Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Женина радость, как на работе дела с начальством?)) утихли страсти? Я уже давненько пассивно планирующая))

Да, как то все само по себе разрешилось...Ну конечно все-равно чувствуется что у меня блат)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натусик1986, Наташ, у мужа что-нибудь прояснилось? Как он?

Прояснилось, фирму закрывают официально 30 декабря и все, без выплат(((

Натусик1986, нет,терпеливо буду ждать 2 дня,прошлый раз еле заметные показывал до 12 дпо,но я не делала в 11 дпо,а там уж вовсю было видно.

ну тогда ждем с тобой @@@@@@
Ссылка на это сообщение

Мне тут сон снился, кормлю я ребенка грудью, и мужу кричу чтоб тот посмотрел какая грудь большая стала))))

Именно это меня вернуло сюда)Может опять стоит планировать активно..Но тут с врачами туго..поэтому один фиг летом только в отпуске сможем обследование пройти..

Ссылка на это сообщение

Женина радость,ну и хорошо) а Вы сейчас где? Муж рядом или в командировке?

 

Натусик1986, это жестоко (( прям перед праздниками. Похоже специально тянули...

Всё наладится. На нг салатик оливье, мандарины, сок и главное рядом семья) в новый год с новыми силами! Муж обязательно найдёт достойную работу. Я в вас верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркаша, спасибо, дорогая! Наладится со временем когда-нибудь.Муж вообще в шоке ходит, и з/п не выплатили, как жить то теперь?? На мою нереально. Мы ж еще путевки забронировали на июнь, вот ж..а просто.

 

XuNaTa,  здорово, молодец!))

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,я представляю как тяжело сейчас мужу. После Нг муж точно работу найдёт! До лета ещё много времени, всё наладится и отдохнуть сможете) а нет, так придётся продать путёвки ( очень вам сочувствую, страдаете не по своей вине(( мама нас с братом на свою зп в 15т вырастила,когда папы не стало... Институты, все дела... А брат у меня проблемный... Много денег на него, до сих пор... А у вас это временно) не расстраивайся!

 

XuNaTa,ну всё, к 8 марта и на др требуй вышивки с бисером.))) Очень красиво!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LediLi, Дашуль, ну как ты? С мужем-то поговорили или все равно отмалчивается?

 

Натусик1986, да, тяжело вам сейчас((( Но не унывай! Главное, что муж рядом, а то мало ли еще бы проблемы были, ттт. А работу он обязательно найдет! Еще лучше! Надо только потерпеть.... Ты главное поддерживай его, сейчас очень важно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мой подарочек уже не так далеко от моего подаркополучателя.

Привет девочки.

Полосатый бум у нас начинается, смотрю. Дашунь, смотри какой классный подарок на НГ, это просто чуду. Я семь лет уже об этом мечтаю. Подумайте, взвесте все за и против. Не вдавайтесь в панику, и потом, а вдруг доча на этот раз!

Ссылка на это сообщение

Даша

Блин, тоже хочу повышивать теперь!)))

 

Натусик

Что ни делается..дальше сама знаешь! Сейчас шок конечно, но подожди немного, не унывайте, месяцок передить а там уже праздники закончатся и надеемся найдет муж хорошую работу! Неужели никаких выплат не должно быть, как так??(

 

Звездочка 1991, поговорили. Он ушёл в другую квартиру ночевать. Я воспринимаю это как предательство.

Что он этим хочет сказать? Он против? Некрасиво как поступил((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, поговорили. Он ушёл в другую квартиру ночевать. Я воспринимаю это как предательство.

 

Капец..... Держись, дорогая, главное не пори горячку! Ну ты извини меня пожалуйста, но муж молодец конечно! Как сексом заниматься так вдвоем, как решать так нет его.... Как-будто он не знает от чего дети появляются(((

Ссылка на это сообщение

Мы получили 2подарка уже, 1сундучок с конфетами для детей кто в сад не ходит и у мужа с работы еще должны дать. И от фонда для детей инвалидов ватрушку и конфеты. Ватрушка 65см, маленькая мне кажется, думаю продать и купить 85см, у мужа отпуск в январе, накатаемся))

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Наталья, не унывай. Всё наладится, все живы, здоровы, руки-ноги есть, голова на месте.... была бы шея, а хомут в виде работы найдется.

