Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Мария81, тут я, Маш) куда ж без вас мне.

Я две недели, как енот - полоскун : мою, убираю, стираю. Пытаюсь встретить новый год в чистоте, а что-то не выходит. Каждый день по - новой всё!

 

Натусик1986, лечи котика, надеюсь, что поправится быстро! Реагентов в своей жизни я ни разу не видела, поэтому мне твоя полоска настоящей показалась

 

Посылка моему подаркополучателю через несколько дней придет в его город. У меня такой подаркополучатель классный!!!

 

Nataly9, Я не умею успокаивать в тех вещах, в которых я не понимаю. Это на счет Алеси. Скажи, пожалуйста, что говорят ваши кардиологи по поводу текущих клапанов и аневризмы? Сколько ещё будут наблюдать? Может, операцию раньше нужно провести? Не счёт куклы - пусть это будет самым бОльшим разочарованием на 2017 год, не отдаёт деньги и не пишет, ну и фиг с ней. Спасибо, что взял деньгами, как говорится

 

TanushkaLastochka, собачку жалко очень, Танюша (( а на себе ты рано крест ставить решила с планированием. Всё скоро будет!

 

LediLi, Даша, хотела порадоваться, а ты уже отменила свою беременность)) на Старкова хватит обижаться, просто все вы были в шоке.

 

NataKom, красивые девочки в красивом платьице))

 

Иркаша, если б меня кот ночью разбудил, я б его ещё раз в унитазе замочила))

 

Nataffka-35, у тебя уже новый цикл начался?

 

Звездочка 1991, вы сходили на фотосессию?

 

Мы всю ночь не спали сегодня, животик болел сильно. Вот, по сути, каждый день одни и те же продукты едим, а ночью каждый раз по - разному все

 

Маш, у тебя Ксения такая маленькая)) дюймовочка. Мы и то больше весим

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария81 я тоже каждый день в ящик лезу)) так же как и ты жду от Санты и Алибабы)))

 

И тоже))) На али костюмчик заказала, так все пришло давно, а он нет(((

 

Иркаша, если б меня кот ночью разбудил, я б его ещё раз в унитазе замочила))

 

Ой, рассмешила! Прям в голос ржу :D

Звездочка 1991, вы сходили на фотосессию?

 

Дааааа! Сейчас ждем фото. Уже умираю от любопытства....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Алеся встала в 7утра, но папа доиа, значит мама спит))

 

Иркаша

К подруге не понесла, дома силу воли воспитываю)

 

Юля

мы наблюдаемся до марта, там уже решим вопрос

Насчет куклы ответили, отправили только вчера в 20.20 вечера, засранцы, говорили 3дня назад( до НГ не придет, потом праздники(

Ссылка на это сообщение

XuNaTa,  Даша, это я ещё не дописала)) тебе хотела сказать, что ты рукодельница, такой снеговик на работе!! Мне б сотрудника с руками на работу креативного, а то как праздник, так я своим работникам все придумываю, а они ничего

 

Ируся, которая ИриССочка, я тоже за почтовые расходы всегда возмущаюсь. Отправляла подарки подруге в Германию,25 евро за пересылку. Моя посылка дешевле стоит внутри, чем расходы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dreamliner,ахаха. Юль, у меня не коты, а кони. Скачут целыми днями. Мой сон зависит только от них)) а когда трое было, так вешалась вообще)) муж говорит что и детей так воспитаю, будут сами мною командовать)))

Ссылка на это сообщение

Мария81, тут я, Маш) куда ж без вас мне.

Я две недели, как енот - полоскун : мою, убираю, стираю. Пытаюсь встретить новый год в чистоте, а что-то не выходит. Каждый день по - новой всё!

 

Натусик1986, лечи котика, надеюсь, что поправится быстро! Реагентов в своей жизни я ни разу не видела, поэтому мне твоя полоска настоящей показалась

 

Посылка моему подаркополучателю через несколько дней придет в его город. У меня такой подаркополучатель классный!!!

