Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки, за поддержку!!

 

Натусик

Если честно я прифигела от такого реагента((

 

Даша

Молодца, клёвый подарок) я мужу на 23февраля дарила такую картину, он рисовать любит..но оказалось карандашами :D так и лежит..эх, как бы у меня хоть руки дошли до неё что ли(

 

Иркаша

Спасибо за чудокоробочки, возьму пожалуй и я себе))

 

Я сходила на почту за посылками, постараюсь продержаться до НГ, а то муж ещё подначивает открыть)) Говорить кто мой Санта или пока не надо? в любом случае, спасибо тебе мой Санта, посылочка у меня))

 

У нас кот или собака гадить на кровать начали, второй раз лужа, не успеваю стирать(( 2одеяла, простынь, покрывало и наматрасник насквозь блин(( хорошо что есть наматрасник и матрас чистый и хорошо что всё в машинку влезает но вешать и сушить это всё негде(((

 

Девочки, что своим близким на НГ дарить будете? Мы стараемся что то полезное, сестре мужа увлажнитель, маме моей чайник новый(у неё сломался), свёкрам фурминатор для кота, говорят классная штука, а они от шерсти мучаются. Племянникам по небольшой игрушке и сладости оформлю.. Что дарить своей сестре ума не приложу, а ещё мужу..и сама не знаю что хочу...Настроения нет, ничего и не хочется((

 

Наташ

Дочуля такая лапочка)))

 

А ещё куклу заказала, деньги перевела и теперь мне женщина не отвечает,зараза((

Ссылка на это сообщение

NataKom,  доченька красоточка!!!

 

Ну вот эвик пустой, ему больше доверяю. У меня кстати первый раз реагент, хоть вживую посмотрела, как он выглядит))

 

Nataly9,  я ВК видела фото, мне кажетя я знаю, кто твой Санта)) говори!!

Ссылка на это сообщение

О том, что бывают реагенты, я только тут узнала. У меня никогда реагентов не было. На первом четкие полоски, даже щурится не надо, на этом не вижу, НО на 10 дпо у меня лично хгч был 2,84. А значения меньше 5 означают точно неБ. Хотя тот месяц был счастливым для меня. На 14 день повторить надо тест. Наташа, напомни, у вас есть дочь. И проблем нет. Я правильно помню, просто не время пока было....

 

я каждый день смотрю в ящик, жду от санты и от алиэкспресса. Нет ни того, ни другого. Через неделю нг, елку не ставили, как-то не чувствую нг. Дождь, снега нет, +3 на улице..... доча подрастет, обязательно будем верить в деда морозы, елки.... а пока нет сил на эо всё)

Юля из челябинска, ты где??? Давно не вижу...

Ссылка на это сообщение

Nataly9 фурминатор классная вещь. Если животные усидчивые, много вычесать можно. У мамы злыдень не ручной)) но я его покромсала)))

Мы с мужем по телефону тоже обсуждали подарки. Пока не знаем даже что кому...

 

Мария81 я тоже каждый день в ящик лезу)) так же как и ты жду от Санты и Алибабы)))

 

ёлочку вчера ещё немного украсила. Гирлянду надо купить новую... Кошки старую сгрызли)) Завтра иду на маникюр, вечером с подружкой в ресторанчик сходим. За окном шумит ветрище, мороз. Зима зимой)) настроение среднее) Жду когда муж приедет, на следующей неделе... Поедем подарки покупать. Скоро начну подарок мужу делать, потом вам фотку скину)

Изменено пользователем Иркаша
Ссылка на это сообщение

Иркаша

Что делать хочешь?)

мой хочет коньковые лыжи или лыжроллеры..дорого и не разбираюсь в них(

 

Натусик

А разве в ВК видно адрес?? вроде размыто всё было, не хотела чтобы другим видно было(

А как ты думаешь кто?))

 

Иркаша

А фурминатор у вас какой фирмы? Нам для кота длинношёрстного надо, только на вид по мне дакони одинаковые все, а разница в цене колоссальная..ну и по ширине разные

Ссылка на это сообщение

Nataly9,подарочек через пару дней покажу)) всяко засмеете)))) а мужу точно понравится. Но это не весь подарок будет.) ой, я тоже коньки хочу. Скорее попрошу их в подарок)))

Наташ, у меня нет фурминатора. Я брала в аренду 50р в сутки. Чисто на пробу. У меня мой кот лысый) а другая не слишком шерстяная)) Взяла чтобы маминого почесать, он волосня волосней))) как смогла, вычесала. Хорошая штука. По цене, да, разные. Нашла фотку в группе, в которой брала.

Ссылка на это сообщение

Nataly9,вот им девочки чесали. Моё фото на компе, потом покажу. Но там меньше. Кот у мамы злой, царапает и кусает ((

 

Мамин кот, ходячая шерсть))) чесалось отлично. В залог оставляла 800р. 750 и отдали на следующий день. Так понимаю в залог оставляла сумму, сколько стоит сам фур.

Ссылка на это сообщение

Иркаша

Ахренеть сколько пуха!!! всё,завтра иду покупать, спасибо)

 

Муж не коньки хочет, а лыжи коньковые) коньки у нас в аренду можно взять кататься на арене ледовой,но мы не умеем и не ходим(

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  ты написала-2 посылки из такого-то города и такого-то, вроде так)

 

Девочки, пришел анализ кала кота - положительный на панлейкопению(( это все началост после привики на нее. Или в ветклинике подцепили. Врач сказал, что в легкой форме у нас, видимо. Я в шоке...

Ссылка на это сообщение

Аа точно))

 

Иркаша моя Санта, родоначальница флешмоба тут)))

 

Натусик

Вот блин, чумка это жопа( но главное лечится! Мы на уколы своего носили, поправился!

 

Вот блин и прививки, племяшке мужа вчера сделали прививку от полиомиелита и сказали 2мес не контактировать с непривитыми, как так?? Она заразная получается для окружающих? Тогда еа карантин их сажать надо, врятли кто то из нас ревакцинации делает. А у кого то медотвод. Капец..

Хотя мне не верится что такое может быть

Ссылка на это сообщение

Натуся,чего ж не две то//?Две!!!У меня тоже никогда серых реагентов не попадалось,но даже размытые и серые показывали ону самую!Надеюсь утром удивишь!Держу кулачочки. :kulachki:

 

А у меня всё так же,вижу-не вижу...капец,буду наверное я снова в секасе тонуть до следующей овули.

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,бедный малыш (( скорейшего ему выздоровления!!! @@@@@@@@

 

Да, я Санта)) скоро мы все узнаем, что в посылочке))) Наташ, к подруге не отнесла ещё посылки? Или сохранятся дома до Нг?))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Хорошего, удачного дня) Мой сон сегодня длилися 3 часа.(( до 6 утра кошки с ума сходили, самое время было играть)) Потом непонятный шум, я вскочила в коридор, из туалета бежит моя красотка, мокрая. Свалилась в унитаз)) поймала, посушила)) легла спать, а она помылась, поела и опять играть. Короче, весело у меня))) сейчас собираюсь по делам, их сегодня много. А погода ужасная ((всё, выговорилась)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...