Даша (хината) умничка, а как быстро....

Катя (Женина радость) с возвращением). Вы ж вроде переехали из чечни.... или я забыла...вы в моздоке? Неужели там нет клиники?

Даша (ледили) вот от кого не ждала //, так это от тебя). На мужа не обижайся. Ему тоже не просто, но зацени, как он чувствует тебя?) Тебе безусловно сложно очень. И всё непросто.... я ничего говорить не стану, слова поддержки в любом случае умлышишь от нас при любомтвоем решении.

Я только сегодня осознала, что до нг неделя осталась. Я всё ждала, когда доче 6 мес будет, а уже нг..... время летит. Дни одинаковые, не замечаю времени совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, у меня нг чуда не случилось. Монстры приперлись нкожиданно. Я устала, сил больше нет, каждый месяц одно и тоже. Руки опустились. Врачам больше не верю. Лечится больше не хочу. С меня хватит.

 

Девочки, милые, простите меня, но сил больше нет, 7 лет, гребаных 7 лет разочарований. Заходить сюда больше не могу, видить положительеые тесты у кого то не могу, все юесит. С вами я до нг и ухожу с сайта. Мне нужен перерыв.

 

Принесли извещение. Знаю своего Санту. Завтра заберу свой подарочек.

Ссылка на это сообщение

LediLi, а кроме мужа есть кому помочь тебе с детками? Я все-таки думаю, если Бог послал вам ребеночка, то и сил на него даст. Я очень хочу, чтобы ты оставила малыша, муж примет, я верю в это, дай ему время. Простите за мою категоричность, но это мое мнение, не бери грех на душу..Нет ничего ценнее в этом мире, чем жизнь...и эта жизнь в тебе уже есть...

 

Таня, чего ты руки опускаешь? Тебе всего 34, до сорока смело можешь планировать, надеяться и верить...просто живите, не предохраняясь, и все получится в один прекрасный день ;-))

 

А мне сегодня приснилось, что у меня на тесте //, и я такой счастливой была, все поверить не могла...эхх

Изменено пользователем Хочушка83 (Аня)
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, так Танюша нака нюни не распускать!!! Оставайся с нами. Правильно мне все говорили отпусти ситуацию!!! Я ревела в начале года что девка Заб одна хотя не замужем, детей не хотел. Друг ей все обещал обещал предложение а в итоге ток сделал когда залетела. Правда Б не удачная была. Я из за того что не могла отпустить все это с Машулькой плохо общалась... Все ещё веню себя за это((( хотя я очень рада была и есть за неё!!! Я даже не знаю сколько ещё буду у неё просить прощения!!!

Так что отпускаемых вместе ситуацию и не думаем!! Мне ваще светит ток ЭКО. А вы просто не предохраняйтесь и живите себе правильно Аня говорит!!!

 

Всем привет у меня наконец то М пришли аж на 35ДЦ...цикл ещё не совсем восстановился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  Таня, ану ка прекратить, сил у неё нет, устала она.....получишь тапком....вот ты сама говорила, что куришь, что есть лишний вес, так вот бери себя в руки и действуй! Начни меняться! Я, кстати, два года назад как раз на новый год бросила курить и отдала последние детские супер крутые книжки, которые я хранила от Алины, + набрала 5 кг до нормального веса, чего мне очень не хватало и когда уже не ожидала я получила свои заветные // полосочки. А и устроила дома сухой закон, мужу было тяжело, но он выдержал, и терпел между прочим до самых родов. Так что всё в твоих руках. Верь в себя!!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

TanushkaLastochka, Ты не одна такая, поэтому мы и здесь) это наплыв эмоций. Меня иногда тоже штормит. 7 лет это размытое понятие, вы же не каждый месяц попадали в О. Не с первого дня знакомства начали зачатие... Я тоже ненавидела людей, которые не планируя заб. сразу. Много знакомых у меня. С первого раза получалось. Это твоя жизнь, это тебе нужен ребёнок. И ты руки решила опустить? Может и не хочешь вовсе детей? Ведь к цели чаще всего путь не лёгкий! Я в вас верю. У вас только всё наладилось с мужем. Нужен перерыв - отдохни. Но не отрекайся от планирования.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...