 

Nataly9, Я не умею успокаивать в тех вещах, в которых я не понимаю. Это на счет Алеси. Скажи, пожалуйста, что говорят ваши кардиологи по поводу текущих клапанов и аневризмы? Сколько ещё будут наблюдать? Может, операцию раньше нужно провести? Не счёт куклы - пусть это будет самым бОльшим разочарованием на 2017 год, не отдаёт деньги и не пишет, ну и фиг с ней. Спасибо, что взял деньгами, как говорится

 

TanushkaLastochka, собачку жалко очень, Танюша (( а на себе ты рано крест ставить решила с планированием. Всё скоро будет!

 

LediLi, Даша, хотела порадоваться, а ты уже отменила свою беременность)) на Старкова хватит обижаться, просто все вы были в шоке.

 

NataKom, красивые девочки в красивом платьице))

 

Иркаша, если б меня кот ночью разбудил, я б его ещё раз в унитазе замочила))

 

Nataffka-35, у тебя уже новый цикл начался?

 

Звездочка 1991, вы сходили на фотосессию?

 

Мы всю ночь не спали сегодня, животик болел сильно. Вот, по сути, каждый день одни и те же продукты едим, а ночью каждый раз по - разному все

 

Маш, у тебя Ксения такая маленькая)) дюймовочка. Мы и то больше весим

да, мы вообще малявишны
Ссылка на это сообщение

Dreamliner, мы ещё и газету сделали))) в понедельник вешать бум)))

 

И зачем те щас на работе такой работник креативный))) ты ж в декрете)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

А мы тут пытаемся ёлку снарядить, но Доминика решила, что все шары это её мячики и не отдаёт их!) при попытке повесить их на ёлку начинает орать. В итоге Алина нас выгнала, сказала, что сделает всё сама!)

Натусик, ты глянь мой беременных график, там такой забор, что в жизни не подумаешь на возможную Б, да и тест только на 14 дпо заполосатил)) Персик поправиться, я верю! В инсте слежу за этим рыжиком обалденным)) У меня Жорик болел очень сильно, когда маленький был, по два раза на день в клинику возили, на капльницы и уколы(( денег потратили, что можно было ещё три Жорика купить... но ничего, справились...и вот Дима пару дней назад возил его в эту же клинику на прививку, так говорит его так трясло, что даже стоять не мог(( врач сказала, что видно запах страха запомнил.

 

Ир, кошки твои жгут конечно)) я бы как Юля, тоже помыла бы их пару раз в унитазе)) У меня когда Ника спит, Жора по шевелится боится, даже если в квартиру кто-то зайдет, будет стойко терпеть и не гавкать

 

Mari_Ohrimenko,  ничего себе, вы уже и на ёлку сгоняли? Умения Алина сегодня с крестной пойдёт, Нику в этом году точно не поведу, нервишек мне не хватит))

Ссылка на это сообщение

Хочу извиниться перед своим подаркополучателем, посылочка только вчера отправилась в путь :confusion: , боюсь до НГ не успеет((( Просила подругу отправить, она в Смоленске сейчас, уехала неделю назад, а отправила только вчера :( Еще и чек выбросила(((, не отследить никак. И открыточку не засунула... т.ч. если кто получит подарочек без каких-либо подписей - это Я! :D

 

Иркаша,

Ириша, есть ли риск кому-то без подарка остаться, не знаешь? Что-то некоторых девочек не видно давно... Будет очень обидно :(

Ссылка на это сообщение

Him&Her, есть, Оксан ((я уже здесь два раза писала, что у нас Говорок и КатяКаллис пропали. Говорок уже три месяца нет в сети. Я вк её пыталась найти, но не нашла. Я очень переживаю ((стыдно, если кому-то не придёт подарок (( раз уж я затеяла это, то сама потом отправлю девочкам, которые не получили. Девочки, не обижайтесь! (( я очень хочу чтобы каждая была с подарком, пусть и с опозданием ((

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя,  привет! Спасибо!!)) обязательно поправится. Вот и мы на него уже столько денег потратили, я б вообще не делала прививки, но мама говорит надо.

