Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Меня вот тогда пузатую напугали и я осела.А так ручонки тянулись повязать.Только кофту начала и узнала о своей Б,как по рукам надавали,потом просто не до неё,одна мысля в голове,а теперь думаю начать,но удручает факт,что надо дождаться М и убедиться,а потом браться.Но теперь слушая вас думаю не фиг и ждать.Спасибо за советы.

 

Хрустальнаяя, Это точно,наташечный дом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас ещё Наташа NataKom есть))

Наташ, не думай! Это самое ужасное для меня, когда ступор. Раньше тоже после О. В тренажёрку не ходила, кофе не пила, и много много всего не делала. Там можно годами жить, откладывая на потом... Вяжи если хочется, и не зацикливайся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Через часочек уже пойду забирать свой подарочек. Прям распирает всю. Что же там Санта мне приготовил. Думаю что до НГ не дотяну, раньше открою. Я вообще нетерпеливая по жизни. А моя вот посылочка застряла, уже 3 день в одном городе весит. В каком, не скажу, а то подаркополучатель догадается, что недалеко от нее.

У Руслана сегодня выставляют четвертные оценки. Троечки предвидятся. Совсем учиться не хотят мои мальчишки. С Даньком к врачу идем, что то с животом у него. Вчера делали узи бп, диагноз расшифровать не смогла, пойду с ним к врачу. А он на меня фырчит, что, типа, я маленький, ты со мной идти собралась, а я то переживаю, хоть и не маленький уже. С мужем тоже поеду врачей проходить на справку на права. А еще вечером дивае привезут. День обещает быть утомительно насыщанным.

Целую поэму накатала.

 

Иркаша, А ты его расскажи, и сон не сбудется

Изменено пользователем TanushkaLastochka
Ссылка на это сообщение

Даша, подарок просто СУПЕР. Ручная, крапотливая работа, это то что мне сейчас необходимо. Спасибо огромное от всей нашей семьи. Мужу тоже подарок очень понравился. Уже решаем куда вешать будем, когда работу закончим. Я в восторге.

ПыСы. Фото отчет чуть попозже выложу. Все сфоткала.

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, ну славу Богу!! А то я вся изпереживалась понравится или нет. Ведь по сути это не вышивка))) и мне тоже загорелось желание таким же заняться))) а тут у тя и горе случилось с щенком((( ну я рада за тебя что понравилось))) и как раз отвлечься от всех проблем можно)) это дело помогает отвлекаться))) с наступающему новым годом)))

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,я потом ещё легла, так там вообще погоня начала сниться))

Сон приснился, что отмечали нг. Муж ужасно напился, я стала ругать. Так он меня ударил... Оскорблял и унижал... Потом дальше пить пошёл. А я стою и думаю, что это всё. Конец. А идти мне некуда, денег своих заработанных нет. К маме не пойду, у меня коты, там её кот злыдень, да и спать там негде. И рассуждаю, что нужно было всё это время почву под ногами прокладывать на чёрный день. А я жила и бед не знала. Стала думать, что потерплю ещё месяц, попытаюсь денег накопить и квартиру снять. И тогда пошлю его к чертям. Но к мужу подошла и стала благодарить его, что он это сейчас сделал, что в новый год в новую жизнь. Рыдала, что все годы насмарку. Что мне 27,а я одна. Теперь искать мужчину, а я детей хочу ((Потом уже я оказываюсь в другом месте, сняла квартиру и я так счастлива... Короче сон - мои страхи похоже. Надеюсь на нг такого не будет, а то я та ещё ведьма) Теперь с мужем общаться не хочу, осадок))))) после Нг пойду на работу. Я должна быть начеку)

 

Ой, алмазная вышивка что ли?)) я давно хочу купить! Так мне нравятся такие картины... Я тоже переживаю за подарок свой (( Хотя, мне уже вновь хочется покупать подарки))) на следующей Нг я буду лучше стараться)) это мой первый блин. Хотя блины у меня всегда хорошие)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Танюш, ждем с нетерпением фото подарка))

Ириш, ничего себе, страсти какие снятся))

У меня БТ (базальная температура) упала, отекла вся, грудь ужасно болит, все как обычно, так что жду М.

Муж грустный, даже похудел за эти пару дней, взвесился -2 кг...

Ссылка на это сообщение

Натусик1986такие страсти иногда заставляют задуматься) Никто кроме меня обо мне не позаботится)) с мужем всё хорошо, но жизнь непредсказуема)))

Муж скоро придёт в себя! В городе наверное уже всё красиво, новогодне украшено. Погуляйте, вспомните яркие моменты вашей жизни) скоро всё наладится.

Ссылка на это сообщение

Иркаша,  у нас сыро и грязно, снега нет, идет дождь)) некрасиво.

 

Пойду я последний тест добью)) один остался, чего добру пропадать)

Ссылка на это сообщение

Иркаша,  показала коллеге и тете моей, говорят- одна полоска. Остался только электронный. Но он на особый случай. А это реагент серый(

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  какой на фиг пусто? на первой фотке прям четкая вторая. Требую эвик сдедать...и@@@@@@@@@ тебе на эвик. Жду от тебя чуда, как за себя переживаю

 

Мы только приехали. Ц мужа 30 декабря в гаи экзамены. Уррра!!! Скоро он вернется на свою любимую работу, и все у нас будет хорошо.

Диван привезли, песы мои уже попу на него метят, ругаюсь с ними.

А у Данька восполение желчного пузыря. На диету его посадили. Ага, так он и сел. Чего с ним делать то.

Фотоотчет будет минут через 15.

Ссылка на это сообщение

Натусик1986, ну по факту полоски ДВЕ! Вот только Б она или нет-вопрос. Я бы по дороге домой зашла купить копеечный тестик и замочила бы еще раз.

 

TanushkaLastochka, Я за мужа рада! Наконец-то права его вернулись) И начинается белая,а точнее яркая,счастливая,удачная полоса в вашей жизни! Дооооолгая полоса) и еще // скорейших вам! Вон Наташа пусть нас двумя розовыми // радует и ты за ней следом. А к весне и я подтянусь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюш, рада, что у вас налаживается все!

Девочки, куплю Эвик вечером. Но если честно, не надеюсь ни на что и только чтобы удостовериться, что там пусто, без всяких реагентов.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...