Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Девочки,кажется у меня призраки на тесте,помню их ещё по марту,тесты делаю всегда фрау,эвик для меня слабее,вот почему то всегда был фрау быстрее.Даже на 12 дпо прошлый раз фрау был ярче чем эвик.А кому то наоборот,наверное у всех организм разный.Если не глюк скоро увижу то что хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,кажется у меня призраки на тесте,помню их ещё по марту,тесты делаю всегда фрау,эвик для меня слабее,вот почему то всегда был фрау быстрее.Даже на 12 дпо прошлый раз фрау был ярче чем эвик.А кому то наоборот,наверное у всех организм разный.Если не глюк скоро увижу то что хочу.

 

давай фото в студию)) вместе посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, ой да прямуш))) нашла в инете что сделать на новый год подделку))) вышло первым делом снеговик))) ну и попробовала)))

Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, давай фоточку)) недавно в нашем домике девушка одна свои тестики показывала,совета спрашивала. Оказалась Б. Так что может и ты дашь новый толчок на полосочки))

 

Звездочка 1991, Как ты еще с ума не сошла((

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, Аня,у меня сынуля вообще овощи не хотел есть,только на картоху пюре позарился.А потом когда уже много чего попробовал стал и их нямкать.Доча та вообще плевалась,тогда 15 лет назад не особо выбор был,но были,я старалась морозить с лета и сама делать.Мамка у меня всё по заказу вырастила.Как продавец продуктового и отдел у меня с детским питанием могу сказать,что больше кабачок раскупают и цветную капусту,а потом уже брокколи.

 

давай фото в студию)) вместе посмотрим ;)

Ни фига там ещё так не увидишь,как только фотик возьмёт конечно выкину...если это не глюки-злюки :think1:

 

У меня сегодня прям супер день.ходила на встречу с девочкой СП карандашики для бровей и губ выкупить,на обратном пути решила мышку купить,у меня на компе вообще сломалась,зашла в магаз,продавец ещё такой противный прям в лицо лезет...купила,выхожу и грохнулась со всех трёх ступеней,цеплялась за что можно,но всё равно отбила башку и локоть,ногу потянула,теперь аж ходить больновато.Встала разоралась,чего они не убирают.Ну что за мода делать ступени из гладкой плитки.Везде гляжу возле своих магазов чистили,а я попёрлась туда где скользко.Высказала я громко всё и пошла,завтра будет ушиб расти вот будет болеть наверно.Ещё сыну на ёлку делала колокольчики из картона....2 часа ковырялась,клеила красила,поставила сушить,ушла на кухню,кошка коза погрызла их и все облизала.Муж рядом лежал и не видел,получили все,я до слёз.Муж налупил кошку,кошка прячется,я в шоке.

 

Иркаша, если оно есть,то я думаю скоро начнёт проявляться,попробую через пару дней сделать на 9 дпо ,если что выложу.

Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, ой,Наташа)) не день,а прям целая неделя прожита у тебя)) Теперь давай больше без проблем) Животные любопытные до жути) моя твое наушников сгрызла. гирлянду сгрызла(один день лишь повисела). =) злюсь,но люблю))) Ой,ступеньки,наверное везде есть косячные. Особенно если на каблуках идешь,так вообще как на коньках) Ну зато мышку купила)))

Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, я сама делаю. Баночный кабачок у нас не очень пошел. И пару прыщиков вылезло. Может, конечно не от него, но я на него подумала. Я только сразу покупаю баночки (гербер) пока хотя бы на пол порции выйдем, бо 1 чайную ложку я не сделаю)) Брокколи взяла хайнц. Я летом наморозила кабачков, цветной капусты, тыковки у нас не мороженные есть)) Ягод разных)

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Девочки вот сколько уже на сайте и не пойму как нажать нравится на станице у кого нибудь.Ничего не пойму как нажимают у меня,а как нажать мне кому нибудь

Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, Вот мы здесь сейчас общаемся же? вот в этой темке и есть эта кнопочка. Ты можешь тоже скрин сделать? поищем вместе))) она вроде как есть под каждой фразой человечка)

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  Да что же это за полоса чёрная такая(( держись, все будет хорошо! Новый год сменит чёрную полоску на белую, ну или на две красненькие, что ещё лучше))))

 

XuNaTa,  красиво! Рукодельница ты наша)) степлером скрепляла?

спасибо, дорогая!

