляску поднимаем, а она кошку увидела и рванула за ней, причем она любит кошек и ей это несвойственно а тут как бешеная и прямо через дорогу, обе прям перед колесами машины сиганули. Муж еле догнал и теперь отцепляем мы уже только в скмом подьезде или где то вдали от дорог

 

Хрустальная

У меня тоже год хороший ттт, за исключением одной новости и у подруги вообще шикарный! Она в ноябре переехала со мной сюда из питера(с парнем 5лет жили, разошлись), нашла работу, к весне познакомилась с отличным парнем, стали жить вместе, в ноябре поженились уже и малявке в пузике уже почти 16неделек,со второго раза получилась, а ей врачи говорили бесплодна, без обследований нормальных) сегодня подтвердили что девочка.. Так что хороший год)

 

Ой поздравление прикольное, племяшке чтоли сделать тоже))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataly9,  ага, третюю, забираю её к себе в кровать, а она пальцем в часы электронные тычет и мычит(( так хоть бы днём спала, так вот два часа уже, а я её только на первый сон вложила, второго явно сегодня не будет.. А сколько у Алеськи зубов? У нас 8 уже, уже могут моляры начать лезть?

Везёт мужу и фильм посмотрел, и поспал)) когда на моей улице будет этот праздник))

Ссылка на это сообщение

Танюш, очень жаль((((((

 

Я сижу и плачу... позвонил только что муж, была проверка, фсб пол года телефоны их фирмы прослушивали и сегодня арестовали начальство и все счета.

Ссылка на это сообщение

А этот год, что? Только у меня был хорошим? Мне даже и не хочется, чтобы он заканчивался...мне вообще на цифру 6 везёт, все важные даты связаны с этой цифрой, она меня преследует прямо)) я родилась 26.01.86, муж 26 мая, Алина 16.05.06, Ника 12.02.16. Свадьба 11.06.05. И живём в квартире 16. Ну и мелкие события тоже в дату с цифрой 6 попадают))

не только))) у меня малышка долгожданная появилась, все живы и здоровы)))) с милым разбежалась, но чтобы ни происходило, всё к лучшему. Возможно, это самое хорошее, что со мной случилось.... сверху лучше знать))))

Новеньким привет) располагайся, у нас тут по-домашнему уютно и тепло)

Щеню жаль, бестолочи. Это ж как дитя малое. Смотреть надо.

 

 

Танюш, очень жаль((((((

 

Я сижу и плачу... позвонил только что муж, была проверка, фсб пол года телефоны их фирмы прослушивали и сегодня арестовали начальство и все счета.

офигеть. Сроки будут??? Вас это минует????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюш, очень жаль((((((

 

Я сижу и плачу... позвонил только что муж, была проверка, фсб пол года телефоны их фирмы прослушивали и сегодня арестовали начальство и все счета.

Ого...Вот так год((( Особенно под конец почему-то почти у всех гадости сыплются(((( ДЕржитесь НАташа!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, ничего не знаю. Но без денег пока сидеть будем на новый год, мое ДР, потом дочкино и мамин юбилей. Даже дело не в деньгах, прорвемся, а то что все перед Новым годом. Одни неприятности. И машина сломана. У нас это самый плохой год(((( и папы не стало.

 

Муж сегодня ходил к врачу, тот сказал, что попробует тогда нетрадиционные методы, записал его на понедельник. А что за методы муж не понял. Что-то мне смешно стало. Может уже на нервной почве.

 

Фирма мутила что-то. Подробностей не знаю.

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  Да что же это за полоса чёрная такая(( держись, все будет хорошо! Новый год сменит чёрную полоску на белую, ну или на две красненькие, что ещё лучше))))

 

XuNaTa,  красиво! Рукодельница ты наша)) степлером скрепляла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прорветесь. Даже не переживай. Мой тоже додго не работал, на одну мою зп жили все, плюс ипотека у нас и ремонт так и не доделанный, прорвались. Сейчас на мебель и ремонт деньги собираем, после нг он по комагдировкам начнет мотаться. А я вообще уволюсь. Все будет хорошо. А прикинь еще и тестик хаполосатится через пару дней. И у мужа стимул появиься.

