Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataffka-35, радикал фото сайт, через него фотки сюда заливаю. Копирую ссылку и вставляю

 

А я заболела, голова болит, нос заложен... Ксюша прыгает скачет, поболела мама((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки из РБ,кто отправлял посылки?сколько отдали?я в шоке,сегодня хотела отправить,мало того,что очередь в 25 чел так и стоимость больше 10 евро до 1 кг,я в шоке (((( завтра маму буду просить отправить,но цена убила ((((

Ссылка на это сообщение

Сходили на узи, всё как то хреново..клапа опять текут, причем все, аневризма стремительно растет. Как то сил уже нет,

НАТАША!!! ДЕржитесь!!! Нельзя опускать руки!!! Трудно конечно,но уныние нас убивает медленно,надо верить...надо самих себя убеждать в хорошем исходе всего-всего!
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташа... не вздумай хондрить!!! Хвост пистолетом, как говорит моя мама. Надо держаться. Надо сильной быть, для дочуры. Она у тебя вообще боец!

 

Mari_Ohrimenko, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение

Наташ, Алеся у тебя такая классная. Я прочла весь твой дневничек, плакала вместе с тобой, смеялась вместе с тобой, ты такая молодец, ты не предала свою малышку, ты боролась за неё, так что же ты раскисла, соберись. Ты же боец, ты уже так много сделала, что ещё чуть чуть и все будет хорошо. Дай бог все наладится, а если нет, я знаю что ты сделаешь все что возможно от тебя, и даже невозможное. Ты пример для многих мам.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

 

Наташа, не сдавайся, вы справитесь, вы обязаны перебороть этот недуг!!! Все обязательно наладится! Ты супер Мама! Кудеся супер Девочка! Папа ваш выше всяки похвал!!! Хвост пистолетом и вперед

Ссылка на это сообщение

Иркаша, О!про контакт мысль,как будет что показать так сразу выложу

 

Mari_Ohrimenko, Не болей,мне оццилококцинум помог хорошо

Натусик1986, А у меня завтра 10 дпо,вот с завтрашней ночи наверное и надо начинать

Ссылка на это сообщение

Наташенька! Я вот прям точь в точь как Маша хотела тебе написать.)) вы такая семья чудесная! Ты мама суперская! Кудеся просто чудо-загляденье! Папа у вас молодец! Животные тоже сладусики! Всё у вас наладится! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение

Девочки,спрошу ещё у вас.Как кто относится к примете "вязание в беременность"?,

Что типа когда вяжешь ребёнок пуповиной обматывается.

Ссылка на это сообщение

Сходили на узи, всё как то хреново..клапа опять текут, причем все, аневризма стремительно растет. Как то сил уже нет,

 

Силы есть! У мамы их не может не быть когда касается ее ребенка. Ты просто передохни. Выдохни, успокойся и опять в бой. Вы все сможете. Вы уже многое прошли и то, что Кудеська родилась твоя заслуга! Она у тебя тоже молодчинка, старается не подводить маму. И папа ваш вообще моодец, ведь большинство мужчин пасует перед трудностями связанными со здоровьем детей, а он молодец! Все будет хорошо, обязательно. Главное, что это лечится, вы знаете о проблеме и контролируете это. Значит чуть-чуть еще нужно постараться и потом забудете все это как страшный сон!

Ссылка на это сообщение

Наташа, сил и терпения тебе!

Натусик, очень жду твоих полосочек, прямо как своих когда-то)))

Натафка, во время первой Б даже пуговицы не пришивала, в приметы верила,было двойное обвитие, а во вторую Б и вязала, и вышивала, и шила и всё ОК)) так что теперь не верю.

 

Прям одни Наташки у нас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...