 

График посмотрела, и правда забор))

Ссылка на это сообщение

9 декабря я им писала. Катя прочитала 18 декабря. Но не ответила. В вк не добавляет, в скайп тоже. Только что была в сети в вк, не добавила((( так неприятно.

 

Девочки, только написала и скрины скинула,тут мне Катя ответила)) отправила она подарочек,к НГ скорее не успеет. А с Говорок тогда я чуть позже решу вопрос и отправлю тогда ее подаркополучателю)

Ссылка на это сообщение

Сегодня получила извещение на посылочку..... :novgod: :isnegzima: :isnegzima:

Ужасно не терпится получить!!!! В понедельник похвастаюсь!!!!

Ссылка на это сообщение

А мы уже сделали всем подарки..Свекрам на двоих с сестрой шкаф купе купили, сестре с мужем чайник, мелкому племяшке конструктор, но его он откроет на новый год у меня дома, старшим наверное деньги.. Моим правда родителям решили фотик но на 23 и 8 марта объединим, соответственно свекры уже без подарка будут..Из-за этого шкафа 2 дня не разговаривали..По мне так дорого на подарок на новый год..А сестра его решила,и у них соревнование между собой кто что подарит..В итоге все-равно свекрови сказала что я против была этого шкафа и что сейчас с нашими долгами глупо брать такие подарки..Ну не могу сдерживать в себе если что не нравится)))Свекровь мне конечно тоже высказала что ей не нравится...в общем у нас прощеное воскресенье было))Зато без обид)Все высказали и дальше общаемся как ни в чем не бывало)

Завтра хотим себе подарок сделать,если муж не на работе будет, поедем холодильник брать..У нас он самый обычный, для служебной квартиры хорошо было,а сейчас не хватает к

 

Пес взял нажал на кнопку и все отправилось))

в общем холодильника не хватает этого нам..морозилка бестолковая..3 ящика а по сути один..2 совсем маленькие.. А так мы еще в ноябре сделали подарки по айфону купили..5 конечно но нам и этого хватает)

Ссылка на это сообщение

Женина радость, Молодцы какие! Хорошенько потратились... Вы за машину уже расплатились?

Нет конечно, мы всю мою зарплату отдаем за машину и квартиру..Но они нас не тянут..Мы у свекра занимали деньги-ему отдавали, потом мебель поменяли(правда старую я продала) отдавала часть денег а остальное в рассрочку брала, благо тут большая деревня и все друг другу должны))Вот сейчас думаем про холодильник но наверное тоже не вытянем за наличку..А я то рассчитываю что скоро буду Б и мне хочется все поменять)) потому что потом будет тяжело..Еще в комнате надо ремонт...но хочу летом на море..а после уже подумаем..

Ссылка на это сообщение

Да, Лена) успели на ёлку сгонять. На удивление она просидела весь спектакль спокойно)

 

Юля) у меня скоро декрет тоже заканчивается) я готова приступить к тебе в подчинение))

 

На нас с Дашей постоянно все праздники держатся)

Ссылка на это сообщение

Мария81, у меня когда не уходит на второй сон и первый сдвигает я ей не даю спать до 20:30-21:00... мама тоже человек и хочет спать до 12... ан фиг... в 8 подъем...

Ссылка на это сообщение

ИркашаО это точно)) именно такая нам и нужна!)

 

А мы вот уже лет 5 как ничего друг другу на НГ не дарим, только детям делаем подарки. А остальным чисто символически что-нибудь. Вот как-то мы с близкими родственниками договорились и всем удобно)) с мужем тоже покупаем вещи тогда, когда надо. Бывает конечно, что покупка близко к празднику получается, но вот именно под ёлку ничего не кладем. Вот такие мы не рамантично-праздничные))

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...