Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа, я не спец и ношу очки, но тут и без них видно //. А какой дпо???

11 дпо. Но БТ (базальная температура) упала 36,6 вроде

ОХ,держу @@@@@ меня распирает от любопытства :D Натуся, только попробуй нас расстроить :malicious: атата!

Ириш, настроение мне подняла)))

Иду на почту сейчас, оттуда в аптеку, потом замочу тест))

Ссылка на это сообщение

так, ловите мой отчет, много фото

 

 

Ссылки скрыты.

 

Только с почты пришли

 

 

Хелси тоже интересно

 

 

 

Открытка просто супер, Дашенька спасибо

 

 

вот такая картина будет висеть в нашей комнате

 

 

инет заглючил

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки мои! Поскольку здесь у многих совсем не новогоднее настроение и много неудач к концу года навалилось. Я хочу,чтоб каждая из вас взяла себе по коробочке с чудом! Хоть Новый Год на следующей неделе,разбирайте сейчас! Чтобы было время подумать,загадать и потом произнести его под бой курантов! Чтобы это желание мысленно уже передалось во Вселенную и сразу после наступления 2017 года оно стало исполняться! Берите,не стесняйтесь! Ваше чудо к вам скоро придет! Каждая подумайте о том,что вам сейчас хочется,необходимо! Можно и несколько желаний для каждой! Коробочка с большим запасом! Я себе тоже взяла!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, там же есть сначала на бумаге научиться а потом уже и на самом холсте)))пожалуйста Танюша))))все будет хорошо и не просто хорошо А ОТЛИЧНО в новом году!!!)))

 

А я вот че хочу нарисовать

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женина радость,ну и хорошо) а Вы сейчас где? Муж рядом или в командировке?

 

Натусик1986, это жестоко (( прям перед праздниками. Похоже специально тянули...

Всё наладится. На нг салатик оливье, мандарины, сок и главное рядом семья) в новый год с новыми силами! Муж обязательно найдёт достойную работу. Я в вас верю!

Муж рядом, он выпросил что теперь только раз в год будет командировка, уедет только 13 марта по конец апреля, в Моздоке,вроде тут задержимся..

 

Всем привет)

Наталья, не унывай. Всё наладится, все живы, здоровы, руки-ноги есть, голова на месте.... была бы шея, а хомут в виде работы найдется.

Даша (хината) умничка, а как быстро....

Катя (Женина радость) с возвращением). Вы ж вроде переехали из чечни.... или я забыла...вы в моздоке? Неужели там нет клиники?

Даша (ледили) вот от кого не ждала //, так это от тебя). На мужа не обижайся. Ему тоже не просто, но зацени, как он чувствует тебя?) Тебе безусловно сложно очень. И всё непросто.... я ничего говорить не стану, слова поддержки в любом случае умлышишь от нас при любомтвоем решении.

Я только сегодня осознала, что до нг неделя осталась. Я всё ждала, когда доче 6 мес будет, а уже нг..... время летит. Дни одинаковые, не замечаю времени совсем.

Мы в Моздоке..тут нет ничего совсем, даже СГ не сдать..Ближайшее это Нальчик,Пятигорск, Владикавказ..но это все км 200-300, т.е. кроме как с мужем туда не поеду, а на такси это дорого..с Чечни до Моздока 70 км я 1500 отдавала..Поэтому все до отпуска..Вот с одной стороны тут дыра,но с учетом кредита и наших потребностей тут зарплата выше чем в росии..Но с другой стороны больниц нет..Даже военные наши тут,я неделю была на больничном с шеей, меня никто не посмотрел даже))Сказала что болит и дали больничный)Все) ни снимки да даже просто посмотреть надо было.

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,ой Натали....зашла...а тут такое.....реально //....У меня тоже сначала серенькая полосочка была.....

Девчули всем привет!!!!!! Как вы тут....

С наступающим всех!!!!!

В график фоточку Маняшки выложила.....платье собственного производства... :reverans: почти дошила....под ёлочкой фоткаться будем....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...