Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Звездочка 1991, Аня это чарозетта... но я боюсь...я и так то рот закрыть не могу...а с противозачаточных жрать хочется вдвойне

 

я на спираль не решусь, она на 5 лет и тоже гормональная...а я все чаще подумываю на следующий год аиста начать зазывать в сентябре, чтоб в 18 родить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LediLi, Ух ты,поздравляю,красивые полосочки! :class:

 

Всем доброе утро!

 

Сегодня я прям пожинаю плоды своего падения,нога болит,локти ноют.Хорошо,что цеплялась,а то ещё бы хлеще было.Первым делом подумала,а если кто беременный упадёт?!Что за идиоты укладывают такой плиткой?Ну тогда бы коврики на зиму прибивали.

Ссылка на это сообщение

Наташа, как я тебя понимаю(( у нас был дубль 4 сегодня! С 2до 4 тыркали пальцем в часы и папе в спину.

Маша, вот куда нам сдвигаться? Вчера днём поспала 1,15 т.е. в 15.15 она уже проснулась и в ночь ушла в 21.30. А в 2 ночи она уже выспалась((

Даша, даааа, вот эта ситуёвина.....не буду ничего советовать....желаю сделать правильный выбор...

Ссылка на это сообщение

У меня Ярик когда родился спал только в роддоме,потом началось,спал он по чуть чуть,все говорили,что колики пройдёт и всё наладится,но не наладилось.Терапевт тогда элькар прописал,но от него только ещё хлеще стало.В итоге к году мне казалось мы вообще не спим,я иногда ловила себя на мысли,что я сидя отрубаюсь.Мне стало казаться,что сын у меня родился с дюраселом в попе,вот вот сядет батарейка и мы будем спокойны.Но нет и в 2 и в 3 в 4 мы были такими же.Только к 4 годам он стал ночью спать,но раза 3 меня звать,что бы я с ним посидела...посиделки длились по полчаса.Мне очень хотелось выйти на работу,но блин не могла,потому как я к утру как выжатый лимон.И,девочки,до сих пор,ему уже 7,а спокойно не сидит даже.Вроде ходили к неврологу,сказал что гиперактивности нет,просто нуждается в малом промежутке отдыха,чуть дрыханул и снова играть.Я до сих пор удивляюсь ему...лечь спать в 23 часа и проснуться в 5 утра....ааааа.Но у него раз в месяц случалась видать подсадка батарейки,иногда он вырубался днём играя,это были редкие моменты.Так что,нам тогда ещё одного маленького и не хотелось,вот только последний год задумались.

Ссылка на это сообщение

Девочки, моя посылка почему-то пришла на другой индекс, на другую почту. Так что, когда пойдёт забирать, внимательно посмотрите индекс получения) хотя указала я как мне человечек написал, и в чеке так. А в отслеживании написано, что посылка ждёт получателя и другой индекс там. Вот)))

 

Даша, желаю сделать правильный выбор!

Ссылка на это сообщение

Натусик1986, Ну вы брали биифидумбактерин?Как самочувствие котейки?

 

Иркаша, скорее всего на главпочтамт пришла,иногда бывает.

 

Легла поспать,так потянуло в сон дико,проспала полчаса,такая фигня приснилась будто меня колотит под толстым одеялом,мне жутко холодно и озноб долбит,перед глазами туман,щёки пылают,меряю темпу под 40...испугалась проснулась...колотит и на яву,схватила градусник,померила а там всё норм...кошмары какие то.

not%20know.gif

Ссылка на это сообщение

Приветик всем) Вот и я появилась) Что-то мы выпали из планирования совсем, ну просто для удовольствия живем а там как Богу угодно. У нас совсем не Новый год..слякость..Была аж целая неделя мороза))-6))) а сейчас опять плюс..пасмурно..Елка дома стоит а за окном серость. А так, в целом, год у нас был удачным..Покупка квартиры, машины..Мебель..Конечно тяжело в плане денег было, но мы ж не пропивали и не гуляли) Все ж для нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LediLi, вот это да. Конечно это будет тяжеловато, так как у тебя Тимоша еще маленький, но вы все обдумайте как следует. Мне кажется, что детки будут дружить и помогать тебе)

Конечно это будет трудно растить 3 детей, но дети - это счастье, а большая дружная семья это прекрасно))

Изменено пользователем AdelkaA
Ссылка на это сообщение

Nataffka-35,  нет, он 2 раза нормально сходил) решили пока тогда не покупать, сейчас допиваем еще те лекарства.

 

Nataffka-35,  ты тесты не мочила больше?

 

Женина радость,  привет!

Ссылка на это сообщение

Натусик1986, нет,терпеливо буду ждать 2 дня,прошлый раз еле заметные показывал до 12 дпо,но я не делала в 11 дпо,а там уж вовсю было видно.

Ссылка на это сообщение

Мари

Да она приболевше видать, тут все кто сидел в компании в сб на др с ротовирусом по очереди, у нас ещё лёгкая форма ттт

 

Даша

Блин, это же здорово! Ничего, прорвётесь, счастье же!))

 

Наташа

Вообще за такое можно в суд подавать, если человек травмируется, они обязаны сделать покрытие нескользкое. У нас в городе судились, выиграли

 

Хрустальная

Вот и у нас ерунда такая же, с часу до 6 не спали, с 6 до 8.30 только удалось подремать..

 

А мне аж 2посылки сразу пришли, пока не знаю от кого))

 

Ой ой, наверное я знаю кто мой Санта, ух хотела бежать уже получать посылку и открывать, но нееет, опомнилась что только 31открыть решила! пусть пока полежит на почте чуток, так надёжнее :D

Ссылка на это сообщение

Nataly9, все решили открыть, а ты не хошь))))я могла б тож не открывать)))но решила со всеми вместе)))

Я очень хочу порадоваться в новый год))

Ссылка на это сообщение

Я надеюсь что тоже от кого-нибудь ещё подарок получу, но мне хочется мечту осуществить, под большой ёлкой упакованные подарки и подписанные чтобы лежали, а к нам пришли гости и каждый нашёл себе там подарочек..и я в том числе :D

 

Иркаша

Поэтому я попозже заберу подарок с почты и сразу подруге отнесу на хранение, заберу числа 30го уже))

 

Даша

Я надеюсь бисера хватит, а то я не знала сколько брать, продавцы уверяли что будет достаточно) Уверена ты успеешь всё вышить, получается??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...