Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Охх, спасибо за тапки, прямо в цель. Голову на место быстро поставили, еще сестра по шапке тоже надавала. Так что сорри за мою истерику. Вы правы, худеть, бросать курить и новое обследование. И в новый год с новыми надеждами. Спасибо девочки, что вы есть у меня.

И еще, когда остыла малость, подумала, а чего я истерю дура то. У меня слава Богу есть двое ребят, здоровые, в меру умные, красивые и ласковые. А у многих и одно го то нет. И бьются они за право быть мамой годами. Эгоизм с моей стороны. Ириш, Иркаша, Дашуля, мой Санта, простите меня, дуру великовозрастную.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже бывает не захожу сюда неделями. Ну не тянет. А иногда я сотню раз в день лезу вас почитать. Я до весны точно не планирую, но без домика уже не могу. И радостно и грустно) я здесь уже год. Год назад месячные пришли 30декабря. Я рыдала. РЫДАЛА! Я была уверена, что будет //. Вынесла мужу мозг, истерила. И 31 устроила концерт, выгоняла его. Отправляла отмечать НГ без меня. Я ненавидела всё вокруг. Меня словно предали. И так почти весь год, злой год. Точнее злая я. В последний раз я с улыбкой приняла М. Пришли и пришли, новая попытка. Я буду стараться, я буду лечиться, буду идти у цели. Я хочу стать МАМОЙ! Я хочу детей, троих! Мы с мужем сможем всё, он моя колоссальная поддержка. ТАНЯ!!! Я верю в вас! Вместе вы сможете всё! Забирай посылочку и радуйся новому году) Ты мама чудесных сыновей, ты прекрасная жена. У тебя есть мама, сестры, а скоро племянница появится. Да ты счастливый человек. У многих ничего этого нет. Мы с тобой, всегда поддержим!

 

TanushkaLastochka,умница)) ты прям написала то, что я тебе писала)) мыслим одинаково! Всё будет лучше в сотню раз. Ты обязательно будешь счастлива вновь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я с больницы. Делали УЗИ. В полости матки пусто. Гиня говорит что могут гармоны так в норму приходить... и тесты полосатить. Я боюсь что ВМ. отправили пока домой. Если что скорую и в больницу. Тест сегодня чистый.. может толкьо призрак видно и все.

Муж ночью приехал. Извинялся. Говорит что все это неожиданно. Тупо перепугался. Я верю ему, потому что у самой такие же ощущения. Неприятно все это конечно. Очень неприятно, я два дня как будто с чужим человеком жила. Не ожидала от него таких действий.

 

Иркаша, Ирин, мне кажется все кто тут сидит - ни кому детки легко не дались. Конечно, читая тут истории, понимаю что я обошлась "малой кровью". у меня в 14 лет была поликистоз обоих яичников. 6 и 10см кисты. делали лапару. одну кисту удалили вместе с трубой и яичником. Макс у нас с лету получился. с первого цикла планирования. А Тимошу мы год ждали. Анализы, УЗИ, бесплодие мне конечно ни кто не ставил. С одной трубой - реальные шансы забеременеть и родить. У мужа спермограмма отличная... но вот все что то ни как.. Сказали что все проблемы в голове моей. Отключила. Психанула, выбросила все графики бт. В сентябре прошлого года уехали с мужем вдвоем отдыхать... а в ноябре //. ну а потом в 6 недель мне и вб ставили.. потом регресс сказали... в итоге мой внематочный регресс в качели сидит качается.

Ссылка на это сообщение

LediLi, Даш, человека никогда полностью не узнать) даже прожив вместе всю жизнь, он может поступить не так, как ты ожидаешь) Хорошо, что вернулся. Вы оба напуганы, это нормально. Ты хгч сдать не хочешь? И динамику глянуть. Не ругайтесь!

 

LediLi, спасибо за рассказ) детки у тебя чудесные, красивые!

Ссылка на это сообщение

LediLi, и я верю, что он испугался! И это нормально. Я когда запланированные // у видела испугалась и ревела, а тут у вас такая ситуация получилась. Пусть у тебя это будут просто гормоны, никаких ВМ нам не надо! Ну и на будущее предохряняйтесь там если пока к 3му не готовы, а то поседеете к 30 с такими сюрпризами ;)

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Иркаша, ХГЧ сдала, вечером результат. Сейчас сижу просторы интернета изучаю по этому вопросу..

 

Звездочка 1991, Мне кажется я вообще не скоро его к себе подпущу.

 

Девочки, это не первый его такой случай, чуть что голову в песок, разруливай сама...

Ссылка на это сообщение

Даш, мужики, они те же дети. Они всегда на нас все скидывают. Не обижайся на него. Пару дней вид поделай что злишься. И не нервничай. Все образуется само собой.