Ссылка на это сообщение

Привет всем)

Я вообще не верю в эти чудо-слова как "високосный год плохой" . Год как год, и явно он плохой или хороший не потому, что в нем на 1 день больше) но я также и в черных кошек не верю, в людей с пустыми ведами и прочую дребедень))

 

Лично у меня этот год самый счастливый, потому что у нас появилось наше счастье, наша долгожданная София! А все неприятности, которых немало, это дело наживное, они в каждом году есть, просто в каком-то их больше, в каком-то меньше- пройдет. Я не считаю бедой то, что муж стукнул машину- со всеми бывает, попали на деньги с учебой - тоже приятного мало, и еще много чего. Я вообще сейчас к материальному стала относится проще что ли.... Самое главное, чтобы все были живы и здоровы, а в семье был мир и покой, остальное для меня не беда, а неприятность))

 

TanushkaLastochka, очень жаль малышку. Очень.... Погибла из-за тупости и халатности! Как можно отпускать подростка с поводка, да еще и которого только приобрели?! Безответственные люди. И таких большинство.... Вот еще и поэтому я за стерилизацию(( мои породистые кошка стерилизована и собака кастрирован. Я когда до родов бездомышей пристраивала так мне 1000 раз говорили "проще купить породистого, чем у вас взять дворнягу" и шли лесом процентов 90 ручек......

 

Натусик1986, у мужа с работой, конечно страшно.... Надеюсь вас это никак не затронет в плане милиции!

 

XuNaTa, красивый снеговик! Молодец, выдумщица ты)))

Изменено пользователем Звездочка 1991
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка83 (Аня), вот у вас да, засада, конечно с машиной((( Дай Бог, чтобы все обошлось и она осталась у вас! Ведь это немалые деньги....

 

Мы сегодня брокколи пробовали. Ждала смешных рожиц и плевания, ведь по мне это гадость редкостная, а Софийке понравилось)) Может потому что немножко еще? Сегодня всего ложечку чайную дала. Так она после нее кабачок не очень хотела есть попервой морщилась, мол мамка какашку какую-то дала)))))

 

Nataffka-35,

ой, история у тебя конечно капец((((( До мурашек.... Даже не представляю как ты все вынесла.... Пусть все будет хорошо и у тебя скорее поселится пузожитель!

 

Ах, да. Я Аня) Мне 25, замужем 4 года, с мужем вместе уже 7. Я инжерен-энергетик. В мае этого года стала мамой замечательной бусинки - Софийки)) У нас еще 2 кошки и собака) Вот такая у нас семья)

 

Him&Her, прикольное поздравление! И дед мороз такой классный, добрый, какой-то приятный))) как настоящий прям))))

Изменено пользователем Звездочка 1991
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, Ань, ну тут смотря с какой стороны посмотреть) к материальному можно легко относиться,если ситуация не критическая) ну ладно,купишь шампунь на 50р дешевле,не купишь лишний кг конфет, доедешь на работу на автобусе,а не машине(экономия за бензин). Это ясно. А если нужно кому-то за ипотеку платить в месяц 20т, плюс за машину 30т. Плюс кв.платы,еда и пр. расходы)) Ну как тут будешь проще к деньгам относиться,если они тебе именно необходимы). А если здоровья касается? нужно немало денег на лечение потратить,а их нет. Понятно,что счастье не в деньгах,но и без них долго счастливой не будешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркаша, не легко, а проще) Еще моя бабушка говорила, что денег всегда не хватает, тк если их у тебя больше есть, то больше и запросы) Вот потерять работу, это да, это капец....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совсем легко не получится к ним относится, тк они нам необходимы ;)

 

Звездочка 1991, Как у вас сейчас дела обстоят? Спите ночами? Ты вышла из состояния зомби?)))

 

нет(( Еще хуже стало. Просыпается в 2 и до 5-6 мы спим только на руках.... Я ума не приложу что с этим делать((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...