Прорветесь. Даже не переживай. Мой тоже додго не работал, на одну мою зп жили все, плюс ипотека у нас и ремонт так и не доделанный, прорвались. Сейчас на мебель и ремонт деньги собираем, после нг он по комагдировкам начнет мотаться. А я вообще уволюсь. Все будет хорошо. А прикинь еще и тестик хаполосатится через пару дней. И у мужа стимул появиься.

и с Б не везет, не верю уже, что полосочки будут((

Девочки,кажется у меня призраки на тесте,помню их ещё по марту,тесты делаю всегда фрау,эвик для меня слабее,вот почему то всегда был фрау быстрее.Даже на 12 дпо прошлый раз фрау был ярче чем эвик.А кому то наоборот,наверное у всех организм разный.Если не глюк скоро увижу то что хочу.

@@@@@ чтоб //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хрустальная

У Алеси 8+4моляра торчат в процессе..Думаю могут уже лезть, у племяшки в год 12зубов было

 

Натусик

Главное чтобы вас не цепануло, а это думаю врятли, остальное мелочи жизни, и работа будет и деньги, и машину почините))

 

Даша

Рукодельница)

 

Звёздочка

Я сегодня также писала девочке про високосный год и один лишний день, что глупости это всё))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Прямой репортаж с места включения, у нас 3.40утра и мы елим банан, а в 2.00 мы прекрасно побулькались в ванне, обосрамшись по самые уши:-D.

Мда...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем доброе морозное утро -30 ))) с 1 по 11 не учатся))) обе смены... А мы работаем... Одна новость хорошая моя посылка на месте))и ждёт человечка своего))) страшно что то))) понравится не понравится

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки... это писец. У меня на тесте 2 полоски. В жк записалась на завтра. Вечером истерика была, села в ванной на пол и реву и смеюсь.... пол ночи с мужем на кухне просидели.. обдумывали.

 

Вот так вот...

post-265615-0-88553100-1482304325_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, ой,Наташа)) не день,а прям целая неделя прожита у тебя)) Теперь давай больше без проблем) Животные любопытные до жути) моя твое наушников сгрызла. гирлянду сгрызла(один день лишь повисела). =) злюсь,но люблю))) Ой,ступеньки,наверное везде есть косячные. Особенно если на каблуках идешь,так вообще как на коньках) Ну зато мышку купила)))

Ира, а когда коляску по этим скользким дряням снести надо, это же трындец...сам упадешь хрен бы с ним, а вот дитятю уронить не хотелось бы

Всем привет! Прямой репортаж с места включения, у нас 3.40утра и мы елим банан, а в 2.00 мы прекрасно побулькались в ванне, обосрамшись по самые уши:-D.

Мда...

Ссылки скрыты.

Наташ, сдвигай ей сон, днем спать не давай пару деньков поистерит и войдет в нужное русло опять

Доброе утро, девочки... это писец. У меня на тесте 2 полоски. В жк записалась на завтра. Вечером истерика была, села в ванной на пол и реву и смеюсь.... пол ночи с мужем на кухне просидели.. обдумывали.

 

Вот так вот...

Дашуль, ну чего истерить то? так уж вышло, детки будут дружные. или вы решили не рожать? я вот очень боюсь пока беременности и мужа только в "чехле" к себе подпускаю...

 

всем доброе утро/день

Ссылка на это сообщение

Я не готова.. ни морально ни физически. Я в прострации какой то нахажусь. Мне страшно

 

Натусик1986, нюх обострился. И спать хочу. Опять муж первый заподозрили что то не то.

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko,  Тимоша маленький.. это же опять больницы анализы... не знаю я. Старков толком ни чего не говорит. На меня всю ответственность переложил. Мол, решай сама.

Ссылка на это сообщение

Сегодня Софийка спала со мной и я хоть чуток выспалась.

 

LediLi, вот так новости! Ну вы даете ребята) Не бойся, муж у тебя хороший и как выше писали детки дружные будут)) А я как и Маша только в обмундировании мужа принимаю))) Есть противозачаточные которые можно при гв использовать, не помню название, но если кому надо найду свой блокнотик с курсов. Я думаю вообще спираль поставить попробовать если подойдет.

 

Mari_Ohrimenko, Тимоша маленький.. это же опять больницы анализы... не знаю я. Старков толком ни чего не говорит. На меня всю ответственность переложил. Мол, решай сама.

 

А ты слушай сердце. Оно всегда правду подскажет! Ну муж, конечно, молодец.... Может он просто сам испугался... Мужчины ж ранимые существа)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...