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, Я понимаю твоё отчаяние,со мной то же самое творилось прошлый год.А потом взяла себя в руки и перестала планировать,первый месяц правда ещё пыталась за БТ (базальная температура) следить,но надавала себе по рукам.И через пару месяцев опа...случилось,жаль конечно что не удачно,но случилось же!Нас подводят наши нервы ожидания,мы только делаем вид,что не нервякуем,но всё же не так на подсознании...эти дёргания перед днём Х до добра не доводят.Организм чувствует,что он в состоянии стресса и не позволит вселить туда новую жизнь.Так что давай вместе мечтать о третьем малыше,но не загоняться.Я думаю всё у тебя получится видит Бог!Сейчас как следует отпразднуй НГ и начни заниматься любовью не задумываясь об О и о зачатии.Всё будет-я верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все. М пошли.

Теперь я буду 28 ждать.

 

Даш, мужики, они те же дети. Они всегда на нас все скидывают. Не обижайся на него. Пару дней вид поделай что злишься. И не нервничай. Все образуется само собой.

Тань у меня тоже муж иногда выкидывал кренделя,типа я не я и хата не моя,потом я ему объяснила,что если я должнв решать проблемы то я и баба в доме и мужик,а второй мужик(он) мне не нужен.сама тогда справлюсь.И всё,всё понял,теперь другой человек.
Ссылка на это сообщение

Nataffka-35,  Да не, я говорю про то, что они не из железа сделаны, что они тоже имеют страхи, даже побольше чем женщины. Тем более в вопросе что, касаемо детей. У них не так сильно развит инстинкт, как у нас, женщин. Или вот представь ситуацию. Мужчина посылает женщину на аборт, мотивируя тем, что не справимся, не потянем. Она скрепя зубами делает его, а позже ее точит червь, а если бы справились и т.д. в итоге виноват он. Или наоборот, говорит, оставляй, все будет ок, и едет в очередную командировку зарабатывать деньги на это ок. А она одна с тремя малышами. Забот полон рот. Итог, муж виноват, что уговорил. Нам бабам не угодишь, пока мы сами не примим правильное решение, то у нас все кругом будут виноваты.

ПыСы, это мое личное мнение и мое мировозрение.

Изменено пользователем TanushkaLastochka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Даша, ну вот видишь, все само собой решилось. На мужа не обижайся, он испугался просто.

Таня, девочки тебе уже все написали. Так что истерику прекратить и никуда от нас не уходи!)) Мне вот тоже часто хочется психануть, все графики удалить и вообще уйти с форума. Но думаю потом а смысл??

Ссылка на это сообщение

Nataly9,здорово. Я тоже тюбинг хочу)) может купим этой зимой)

Тюбинг? Впервые это название слышу, у нас продается как санки-ватрушка) мы заказывали побольше, а все-равно маленькую подарили, ну да ладно)

Ссылка на это сообщение

Девочки! Давайте проистеритесь все денечек и вперед поднимать новогоднее настроение!

На улице +3, лужи, слякоть, ноут сломан, все болеют, ничего не хочется..точнее хочется праздника!! С Кудесей особо не разгуляешься)

 

А мы на узи сегодня..страшнооо жуть, еще и орать она будет что чужие трогают, могут намерять неправильно, а нам даже +1мм в измерениях это -1000 к надежде на лучшее((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, прям мысли мои. До единого слова... почву из под ног выбил мне этот тест. Все 6 лет счастливого брака с ног на голову перевернул.в Глубине себя решение приняла еще вчера...

 

Nataly9, держу кулачки!!! @@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-нить эндометриоз был? Чёт у меня подозрения появились.. Как диагностировать?

Я подозревала у себя его,но ттт.Врач сказала,что симптомы скудные М и боли внизу,плюс главный симптом мазня до М и после,т.е они начинаются с мазни и кончаются ею.пару дней до М и пару после это уже должно наводить на мысль

 

Nataly9,да, тюбинг)) ватрушка по-русски говоря))

 

Nataffka-35 Наташ, тестик не мочила больше?

Замочила,такой же как и позавчера,мне кажется рановато на 9 ДПО выводы делать.Мне кажется вижу еле еле,перед окошком или под светом лампы,а там кто знает...есть смысл подождать.Хотя тот раз тоже на 9 дпо я думала мне кажется,а оно вон как начало выявляться за 2 дня до М.Хотела добавить файл только пишет,что файл большой

 

Иркаша, единственное что напрягает это утренняя тошнота,но боюсь спутать,начать лечить расстройство опасно не зная результаты,если это ранний токс то без теста один фиг никак.Может это желудок,а может и оно самое,жду ....надо ещё найти способ как файлы уменьшить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LediLi,  ну вот, поэтому нене злись на него. За шесть лет он тебя ведь тоже малость изучил, и наверно подсознательно переложил на тебя право выбора, и думаю, он согласился бы с любым твоим решением.

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, сейчас звонил... не могу пока с ним разговаривать. обидно очень. попросила пару дней. поживет пока в другой квартире. я не злюсь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...